Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DotsFam_10 21.05.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
http://www.elmundodeportivo.es/gen/2...barcelona.html

Новая форма Барсы сезона 2009-2010 г.

Домашняя похожа на ту что была в мезоне 2005\2006, мне она понравилась, а оранжевая не очень. Лучше бы как в 2004м сделали бы белую с горизонтальными сине-гранатовыми полосами.

Shamil 11 21.05.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Catalonec221
а 3 форма вообще какая то не понятная, просто черная с маленькой полоской, Барса всегда отличалась своими яркими формами, 3 форма явно не в тему

Это скорее всего вратарская форма

Catalonec221 21.05.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Это скорее всего вратарская форма

не ты че, вратарская во первых с длинным рукавом всегда и дизайн отличается, во вторых вратарская форма всегда однотонная без всяких полосочек, цветочков и т д

Andre3000 21.05.2009 16:58

Каждый год топ-команды меняют формы для того, чтобы их покупали, а нах покупать такую форму, если она раз в 2-3 года повторяется?:unsure:

ИМХО, просто бредовая форма, ничего нового Найк уже не придумывает, а хочется какого-то модерна, авангарда и т.д., а получает снова немного забытое старое...:sorry:

sergey1986 21.05.2009 17:00

На мой взгляд, форма неплохая, но не более. мне больше всего нравилась прошлогодняя форма Барсы, гостевая вообще была очень красивой.

Shamil 11 21.05.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Catalonec221
не ты че, вратарская во первых с длинным рукавом всегда и дизайн отличается, во вторых вратарская форма всегда однотонная без всяких полосочек, цветочков и т д

А ты посмотри внимательно, там же длинные рукава;)

Catalonec221 21.05.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А ты посмотри внимательно, там же длинные рукава;)

ой не заметил, все равно скорей всего какой нить зимний вариант выездной формы, которую оденут 1 раз на праздник и все, как было с серебряной в этом году, если не ошибаюсь на кубок Гампера её один раз одели

Shamil 11 21.05.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО, просто бредовая форма, ничего нового Найк уже не придумывает, а хочется какого-то модерна, авангарда и т.д., а получает снова немного забытое старое...

Ну не знаю что там можно еще придумать, просто есть же традиционные сине-гранатовые цвета, основная форма по-любому должна базироваться на них. Можно полосы сделать не вертикальные а горизонтальные (у Интера так было пару лет назад), но мне кажется вертикальные лучше.
А вот запасная на следующий год мне не нравится, ладно бирюзовый был, неплохо смотрелся, но розовый:sorry: . Херня какая то, понятно что это все пиар ход, для лучшей продаваемости, но можно было бы подобрать что нибудь другое

Mr.Тень 21.05.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Каждый год топ-команды меняют формы для того, чтобы их покупали, а нах покупать такую форму, если она раз в 2-3 года повторяется?

Не надо забывать, что Найк не просто штанную футболку разрабатывает, компания разрабатывает форму команды с великими традициями, нарушать которые они не могут и вариантов у них не так много, особенно говоря о форме домашней цвета сине красные возможна только вариация оттенков темней светлей, по дизайну полосок тоже вариантов не много полоски тонкие или более толстые ну ли как в этом году можно с шортами поэкспеременировать но и здесь не разгуляться.
Мне честно говоря вообще не нравится когда форма каждый год меняется выбрали бы уже что то одно а меняли бы только гостевую как душе угодно.

ЗЫ:Главное не наружность главное содержание

D1MSon 21.05.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Каждый год топ-команды меняют формы для того, чтобы их покупали, а нах покупать такую форму, если она раз в 2-3 года повторяется?

ИМХО, просто бредовая форма, ничего нового Найк уже не придумывает, а хочется какого-то модерна, авангарда и т.д., а получает снова немного забытое старое...

ну да, дофига чего можно придумать с формой, которая практически всегда обязана быть полосатой. Поменять можно разве что цветовую гамму и количество/ширину полосок. Манки вообще второй год кряду в одной и той же бегают.
Форма понравилась, очень похожа на форму сезона 05/06. Выездная не дотягивает до уровня нынешней, но все равно очень даже неплохо. Черная форма - вратарская, как там невозможно не увидеть длинные рукава я не знаю.
Презентация состоится в ближайшем матче с Осасуной.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot