Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Raven85 20.05.2023 00:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ему 18 лет, ты чего от него ждёшь? Плюс это игрок который не будет по 5 человек обыгрывать. Это игрок играет на опережение, пободался, потолкался и пробил.
Ну а цены, в Бразилии всё дорого. Я надеюсь наши не вывалят за него больше 35 лямов. Если в итоге конечно пойдут на него.

Хави для прессы говорит, что Рафа ему нужен. Чтобы стоимость не падала. По факту, он у него в раздевалку не вписывается.

Хотя лично я бы, скинул Дембеле, а оставил Рафу.

В том то и дело уже не жду на волне этого хайпа. Можно было ждать от Бояна 17-18 летнего, Альвареса, или Адейеми.
Но не от условного Кейрисона» за 35 млн. На опережение и пробил? Неа, средняя скорость и средненькие удары, этот игрок уровня ротации португальской Браги

Raven85 20.05.2023 01:00

Посмотрел Эндрика для сравнения, которого Реал купил.
Техника, обыгрыши и импровизация на уровне, и кстати с носка хорошо бьет. И то сейчас в Реале вроде, начинают жалеть что вложились.

M3ls 20.05.2023 14:14

Я не оцениваю Эндрика так высоко, как в своё время оценивал того же Винни, но он мне нравится в разы больше, чем Роке нравится.

Последний мне вообще Депая напоминает.

AK1983 21.05.2023 12:38

Барса заключает контракт с Филипс. Цена от 10 лямов за сезон, за рукав нашей майки. Вот и первое бабло прилетело) Умеем не только рычаги нажимать лол

Optimus 23.05.2023 16:30

Есть высокая вероятность того, что "большой июньской продажей" будет как раз Кюнде. Если условный Челси предложит 80-90 млн, то держать его никто не будет, да и сам он не прочь пойти играть в центре защиты.

AK1983 23.05.2023 16:44

Если за Кунде дают 90 млн то можно даже бантик завернуть. Основная пара Араухо-Кристенсен. Под них берём Иньиго, есть ещё Гарсия.

Хочет Кюнде уходитт ради бога, я лично не увидел в нем мега топовый уровень.

На правый фланг возьмём Кансело в аренду, тот вроде согласен зарплату снизить.

M3ls 23.05.2023 17:07

Кристенсен часто вылетает из-за каких - то дурацких травм.

Араухо тоже нельзя назвать железным.

Кто играть то будет?

Optimus 23.05.2023 17:09

Цитата:

Сообщение от M3ls
Кристенсен часто вылетает из-за каких - то дурацких травм.

Араухо тоже нельзя назвать железным.

Кто играть то будет?


Эрик Гарсия и Иньиго Мартинес :D

AK1983 23.05.2023 17:41

Цитата:

Сообщение от M3ls
Кристенсен часто вылетает из-за каких - то дурацких травм.

Араухо тоже нельзя назвать железным.

Кто играть то будет?


Француз не хочет играть справа. Держать на лавке игрока с возможной стоимостью 90 лямов?

Ru1979 23.05.2023 20:03

Цитата:

Сообщение от AK1983
Француз не хочет играть справа. Держать на лавке игрока с возможной стоимостью 90 лямов?

А я вот как-то не рассмотрел Кунде в Барсе. Вот Кристенсен-да, а француз-както не очень. Если его можно продать за 90 млн., не думаю, что клуб проиграет.

AK1983 23.05.2023 22:58

Кансело хочет придти в аренду в Барселону и готов снизить зарплату под наши реалии. Вот и вариант на первый фланг

Kaspers 24.05.2023 00:25

По Канселу уже давно договорились с Мендешем. Кунде не хочет уходить, утку про него пустили из клуба. Так как при приходе Канселу, в центре обороны будет жарко, от желающих сыграть.

Хави просто помещан на Зуби. Только вот проблема, РС выходит в ЛЧ, и игрок не горит желанием покидать клуб, и клуб его продавать.
60 мл плюс НДС- это просто кошмарная переплата. Учитывая , что он в ЛЧ не играл, в сборной игр, кот наплакал.

M3ls 24.05.2023 12:20

Кстати, Педри тоже задрал со своими травмами.

Optimus 24.05.2023 14:12

Вроде как Альба уходит. Пишут, что и от оставшейся зарплаты отказывается (а это где-то 36 млн евро, нужно подтверждение)

Andre3000 24.05.2023 15:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
Вроде как Альба уходит. Пишут, что и от оставшейся зарплаты отказывается (а это где-то 36 млн евро, нужно подтверждение)


Пишут про уход Альбы, но про прощение остатка денег я не вижу. Он не дурак, чтобы отказаться от таких бабок, особенно перед концом карьеры.

Andre3000 24.05.2023 17:27

Всплывают слухи про условия "ухода" Альбы, - игрок получит все долги, которые накопились до этого лета, а также 50-60% оклада за последний год (23-24). Игрок фактически ничего не теряет, если учесть, что он скорее всего подпишет контракт с Интером или еще каким-нибудь клубом. Играть он у нас не будет, но получит большую часть зп по контракту...

AK1983 24.05.2023 17:55

Даже если Альба уходит так то этот минус по заработной плате мы получим сейчас, а в следующий финансовый год у нас будет освобождение от его зарплаты в 30 Лямов.

Мы можем сколько угодно гнать на Альбу но по факту он не должен прощать долги по зарплате. Он эти заработал и хорошо что в свое время согласился на на отложенную зарплату.

AK1983 24.05.2023 19:31

Пишут, что Альба простил 50% долга по зарплате. Нормальный ход

Kaspers 24.05.2023 19:39

По Альбе. Полностью простил зарплату за последний год. Его клуб отпускает бесплатно, скорее всего идёт к арабам с другими корешами, где получает ещё больше. Отсрочку по платежам не простил, будет выплата в 2 этапа.

На этой неделе арабы сделали громадное предложение ещё одному игроку клуба. Непонятно кто это, надеюсь СР. А не Лева например.

Kaspers 24.05.2023 19:41

Уход Альба, полная заслуга Алемани. Если бы не он, то этот кровосос ещё бы сидел на горбу клуба.

Kaspers 25.05.2023 00:31

В Баварии планируется уход трех важных игроков. Они готовы нам дать 60 лямов за Бальде.
Сейчас есть серьёзный интерес и предложения по нашим многим игрокам.
Кристенсен, Кунде, Кесье, Рафа, Торрес-к ним особое внимание.
На этой неделе должны представить Деку, и 2-3 сделки со спонсорами должны быть оглашены.

AK1983 25.05.2023 11:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уход Альба, полная заслуга Алемани. Если бы не он, то этот кровосос ещё бы сидел на горбу клуба.

Кровосос это Барто который дал такую зарплату, а Альба даже в прошлом сезоне был в полном порядке когда выходил на поле. Хоть немного но свои деньги он отрабатывал.

Andre3000 25.05.2023 11:21

Нет нигде инфы, что Альба простил полностью свою зп за последний год, это бред, и никто в здравом уме на это пойти не может...

Кунде реально может покинуть клуб, тк не желает играть справа в обороне, а после покупки/аренды потенциального основного правого защитника француз станет еще реже выходить, тк для Чави связка Араухо-Кристенсен является оптимальной в центре...

Kaspers 25.05.2023 12:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Нет нигде инфы, что Альба простил полностью свою зп за последний год, это бред, и никто в здравом уме на это пойти не может...


Альбу отпустили бесплатно. На новом месте его зарплата больше чем в Барсе, плюс бонус ему дали. И в чём тут бред? Бред в том, чтобы думать что Алемани идиот.

Инфа есть, просто надо знать где её брать. Есть люди, у которых инфа даже круче чем у "клоуна" Ромеро. И их инфа не раз подтверждалась.

Kaspers 25.05.2023 12:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
Кровосос это Барто который дал такую зарплату, а Альба даже в прошлом сезоне был в полном порядке когда выходил на поле.

Барто мразь, которой хорошо воспользовались агенты всех игроков.
Они в первую очередь просили контракты вне рынка. Поэтому пускай целование гербов засунут куда подальше. Все имели клуб по полной. И Месси, и Буся, и Альба, и СР.
Один СР получавший больше Киммиха, только чего стоит. Про остальных я молчу. Все доили этот клуб по полной.

Когда клубу стало плохо, только Пике чего-то там простил. Остальные не простили ни копейки, только одни отсрочки.
Сейчас Де Йонг тоже говорит, о величии и любви к клубу. На выходе нет пока не снижения, ни чего.

Kaspers 25.05.2023 12:41

Буся , Альба, СР были на прошлой неделе в Париже, где встречались с Месси.
Судя по всему СР тоже свалит. А я думаю, что Алемани от счастья готов вот вот лопнуть.
Теперь понятно почему, и Месси судя по всему тоже не придёт. Сплошные позитивные новости.

Andre3000 25.05.2023 13:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Альбу отпустили бесплатно. На новом месте его зарплата больше чем в Барсе, плюс бонус ему дали. И в чём тут бред? Бред в том, чтобы думать что Алемани идиот.

Инфа есть, просто надо знать где её брать. Есть люди, у которых инфа даже круче чем у "клоуна" Ромеро. И их инфа не раз подтверждалась.


Я Ромеро не читаю, он такой же показушник, как и Лапорта.

Ты уже много раз писал, что "купили" уже этого или этого, но воз и ныне там.

Да, уход Буси и Альбы - это плюс для клуба, но я не верю в их альтруизм и любовь к клубу за бесплатно...

Kaspers 25.05.2023 14:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я Ромеро не читаю, он такой же показушник, как и Лапорта.

Нет. Ромеро нормальный. Просто уже шоуменом конкретным стал. И помешался на Месси. Хотя его можно понять, он даёт только фильтрованную инфу.

Тот инсайдер от которого я инфу беру, имеет закрытый ак в твиттере, где количество подписчиков менее 1000 ч. Он чётко говорит, знаю много, но даю инфу не всю, чтобы не навредить клубу, и не спалить свой источник.

Он давно уже сказал, Иниго подписан.
Гюндо тоже есть договор. Пока нет повода для паники, что он продлится с Сити.
Арнау- полный договор с игроком. Пока без изменений тоже. То есть он должен придти в клуб уже этим летом. Но решение за клубом. Хотя если придёт Кансело, я уже так не уверен.
Про Кансело он уже давно сказал. Хотя сейчас говорит, что пока непонятны условия его перехода. То есть возможен обязательный выкуп.

Понятно что возможен форс-мажор, но пока так как есть.
По поводу Месси сказал, что сделка утопическая, из-за желаний отца и налоговых органов Испании.
По Киммиху он говорит, что маловероятно и смешно, но кто его знает, что там намутит Алемани.
Про уход Алемани сказал первым, как и про приход Деку.

То есть ждём окончательных подтверждений. Этот человек не гонится за количеством подписчиков, они ему нах не нужны.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Да, уход Буси и Альбы - это плюс для клуба, но я не верю в их альтруизм и любовь к клубу за бесплатно...

А кто говорит про бесплатно. У Буси контракт закончился. А Альба с арабов или с амеров получит ещё больше чем с Барсы, отсрочку он не простил. Поэтому всё нормально.

Kaspers 25.05.2023 15:38

Ромеро пишет, что это не СР. Но ещё не вечер, судя по новостям. Судя по всему, Алемани выбил большой карт-бланш для своей работы. Главное чтобы Хави и жополизы ничего не испортили.

Kaspers 25.05.2023 20:29

Алемани при поддержке Деку, хочет избавиться от Дембеле, несмотря на Хави. В этом случае Рафа останется. Ожидаемая ситуация.
Вместо Буси, только 2 кандидата. Киммих и Зуби. Пока другие варианты не смотрят.

divinum 25.05.2023 21:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Алемани при поддержке Деку, хочет избавиться от Дембеле, несмотря на Хави. В этом случае Рафа останется. Ожидаемая ситуация.
Вместо Буси, только 2 кандидата. Киммих и Зуби. Пока другие варианты не смотрят.


Ну не знаю, я бы слил Рафу. Хотя если Дембеле не будет продлеваться, то надо на трансфер. По хорошему обеих надо сливать и хороший вариант искать

AK1983 25.05.2023 23:08

Забудьте про Кимиха. Лидера Баварии в расцвете сил не урвать.

Можно продать Дембеле. Но тогда в команде не останется ни одного человека который способен обыграть один в один соперника.

Kaspers 26.05.2023 00:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Можно продать Дембеле. Но тогда в команде не останется ни одного человека который способен обыграть один в один соперника.


А какой толк от человека, который провёл за 6 лет максимум игр 10-15 на топовом уровне. В остальное время или травма, или играл как ковно. Сколько можно в него верить?
Алемани найдёт кем его заменить. А Хави надеюсь, к Лапорте перестанет бегать и просить за Дембеле.
Цитата:

Сообщение от divinum
Ну не знаю, я бы слил Рафу. Хотя если Дембеле не будет продлеваться, то надо на трансфер. По хорошему обеих надо сливать и хороший вариант искать


Всех слить не получится. Мы не сможем 4 новичков привезти.
Пока Фати остается. Торрес перейдёт в Арсенал(если всё нормально будет).
Дембеле надеюсь продадут.

Kaspers 26.05.2023 00:22

Сегодня произошёл первый контакт по Киммиху. Так, ничего серьёзного.
По Зуби не хотим платить полный выкуп.

KalleL 26.05.2023 01:28

Давайте будем честны. Безусловно Дембеле обладает большим талантом, иногда его игра завораживает и это остаётся в памяти, но по факту на протяжении всей карьеры в Барсе он не показал вообще никакой стабильности.

Каждый год он выбывает в важный отрезок, и на бумаге у нас есть тот единственный который может обыграть на скорости, а по факту он сидит на зарплате и мы пихаем полузащей на фланг атаки или берём из кантеры ребят, ну реально сколько лет это уже длится? Это неудачный союз и надо это заканчивать. Перед каждым сезоном появляется слащавая мысль, ну вот следующий сезон он без травм, наберёт форму и будет топ играть на фланге.. а результат одинаковый всегда.

Тот же Рафинья который по большей части разочаровал, не такой талант, но трудяга и за счёт стабильности принёс больше пользы за сезон чем Дембеле за любой из своих прошлых, а это на минуточку первый год Рафиньи в команде.

Продавать и дать шанс новому игроку, даже не звёздномy.

AK1983 26.05.2023 11:44

Я же не против продажи. Просто он единственный кто может обыграть соперника. Если Алемани или Деко приведут хорошую альтернативу то ради бога. Тем более там вроде в ПСЖ Ней и Месси уходят, надо кореша к Мбаппе спихнуть.

Kaspers 26.05.2023 11:49

В прошлом году агент Дембеле все мозги выип Алемани, он не хочет чтобы это повторилось ещё и этим летом.

Цена кстати не будет большой за него, 50 за него никто не отдаст. Пишут, что 25 пока потолок. Учитывая его бесконечные травмы. Поэтому, верим в Алемани и ДекуМендеша.

M3ls 26.05.2023 12:02

Ну если отпускать Дембеле, то нужен быстрый, взрывной вингер, желательно двоих бы, и хотя бы один из которых сможет играть и слева, и справа.

Дембеле, когда он в форме, входит в ТОП 5 на своей позиции, но, блин, что поделаешь, если он вылетает в каждом сезоне на длительный отрезок времени.

M3ls 26.05.2023 12:03

За другими командами слежу нынче мало, я хз, кто сейчас есть на рынке из доступных.

ОколоПенсов типа Карраско не хочется всё таки.

Kaspers 26.05.2023 12:51

В инете мелькало пока 2 варианта замены Дембеле. Это Чуквезе и Джереми Доку. Учитывая если Рафа останется.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot