Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 13.05.2017 09:02

Mundo Deportivo утверждает, что левый латераль Челси Маркос Алонсо является приоритетной целью для Барсы на ближайшее трансферное окно. Источник сообщает, что скауты «сине-гранатовых» следили за футболистом ещё в прошлом году. Но в то время руководство решило заключить соглашение с Динем.

Переход Алонсо в «Барселону» может состояться по одной причине. Согласно сообщениям, игрок опасается за своё место в сборной Испании на ЧМ-2018, и выступления в Примере могут помочь ему в этом деле.



Нам вообще-то больше о правом латерале надо думать...:perekur:

Kaspers 13.05.2017 09:06

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Mundo Deportivo утверждает, что левый латераль Челси Маркос Алонсо является приоритетной целью для Барсы на ближайшее трансферное окно. Источник утверждает, что скауты «сине-гранатовых» следили за футболистом ещё в прошлом году


Дичайшая утятина. Во первых его никто не продаст. Во вторых если и продадут, то цена будет от 40 мл. При живом Альбе, зачем нам такая покупка?
Вообще судя по прессе, сейчас идёт дичайший вброс по всем возможным кандидатам.
Уже понятно, что работа кипит, и на самом деле всячески скрываются истинные цели. Поэтому, нам ещё много к кому интерес будут приписывать. Первым новичком, будет тренер.

Scarrt 13.05.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
При живом Альбе, зачем нам такая покупка?

И я о том же...;)

Kaspers 13.05.2017 09:20

Цитата:

Сообщение от Scarrt
И я о том же...


Если предположить, что наши на самом деле хотят купить серьёзного игрока налево, то это может означать тока одно. Альбу хотят продавать. Так как Альба и так был недоволен, что сидел на лавке, а тут ещё серьёзного игрока купят в ротацию. Смысл этому игроку идти к нам, если ему не дадут гарантий по игровому времени. Да и нет у нас таких денег, чтобы покупать игрока на не проблемную позицию, за бешеное бабло.

RIVALDO 13.05.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Появилась занятная статья Трое - это слишком.
То, за что меня здесь все время старались замочить.
Я это все понимал сто лет назад. Текущая схема Барселоны очень хороша по сути. Но, она требует встраивания в нее экстраординарных игроков, о чем и пишет автор. Жалко, что это уже проектирование недалекого прошлого. Сейчас важно просто выжить команде на уровне борьбы за ЛаЛигу в следующем сезоне.
Вальверде меня бесит. Та же хрень, что и всегда. Лечить ангину ректальными свечками.

Написана очевидная банальщина. Никто тебя не старался все время мочить, о необходимости отработки в защите кого-то двух из МСН тут сто раз обсуждалось до тебя.

sergey1986 13.05.2017 13:24

RIVALDO, ну Алекс такой, любит себе приписывать достижения в области предрекания проблем, талантливый прогнозист. Хотя я тут измусолил тему после первого матча с ПСЖ о том, что наша атака очень пассивна в отборе и прессинге. И для многих я теперь видите ли человек, который (о боже) критикует Месси и даже хочет его продать. В статье описано все то о чем я говорил, что трое не играющих в отборе и прессинге это катастрофа для современного футбола и что решением может становится продажа одного из трио или поиск самых топовых полузащитников с надеждой, что они будут играть на максимуме сразу после прихода. Хотя я не верю, что после ХавИньесты еще будет такая полузащита когда-ть. И именно поэтому мы видим Неймара так часто играющего с жесткой привязкой к левому флангу. Статья хороша тем, что она иллюстрирует то, что Лучо видел и понимал эту проблему и пытался ее решить, но это не выходило, а разбить трио в современных реалиях прекрасной дружбы МСН задача ох какая непростая.

Aleks73 13.05.2017 16:47

Я абсолютно убежден, что при наличии в составе Погба и Алвеса, мы сейчас бы шли на первом месте в ЛаЛиге и играли бы в финале ЛЧ. Это независимо от перераспределения объема черновой работы трио в текущем сезоне.
Кед просто не понял, что не схема его гениальная, а люди которые его реализуют. А вот эта его посредственность и поставила сейчас на границу тяжелых испытаний.
В НБА очень популярна технология комплектации состава, когда приглашают тренеров и игроков с хорошей кармой - исторически удачливых в баскетболе. Это как бы вполне легальный тренд. В футболе это тоже существует, но мало обсуждается, так как тема считается скользкой. Барса пригласила очень удачливого коуча, но совершенно не глобального. В результате он выставил из клуба парочку таких же удачливых, при этом сильнейших ребят, не найдя им эффективную замену, еще и схему не регенерировал.
Сейчас мы приглашаем очень непонятного мужичка - баска, который опоздал в Барселону на 4 года, но крутит у себя в Бильбао тот же шарман 4-3-3.

Kaspers 13.05.2017 16:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сейчас мы приглашаем очень непонятного мужичка - баска, который опоздал в Барселону на 4 года, но крутит у себя в Бильбао тот же шарман 4-3-3.


По последним инсайдерским сведениям, с Валверде контракт ещё не подписан. Поэтому есть шансы ещё, хоть и очень маленькие.

Великий Йохан в 2012 году, очень хорошо отзывался об этом тренере. Но сейчас на дворе 2017 год. И многое в мире футбола поменялось.
Поживём увидим, сейчас пока нечего говорить.

Говорят, Арс нам выставил ценник за Эктора-50 мл. евро. По другим сведениям, игрок уже ищет жильё на Гав Мар.

Hovhannes 13.05.2017 17:15

Kaspers, Зачем нам это чудо за 50млн евро(((? Неужели так слепо верят в него и зачем вообще?

Kaspers 13.05.2017 17:23

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Зачем нам это чудо за 50млн евро(((?


Ты у меня спрашиваешь?:D Будь моя воля, я бы из Арсенала ближайшие лет 20 бы никого не брал.
А руководство видно, ничему история не учит:zol:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot