Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 14.05.2017 15:51

Я думаю, что слух о Сан-Хосе может как-то иметь почву, как для подмены Бускетса и кого-то из центрдэфов. Он игрок универсальный.

Aleks73 14.05.2017 16:06

А вот когда я писал здесь о Маркосе Алонсо, многие, кроме Касперса, очень скептически, как всегда реагировали. В результате Алекс оказался прав.
Сегодня жалкие попытки никчемной хунты будировать вопрос как всегда провалятся. Алонсо был очень активной целью. Сумма выкупа составляла 12млн.евро. В результате он продлил контракт с фиалками, а потом за 27млн. был продан в Челси. Прошло 2,5 года.

RIVALDO 14.05.2017 16:27

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А вот когда я писал здесь о Маркосе Алонсо, многие, кроме Касперса, очень скептически, как всегда реагировали. В результате Алекс оказался прав.

В чём именно оказался прав? ну играет этот Алонсо левого флангового защитника в Челси и что с того, кто-то утверждал иначе?

Aleks73 14.05.2017 17:05

Я утверждал, что нужно купить этого фактурного флангового игрока, отец которого играл в Барселоне. Он приезжал в Барселону на переговоры с хунтой по сыну.

Aleks73 14.05.2017 17:08

Это было уже давно. И вот незадача. Оказывается он вырос в блестящего игрока. А у нас оказывается Альба себе пожизненно купил место в основе на левом фланге, где Мунье почему-то пробежав 50м с мячом никого не встретил.

KalleL 14.05.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от Aleks73
где Мунье почему-то пробежав 50м с мячом никого не встретил.

Конечно и именно по этому Альба уже не торт :rasta: :rasta: :rasta:

Kaspers 14.05.2017 17:54

Сейчас мне кажется надо бросать толочь в ступе воду, по поводу того кого могли подписать, кого не смогли, как тот или иной игрок усилил, или не усилил бы команду. Надо двигаться вперёд, и жить сегодняшней реальностью.

А реальность такова, летом надо продать кучу народу, и заработать деньги, а не в очередной раз опозориться с продажами.

И не облажаться с покупками, в очередной раз купив среднего класса игроков. А то сейчас Валверде захотел игроков, мы ему их купим, а они уже немолодые все. Опять через пару лет будем скупкой заниматься, эти уже из клуба уходить никуда не захотят. Поэтому надо хорошо думать, прежде чем кого купить. Повтора прошлого лета быть не должно.

Kaspers 14.05.2017 17:59

Цитата:

Сообщение от KalleL
Конечно и именно по этому Альба уже не торт


Ну Бартру списали из-за забега Бейла. А Маска остался в клубе, из-за того подката в игре с Арсеналом(если память не изменяет). Поэтому иногда и один эпизод, решает судьбу игрока.

Да и Видаль с Матьё подписали себе приговоры, по сути из-за краткосрочных косяков.

По Альбе тоже есть слухи про претензии, причём по поводу длинного языка.
Поэтому иногда в футбольном мире, всё происходит очень быстро.

-Barca94 14.05.2017 18:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это было уже давно. И вот незадача. Оказывается он вырос в блестящего игрока. А у нас оказывается Альба себе пожизненно купил место в основе на левом фланге, где Мунье почему-то пробежав 50м с мячом никого не встретил.

Роберто пробежав 50 метров в эль класико тоже никого не встретил.
Реалу оказывается тоже нужен этот Алонсо:D

RIVALDO 14.05.2017 18:28

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это было уже давно. И вот незадача. Оказывается он вырос в блестящего игрока. А у нас оказывается Альба себе пожизненно купил место в основе на левом фланге, где Мунье почему-то пробежав 50м с мячом никого не встретил.

На кой он нам нужен, чем Альба не устраивает? Странное какое-то у тебя было предложение...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 06:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot