Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 31.12.2017 01:55

Цитата:

Сообщение от divinum
К Рафе претензий у меня нет, всегда играл на совесть. Но думаю, его история в Барсе пришла к концу. Если принесет лямов тридцать, будет отлично.


С его крестами максимум 20.

Туран тоже примерно в этом районе 15-20.

Денис - 25-30.

Гомеш - 30-35

Scarrt 31.12.2017 03:55

Коутиньо, по-ходу, перейдет к нам в январе. Во всяком случае, везде пишут, что он уже дом себе в Барселоне подыскивает. А Ливерпуль хочет купить Дани Себальоса из Реала ему на замену. Лично мне игра Коута нравится, был бы рад его приходу...

M3ls 31.12.2017 06:23

Rac1 пишет, что можем зимой забрать при желании самого игрока.

На офф сайте найка в вкладе "Барселона" Коут "каталонец", потом запись потёрли.


В любом случае трансфер неизбежен.

150 млн. это очень, очень, очень, очень, очень плохо. Просто катастрофа.

AK1983 31.12.2017 06:47

Цитата:

Сообщение от M3ls
Ох, трусливая девка снова объявилась.

Сиди и помалкивай там, герой клавиатурный.


Сынок, я тебе все жду в гости, ты обещал меня призвать к ответу.
Так уже 2018 год на носу, а тебя все нет)

Drew 31.12.2017 09:27

Цитата:

Сообщение от AK1983
Сынок, я тебе все жду в гости, ты обещал меня призвать к ответу.
Так уже 2018 год на носу, а тебя все нет) Иль обещанного три года ждут?

Сайхан, ты хоть девственности лишился? А то на Барсамании ты все время твердил, что ты не хочешь быть не чистым)


Это перебор уже, человек может и не сильно приятный, но он по теме пишет, а на личности вы первыми переходите, в 90% случаев. Останьтесь при своем мнение, мне допустим хватило мозгов не спорить с Ривалдо, что СР хорош в защите до последнего. Нет смысла, взгляд человека не поменять постом в интернете, так зачем и дальше вонять. 4-5 сообщений, не убедили, закройте тему.

Kaspers 31.12.2017 10:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, я тоже смотрел игру с Лестером.
Хочу сказать, что Коутиньо забираем как нашего стилевого игрока, он первый в списке. Но, слабоват физически. Рынок пустоват для нашего запроса.


Стилевой не стилевой. Просто за такие деньги, ждёшь от игрока офигительную магию игры. Как в своё время блистал Зидан, как показывал себя Ронни в ПСЖ. Да много кто. Просто раньше громадный талант= громадные деньги. А сейчас что? Один пас на ногу, другой рядом, третий перехватили. Никакой магии:zol:

Если брать вообще остальных футболистов, то сумашедший сейчас талант демонстрирует Мбаппе, пусть и чемп слабый. Я не знай, может я для просмотра выбрал неудачный тайм. Может в остальных матчах он офигительно прекрасен. Но магии за 150, я там не увидел. Хотя на фоне английских дровосеков, технические игроки должны просто блистать.

Может Коута просто не те игроки окружают. А в случае прихода в Барсу, он будет очень хорош. Время покажет конечно.

Hovhannes 31.12.2017 10:39

Kaspers, Теперешняя стоимость игроков не совсем соответствует ихним уровнем игры, таков сейчас рынок((( Коутиньо должен играть ближе к атаке, на месте Иньесты я его не вижу. Бразилец должен разгрузит в первую очередь Месси от креатива это один из плюсов этого перехода. Цена конечно слишком завышена, его красная цена 70 млн евро не выше. Вот Мбаппе пришелся ко двору, парень играет сильно и умно вот бы вместо Дембеле его бы приобрели;)

Aleks73 31.12.2017 10:40

Видимо, этот наступающий январь принесет несколько громких трансферов в Европе. Так Алексиса Санчеса уже практически выставляют из Арсенала. Он на пороге трансфера в Сити с одной из самых больших зарплат в АПЛ.
Озил раздумывает над МЮ. Впрочем, Юстас пишет, что зреет для него вариант Ливерпуля, так как мы близки к подписанию Филиппе Коутиньо. Кроме того, жертвой может пасть Горецка. Барса вполне способна уступить его Клоппу. Венгер в бешенстве. Но, практически мощное клубное лобби его убедило отдать лидеров все еще за приличные деньги около 50млн.фунтов. Посмотрим.

Aleks73 31.12.2017 10:43

Если Арсенал попробует выкупить у нас Арнаиса и Костаса в придачу, то наша вторая команда ослабнет. Там и так борьба за выживание.

Kaspers 31.12.2017 10:45

Найк опубликовал фото Коута в футболке Барсы. Поэтому походу Коут, это неизбежность. Осталось узнать тока окончательные цифры.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot