Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 30.07.2018 19:05

МЮ отказывается выделять большие средства под хотелки Маура! Все больше шансов, что они все-таки купят у нас Мину, тк за Мугуайера Лестер требует около 80 млн евро...

AK1983 30.07.2018 19:31

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Ну так это его личное дело, выходить из отпуска раньше или нет. Я понимаю, если бы он как Неймар в разгар сезона на день рождения сестры улетел. Но он две недели назад выграл главный трофей в своей жизни. Он не имеет права насладится успехом? Пусть он и не был основным игроком, но он был частью этой команды, принимал участие в тренировках.

И да, если посмотреть с другой стороны, то он никому ничего не должен. Ему 21 год, у него контракт на 4 года с личкой больше 10 лямов, он уже чемпион мира. Контракт он не нарушает, а все претензии основываются на ваших несбывшихся ожиданиях.


Пр крайне мере он обязан играть на те деньги, что получает. Надо быстрее продавать это ленивое днище, толку ои него в Барселоне не будет.

Aleks73 30.07.2018 19:49

МЮ вполне может ограничиться одной покупкой из-за кризиса в отношениях Вудворда и Моура. Если это будет Мина за 40, а не Тоби за 30, то почему бы и нет.
Я считаю как и прежде, что мы можем подразгрузить ростер МЮ на Мартиаля, Эрреру и Мату, втолкнув им Усманчика. В конце концов Погба точно обрадуется.
В то же время, кроме Арнаиса, мы свободно можем продать Пако, отпустить в аренду Аленью, ясно, что продать Рафинью и не волноваться по поводу Гомеша, как последнего тяжелого хава. Да, и Денис в общем не нужен. Мата отлично играет слева.

Kaspers 30.07.2018 19:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Если это будет Мина за 40, а не Тоби за 30, то почему бы и нет.


А кто им Тоби за 30 продаст?? Там Леви 50 мл. фунтов просит

Floyd111 30.07.2018 20:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Само собой, ты конечно прав. Тока потом не надо удивляться, что игрока до 1 сентября продадут.
Или например если он останется, и начнёт пороть косяки на поле, то тоже не надо удивляться, если его будут освистывать.

Это уже другой разговор. Вот если будет убого играть, то претензии будут вполне обоснованными. И ему припомнят его каникулы.
Да и не думаю, что его продадут в это ТО.

Floyd111 30.07.2018 20:17

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пр крайне мере он обязан играть на те деньги, что получает. .

Не обязан :D .У него ставка не зависит от качества игры. Разве что бонусы какие-то предусмотрены. То, что Барто дал ему такую личку это не его проблемы.

Floyd111 30.07.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я считаю как и прежде, что мы можем подразгрузить ростер МЮ на Мартиаля, Эрреру и Мату, втолкнув им Усманчика. В конце концов Погба точно обрадуется.

Не дай Бог. Тут нынешних топарей никак сбагрить не могут, осталось новую партию закупить.

Kaspers 30.07.2018 20:41

Опять пошли слухи про Азара. Походу опять будем предлагать Дембеле и деньги. Гомеша пока никому не предложишь:zol:

Aleks73 30.07.2018 21:22

Касперс, если бы мы внимательно читали Олимпиакоса, то поняли бы, что его интересуют игроки прорыва в штрафную, которые должны компенсировать хоть как-то Неймара. И один тяжелый хав. Поэтому он хочет получить Виллиана. Отсюда слухи и по Азару. Но, ему с Коутиньо будет не легко выжить вместе.

AK1983 30.07.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Не обязан :D .У него ставка не зависит от качества игры. Разве что бонусы какие-то предусмотрены. То, что Барто дал ему такую личку это не его проблемы.


Нормальная у тебя позиция, работодателю своему только не говори))

А теперь вопрос: Ну и на фига Барселоне такой Дембеле который никому ничего не должен и не хочет ничего делать. Продавать надо это ленивое днище.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 10:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot