Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GORYN87 21.05.2014 22:09

Привет, понимаю что не в тему, но может кто- нибудь подскажет где будут ссылки на трансляцию сегодняшнего матча. Заранее, спасибо.

Ali G 22.05.2014 00:33

Оффтопик Мне одному кажется, что наш новый тренер похож на Гоблина из фильма Человек Паук?!:D

GORYN87 22.05.2014 00:43

по поводу Это'о я был бы согласен года 4 - 5 назад

Aleks73 22.05.2014 09:24

У меня усиливаются сомнения по поводу нужности трансфера Льоренте. Понимаю, что задача взять игрока, который комфортно себя чувствует на лавке не такая простая, но медлительный Фернандо хорошо себя проявляет именно получая постоянную игровую практику. Человеку необходимо быть в ритме. Нам же важнее иметь некий "взрывной" тип 9-ки. Я бы пытался убедить Манджукича принять вызов и перейти в Барсу.
Ювентус хитер. Они как раз пытаются увеличить скорость атаки, а там Фернандо мало полезен. А ЛЭ хочет видать выставлять баска для борьбы с "автобусами", как стоячий якорный вариант в штрафной соперника. Считаю, нам таки правильно взять более подвижного футболиста.
В целом Дед, когда выразил сомнение в правильности формирования связки Месси - Неймар, на мой взгляд, проблему видел глубже чем "два медведя в берлоге". Это возникновение консервативной схемы ведения игры. Когда бразильца нельзя не ставить и Лео, понятно, нельзя не ставить в основу. Любой другой способ атаки предполагает интеграцию третьего форварда, что тянет засобой два последствия...Или Лео задвигать правее, или игрочка, условного Санчеса туда пихать. Второе - Остается всего три хавбека, что резко понижает в центре поля нашу плотность и эффективность прессинга.

Aleks73 22.05.2014 09:26

Кстати, забыл всех поздравить с Кубком Каталонии!

Kaspers 22.05.2014 09:42

Уже вовсю пишут, что мы почти договорились по Санчесу с Юве. Цена вопроса целых 20 мл:st: Возможно к этим деньгам нам отдадут Льоренте, только в аренду или сверху, пока непонятно.
Если мы просто отдадим Санчеса за такие копейки( 20 мл), и не получим в ответ Видаля или Погба за нормальные деньги, То это будет очередным нашим дебелизмом.

Наверное следущим нашим ходом, будет покупка Квадрато на место Алвеса за 30 мл. А через пару лет, опять продажа в Италию мил за 15.

Да мне тоже не нравится мысль покупки Льоренте. Очень медлительный. Манджукич врядли к нам пойдёт, а вот условный Лукаку или ещё кто возможно согласятся погреть лавку.

Велингтон 22.05.2014 10:53

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кстати, забыл всех поздравить с Кубком Каталонии!

Это-ирония?:sarcazm:

Andre3000 22.05.2014 12:57

Да, агент Санчеса вчера встречался с представителями Юве в Турине, где вроде стороны уладили все вопросы. Агент будет сегодня говорить с Зуби. Санчесу пообещали постоянное место в основе плюс еще не продавать его приятеля Видаля, с которым они отлично ладят, как на поле, так и вне оного.

Юве будет продавать всех в атаке кроме Тевеса, а купят Санчеса и Манджукича, за которого предлагают 25 млн. евро и своего игрока. ИМХО Юве просто отлично ведет трансферную политику уже третий год. И такая атака многое сможет сделать и в Серии А и в Лиге Чемпионов.

Продавать Санчеса можно только за 35 млн. евро, - не меньше, т.к. покупали мы его за 37, плюс он стал более мастеровитым и заиграл на более высоком уровне, чем раньше. Неужели из-за этого еще и цена подает?

Зуби, уйди нахер из клуба, из-за тебя мы провалим очередной сезон с твоими Луисами Энрике и Льоренте с Матье!!! ::idhtfts::

Andre3000 22.05.2014 13:05

Ну можно сказать и все. Авторитетные итальяские СМИ уже сообщили, что Санчес до конца недели станет игроком Юве. Сделка примерно такова: 20 млн. евро 4 частями по 5 млн. евро, плюс Аренда Льоренте и, внимание, з/п Льоренте платим тоже мы! :D

Маротта просто поимел Зуби по все его щели!!!

Kaspers 22.05.2014 13:40

Да уж, если это подтвердится, то это просто ахтунг какой-то. Санчес который в этом году играл очень даже неплохо, и вдруг вместо 30-35 мл.
Нищебродские 20:zol: Сейчас наверное скажут, чилиец хотел тока в ЮВЕ.

А болельщики Юве ещё говорят, что у них руководство не умеет покупать.

Уже вон пишут, что Реал за Погбу предложил 38 мл. Юве типо хочет не меньше 50. Суби ау, ты где?

Аза 22.05.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну можно сказать и все. Авторитетные итальяские СМИ уже сообщили, что Санчес до конца недели станет игроком Юве. Сделка примерно такова: 20 млн. евро 4 частями по 5 млн. евро, плюс Аренда Льоренте и, внимание, з/п Льоренте платим тоже мы! :D

Маротта просто поимел Зуби по все его щели!!!


Я вот не понимаю как можно совершать такие сделки?
Неужели не понимают,что нас лохуют????!!!!

gray5 22.05.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ювентус хитер. Они как раз пытаются увеличить скорость атаки, а там Фернандо мало полезен.

Ничего такого Юве не пытается сделать, он как и Барса в принципе не знает что есть контратака и доминирует 90% матчей. Баск очень серьёзный нап, в первый год в Италии, где катеначчо это хлеб насущный, он заколотил 16 голов, а ещё он очень хорошо играет на других игроков, Месси будет доволен. А ещё он имеет 195 см роста, то есть взять высокого заща и стандарты станут семечками. Юве если его и продаст/обменяет то только чтобы выручить/сохранит деньжат, так-как для него он идеален, а ещё с Тевесом и Санчесом за плечами это сила.

Аза 22.05.2014 13:46

Вон МЮ покупает Кросса за 25 миллионов!!!!!!

Kaspers 22.05.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от Аза
Я вот не понимаю как можно совершать такие сделки?
Неужели не понимают,что нас лохуют????!!!!


Это Болезнь Барсы, мы никогда не умели продавать. И не хотели:zol:
Так было и при Нуньесе, Лапорте, Росселе. Это фишка Барсы. Каждый раз мы ждём что ситуация изменится, но пока воз и ныне там.
Самые наши крутые продажи на данный момент. Это Фигу- там Реал просто тупо оплатил выкуп, и Туре. В остальном полная засада. Скока всё это продлится, никто не знает.

Romach 22.05.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Kaspers
и Туре.

Чем же хорош был трансфер Туре? 24 ляма (а именно столько получила Барса, 6 ушли агенту) за игрока как бы скамейки да, но по своему уровню он и тогда не меньше стоил.

Аза 22.05.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Romach
Чем же хорош был трансфер Туре? 24 ляма (а именно столько получила Барса, 6 ушли агенту) за игрока как бы скамейки да, но по своему уровню он и тогда не меньше стоил.


Лично для меня он был лучше Буси:krut:
Продавать нужно было как минимум за 35

Kaspers 22.05.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от Romach
Чем же хорош был трансфер Туре? 24 ляма (а именно столько получила Барса, 6 ушли агенту) за игрока как бы скамейки да, но по своему уровню он и тогда не меньше стоил.


В сумме 30, неплохо да? Это его нормальная стоимость, по тем временам.
А сейчас что? Санчес-20, Маска- по слухам максимум 15, Алвес- такими темпами уже наверное 10. Просто для сравнения, посмотри по чём другие клубы торгуют. Шоу( Саутгемтон)-30 мл фунтов, и это за 18 летнего сопляка. И ещё можно кучу фамилий сейчас привести. Для всех рынок один, а мы почему-то отдельно живём. И это касается тока продаж:zol:

Я согласен продать Санчеса хоть за 10 мл. Но пускай они нам тогда, Видаля отдают за 25. А Погбу за 30-35.

Romach 22.05.2014 15:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В сумме 30, неплохо да?

Да пусть хоть 40 в сумме было б, если Барса от этих денег получила только 24, а агент пятнашку б. 24 это вовсе не много за такого игрока, да еще от такого мешка как Сити.

Kaspers 22.05.2014 17:43

Цитата:

Сообщение от Romach
Да пусть хоть 40 в сумме было б, если Барса от этих денег получила только 24, а агент пятнашку б. 24 это вовсе не много за такого игрока, да еще от такого мешка как Сити.


В любом случае, это не самый провальный трансфер от Барсы

alx 22.05.2014 19:51

Если я правильно понял, то произойдет обмен Алексиса на Льоренте плюс 20 млн евро. Никакой аренды.

Kaspers 22.05.2014 20:41

На сайте Юве, полная тишина по поводу Санчеса. Зато там пишут, что вроде как они активизировались, в покупке игрока позиции Видаля. Может он к нам?

Romach 22.05.2014 20:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Может он к нам?

Нет.

Kaspers 22.05.2014 21:07

Romach- Что так?:D

Сеска очень хотят купить в Англии. Юнайтед, Арсенал, Манчестер Сити и Челси, готовы за него побороться. По слухам, стартовая цена от Мю составит 37 мл евро.

gaskar 30.05.2014 18:00

Пуйоль ассистент Суби?

vodka1 30.05.2014 18:04

Пуи стал замом Субби) Ну кэп нам игроков привезет!))

Месси(я) 04.06.2014 01:19

Ну вот, Неймар снова зажигает (правда в товарняке) за сборную, а пару дней назад Санчес выдал супер матч. Если вспомнить игру Педро за сборную, то создается неприятное впечатление, что нынешняя модель игры просто не раскрывает потенциала этих игроков. И если проданный Сеск вдруг начнет зажигать в новой команде, как в былые годы в Арсенале - это будет лишнее тому доказательство.

Tomas 04.06.2014 11:39

Оффтопик Месси(я), екарны бабай!!! Ты где был когда я писал про это в разделе "трансферные фантазии"??? Вот тогда меня никто не поддержал, а сейчас пишете тоже самое! :zol:

Hovhannes 05.06.2014 13:53

Санчес в очередном ТМ против С.Ирландии сделал 2 голевые, первый голевой пас был в исполнении барселонского стиля;) Санчес вырос за последние 2 сезона!

[MES10] 07.06.2014 21:46


Hovhannes 09.06.2014 14:34

Только что прочитал на Мундо что в ближайшие чясы сделают операция Л.Энрике, как я понял удалят аппендицит! Здоровья Луису, всегда не приятно читать такие новости после Тито...

GERONIMO 15.06.2014 15:55

Я слышал, что на Украине вообще пи*дец творится, стреляют убивают. Но слава Богу есть барса.ру, где можно все это вычитать. Господи, какой ужас твоится! Кстати нынешний президент Барселоны уволился, но это мелочи....

Messi 15.06.2014 17:13

мда, похоже в руководстве Барселоны действительно Хунта. Вот уже и Бартомеу предъявили объвинения.

alx 15.06.2014 17:46

А где вы прочли, что Бартомеу предъявлены обвинения?

Hovhannes 15.06.2014 20:00

Цитата:

Сообщение от alx
А где вы прочли, что Бартомеу предъявлены обвинения?

http://www.sports.ru/football/1021365271.html

Messi 15.06.2014 23:26

Сеск уже подписал контракт с Челси? и что с Ракитичем?

PS я так понимаю Сеск "сдержал" свое слово что если уйдет то только в Арсенал.

bogerman 16.06.2014 23:30

Парни, кто-нибудь покупал билеты на матч ХЕК-Барселона (9 августа)? Неужели уже все скупили? Есть у кого мысли где можно их раздобыть?:bowdown:

Mix 17.06.2014 13:19

Messi, Сеск еще неделю назад в Челси перешел, а трансфер Ракитича только вчера вечером объявили.

Цитата:

Сообщение от Messi
PS я так понимаю Сеск "сдержал" свое слово что если уйдет то только в Арсенал.


Арсенал не стал пользоваться первоочередным правом выкупа. У Венгера уже есть игрок его плана, и тратить 30 лямов на позицию не нуждающуюся в укреплении - слишком большая роскошь для Арсенала. Поэтому и начал смотреть другие варианты.

Andre3000 23.06.2014 18:28


Nice 24.06.2014 15:51

Лео с Днюхой!
Здоровья и поскорее набрать прежнюю форму.
Ну и выиграть кубок мира конечно же.:D

KUMAN 25.06.2014 16:21

Кто будет новым капитаном? У кого какие размышления на этот счет? Дадут Месси повязку или все таки оставят по традиции Иньесте?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot