Форум - Алавес - Барселона (11.02.17)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2016/17 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Алавес - Барселона (11.02.17) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3305)

Kaspers 11.02.2017 14:57

Алавес - Барселона (11.02.17)
 
Примера. 22-Тур
1:

Примерные составы на матч. Сегодня нужна тока победа. Но впереди ЛЧ, поэтому искромётной игры не жду. Надеюсь на спокойную победу, без Валидола.

Hovhannes 11.02.2017 15:36

Сегодня результат скорее всего будет зависеть от настроя Алавеса, так как Барса будет играть в неком эконом режиме. Я не думаю что у Барса будет реваншистский настрой, команда наверняка думает о Париже, но это не должно отменять нашу победу сегодня, она все равно нужна!

Scarrt 11.02.2017 18:22

Состав: тер Штеген — Видаль, Умтити, Матье, Динь — Гомеш, Бускетс, Ракитич — Месси, Суарес, Неймар
Запас: Силессен, Денис Суарес, Иньеста, Алькасер, Альба, Серхи Роберто, Аленья

wassis 11.02.2017 18:32

Ставлю, что Видаль отличится!!!!
Ну, я надеюсь...:D

Scarrt 11.02.2017 18:36

Цитата:

Сообщение от wassis
Ставлю, что Видаль отличится!!!!
Ну, я надеюсь...:D

Я тоже.
Мне вообще игра Видаля намного больше нравится, чем С.Роберто. Скорей всего, не уровень Барсы С.Роберто...Эх, найти бы такого второго, как Дани Алвес...

romani23 11.02.2017 18:41

Как видим снова ротацыя и снова такая-жэ как и с Бетисом... а именно то что оба латераля тежэ запасники, Видаль и Динь и оба провалили ту игру и обоих основных латералей (Альбу и Роберто) Лучо вынужден был выпускать во 2-м тайме да поздновато было, так что в который раз приходиться уповать на Господа Бога и звёздный подбор игроков а не Лучо и его квалификацыю. Надеюсь пронесёт и в этот раз как пронесло и в прошлой игре с Атлетиком Бильбао когда при явном преимуществе Басков (игровом и территориальном) и тем не менее мы забили голы а не Бильбао который были намного ближэ к открытию счёта.
Господи помилуй Барсу и в этот раз и образумь Лучо.

kouros07 11.02.2017 18:43

Цитата:

Сообщение от wassis
Ставлю, что Видаль отличится!!!!
Ну, я надеюсь...:D

лишь бы не в обороне в худшую сторону:bowdown:
именно в оборонительных действиях он слаб,прилично проявляя себя в поддержке атаки.А что сегодня от него важнее?
Считаю вставку в оборону Матье и Видаля в одной игре-не очень хорошим экспериментом,но понимаю его как вынужденный по разным всем известным обстоятельствам.....ещё и Динь....

wassis 11.02.2017 18:51

Господа-товарищи! Давайте не будем пожарить... Или я уже ничего не понимаю?
Или сегодня играет не Барселона?:rasta:

GERONIMO 11.02.2017 19:12

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я тоже.
Мне вообще игра Видаля намного больше нравится, чем С.Роберто. Скорей всего, не уровень Барсы С.Роберто...


Сколько времени тебе потребуется, чтобы научиться писАть левой рукой так же, как левша?) Вот тебе и ответ по С.Роберто.

Aleks73 11.02.2017 19:31

Алавес оставил в резерве 5 игроков основы, но выглядят пока достойно.


27 апреля 2024 года. Суббота - 14:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot