Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 29.10.2015 21:15

Дуглас снова вылетел на 2 месяца. Да, его и Вермалена трансферы были вершиной трансферных провалов клуба в прошлом году. Хорошо, что Матье как-то пригладил ситуацию в защите с уровня полный писец до просто писец.
Вероятно зимой мы увидим возвращение блудного Монтойи. А вот что выбрать как третий трансфер под ЛЧ - большая головная боль для ЛЭ.

Aleks73 29.10.2015 21:27

Не могу не отреагировать на заявление Лапорты о продаже Неймара.
Понятно, что клубу надо бы еще подразгрузить ведомость и активно сбросить явно лишних ребят из состава.
Судя по ведомости, достаточно ограничиться списком лавочников. Докупить пока явно нужно трех игроков, включая лето 16-го, может четырех максимум. А вопрос Неймара желательно отложить до решения по сделке с катарцами.
Не хотелось бы увидеть продажу Неймара, как вынужденную меру финансового характера.

dim_tuncan 29.10.2015 22:08

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вероятно зимой мы увидим возвращение блудного Монтойи

С какого перепугу?? Ведь есть Алвеш, Видаль и Сержи Роберто на позицию правого защитника.

Aleks73 30.10.2015 09:55

Монтойя в Интере так на поле и не вышел. Не знаю деталей арендного соглашения этого игрока. Агент говорит, что до лета он будет в Интере, но разговоры о январском возвращении усиливаются.
Монтойя может сыграть и на левом фланге.
Барса в числе прочих проблем имеет одну очень деструктивную - отсутствие умения вовремя продать практически ненужного футболиста...Педро, как приятное исключение. Думаю, что финансовые трудности клуба имеют и такую важную причину.

Hovhannes 30.10.2015 16:32

Очередная травма Дугласа это уже не анекдот;) Купили х... знает кого, лучше эти деньги дали бы бездомным детям!

Scarrt 02.11.2015 16:58

Рафинья продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до лета 2020 года, а сумма отступных за 22-летнего бразильца составит 75 миллионов евро.


Нормально, 75 отступных...:krut:

Scarrt 02.11.2015 17:11

Ровно десять лет назад один из самых талантливых футболистов мирового футбола Лионель Месси забил свой первый гол в Лиге Чемпионов.




Тогда еще мало кто мог представить сколько еще впереди будет голов у аргентинского футболиста в сине-гранатовой футболке как в Лиге Чемпионов, так и в испанских турнирах.

Pilatius 12.11.2015 01:23

Вложений: 1
Нашел Вконтакте... Мощно...

-Superman- 12.11.2015 19:05

Царь тренировался в общей группе! Сливочные с дрожащими коленками пусть выходят на матч :D

gray5 12.11.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Царь тренировался в общей группе! Сливочные с дрожащими коленками пусть выходят на матч :D

Не надо его выпускать. Ней/Суй отлично сыгрались и появление Месси может разрушить этот баланс, ему начнут пасовать всё подряд, а он не в форме. Выпускать надо по ходу игры только если будем гореть. Ноя думаю и так справимся.


16 мая 2024 года. Четверг - 17:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot