Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Артем1994 24.02.2012 23:11

Спасибо большое, всё нашел.

alx 25.02.2012 03:01

Цитата:

Сообщение от KalleL
Прочитал о том что жена Пепа против его продления контракта, говорится что она недовольна тем что дети растут без отца, мол 4 года поработал и хватит.

Представил себе картину - Пеп на родительском собрании в школе.

Fan_Aktau 25.02.2012 06:22

Уважаемые, не подскажете матч (неважно какого турнира), в котором Рони10 блистал на всю катушку, где он изящно финтит, в общем один(а можно несколько) из самых зрелищных матчей... Спасибо

Ali G 25.02.2012 15:37

Оффтопик Fan_Aktau, Мне его все матчи нравились пока он на спад не пошел (морально). Но например 0:3 против Реала на Бернабеу или в финале против Арсенала, против Милана, Челси.

Fan_Aktau 25.02.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Ali G
Оффтопик Fan_Aktau, Мне его все матчи нравились пока он на спад не пошел (морально). Но например 0:3 против Реала на Бернабеу или в финале против Арсенала, против Милана, Челси.

а в особенности? Ну какой матч особо запомнился? Например: против Милана, в каком сезоне? Дома/в гостях? Бооольшое спасибо за ответы...ПС сорри за оффтоп, не знал где задать вопрос. Если что можно перенести

Ali G 25.02.2012 23:14

Fan_Aktau, Скорей всего матч на Бернабеу.

Mr.Тень 26.02.2012 16:12

Что то Пеп начинает подбеживать своими продлю не продлю:zloy: Сколько можно нам нервы трепать??? От этой неопределённости появляется куча слухов в СМИ, что так же бьёт по нервным клеткам. Я конечно понимаю, что он много для клуба сделал, и имеет право на раздумье но всё же пора определяться, нето как девочка ломается ей богу.

4e^oBek 26.02.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Что то Пеп начинает подбеживать своими продлю не продлю:zloy: Сколько можно нам нервы трепать??? От этой неопределённости появляется куча слухов в СМИ, что так же бьёт по нервным клеткам. Я конечно понимаю, что он много для клуба сделал, и имеет право на раздумье но всё же пора определяться, нето как девочка ломается ей богу.

Херасибе какие громкие слова в адрес Пепа, ты ничего не забыл что он сделал для клуба ?
Он заслужил эту привилегию всё взвесить и решить без спешки , его даже сам Россель не торопит, а ты паникуешь.

[MES10] 26.02.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Я конечно понимаю, что он много для клуба сделал


Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Херасибе какие громкие слова в адрес Пепа, ты ничего не забыл что он сделал для клуба ?


Andre3000 26.02.2012 18:39

Пеп заявляет, что ему надоели постоянные слухи о его будущем в том или ином клубе, но пусть "босс" не забывает, что он сам их подогревает, ничего не делая в ту или иную сторону. Когда совершенно нет определенности в таком вопросе, как место главного тренера, это влияет на игроков и обстановку в клубе, т.к. очень многие игроки и не только просто боготворят Пепа...


29 марта 2024 года. Пятница - 03:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot