Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 27.09.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от Scarrt
а в Примере кто лидер? - опять Месси!


Фалькао - 7
Месси - 6

Scarrt 27.09.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Фалькао - 7
Месси - 6
__________________

Ну все, Месси в натуре сдал...

ripalexey 29.09.2012 22:57

Нашел такую новость. Что Пеп возглавит в следующем году одну из Миланских команд(

Вот инфа:
Маццоне: «Гвардиола в следующем сезоне будет работать в Милане»

Близкий друг и экс-наставник Хосепа Гвардиолы Карло Маццоне сообщил, что испанца в следующем сезоне можно ожидать в Милане.

Вокруг фигуры бывшего главного тренера «Барселоны», решившего взять годичный отпуск, ходит множество слухов касательно его следующего места работы. Однако сам специалист открещивается от футбольных тем, подчеркивая, что сейчас он думает только о своей семье, с которой отдыхает в США. И вот крайне интересную информацию предоставил прессе Маццоне, являвшийся наставником Гвардиолы в итальянской «Брешии» в начале 2000-х. По его словам, следующим местом работы 41-летнего специалиста будет один из миланских клубов.
«В следующем сезоне Пеп может работать в Милане. Интер» или « Милан»? Вот этого я не знаю. Однако он мне позвонил и сообщил, что вскоре собирается навестить меня. Я спросил, приедет ли он как турист или как будущий тренер одной из итальянских команд. Он ответил: «И то, и другое», - сообщил Маццоне, слова которого приводит Goal.com.

Портал также сообщает, что ранее нападающий «Милана» Боян Кркич, выступавший за «Барсу», сообщал о намерениях Гвардиолы тренировать клуб Сильвио Берлускони. Напомним, нынешний главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри подвергается серьезной критике со стороны болельщиков и прессы, и его отставка вполне вероятна.

-Fg- 29.09.2012 23:42

ripalexey,
Ничего в этом плохого нету. Пусть Пеп наведет там порядок. Главное, что бы его с этим всем говном не смешали.

ripalexey 30.09.2012 03:11

Реакиц Пике на голы
1

2

3

mquc 30.09.2012 20:22

Тиаго выбыл на 8 недель(колено).

Andre3000 30.09.2012 20:44

Тиаго получает из рук (ног) Адриано, а ранее Эдмилсона и Мотты звание хрустальные ноги...

Hovhannes 30.09.2012 20:50

Цитата:

Сообщение от mquc
Тиаго выбыл на 8 недель(колено).

Очень обидно за Тьяго, игрок хорош. Надеюсь последняя травма в этом сезоне у него.

alx 30.09.2012 21:14

Без Тиагу мы как-то проживем без проблем, но вот без ЦЗ нас ждет полный пипец. Вчера Сонг отметился в обоих пропущенных голах. В первом случае он не успел вернуться на свою позицию (хотя вина Алвеса гораздо серьезнее), а во втором - просто бездействовал, преследуя Негредо. Пора бить тревогу. Хотя кэп, вроде, будет к матчу с Бенфикой готов.

Andre3000 30.09.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от alx
Без Тиагу мы как-то проживем без проблем, но вот без ЦЗ нас ждет полный пипец. Вчера Сонг отметился в обоих пропущенных голах. В первом случае он не успел вернуться на свою позицию (хотя вина Алвеса гораздо серьезнее), а во втором - просто бездействовал, преследуя Негредо. Пора бить тревогу. Хотя кэп, вроде, будет к матчу с Бенфикой готов.



Пуйоль очень сильно форсировал подготовку, а это 100 % скажется в будущем, возможно он, выйдя не поле, сразу же получит травму, но надеюсь, я ошибаюсь...


24 апреля 2024 года. Среда - 17:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot