Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 28.08.2013 14:30

* В случае победы в Лиге Чемпионов, Барса получит от своего титульного спонсора Qatar Airways вознограждение размером 5 млн евро.

* Бускетс: "Закончить карьеру в Барсе, как Пуйоль и Чави ? Это мечта! Они двое всегда были примером для меня. Но сделать это нелегко. Будем двигаться постепенно, шаг за шагом".

* Эвертон не должен будет платить арендную плату за Деулуфеу, если игрок примет участие в половине и более матчей команды.

bluegarnet 28.08.2013 15:14

Погодите, это шутка такая про то что трансферам отбой? Может таки подпишут кого под шумок? Вот часть поста, который я писал первого июня, в день открытия окна:

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Либо можно будет поступить по аналогии с Вальдесом и дальше ездить на Пике, Маскерано и бедном Пуйоле. Почему вообще народ так уверен, что в команду прибудет защитник? Как пить дать скажут, что денег нет, а вышеозначенная троица - прекрасные игроки и со всем справятся, команда проведет удачный сезон и прочую классическую ересь.


Я вообще когда это писал, не хотел даже верить, что все так и будет.

У меня в голове не укладывается, как можно после прошлого сезона, после кучи пропущенных голов, после унижения от Баварии, после травм, косящих защиту, даже мысль допускать о том, что обойдемся тем что есть? Что-то тут не так. Я вообще до последнего надеюсь, что в руководстве далеко не дураки сидят. Но это же очевидно, допустим, ЦЗ (ттт) получает травму, И ВСЕ. Играть некому, начинается целый букет проблем. Это причем еще не известно, в какой Пике с Маскерано форме. Даже сейчас, когда в трех матчах подряд играли Пике-Маска, а играли они потому что ротировать то некого и некем, это никого там не смутило. Плюс раньше был Абидаль, который здорово закрывал центр, а сейчас его нет. Мне интересно, в чем первопричина, в том что Росель не хочет тратиться, в том что Мартино уверен в терминаторстве Пике с Маской, ... ?

И это на фоне того, что в это окно Барса заработала больше чем потратила! За Неймара в первый год придется заплатить в районе 16 млн, проданы Вилья и Тьяго. При этом воротчика и заща нет. Я связывал с этим окном большие надежды в плане свежей крови и игровых изменений. Наивен. Все идет к тому, что мы еще сезон проездим на немного измененном Татой наследии Пепа, которое по определению себя исчерпало.

MESSIMARK 28.08.2013 15:28

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Мне интересно, в чем первопричина, в том что Росель не хочет тратиться, в том что Мартино уверен в терминаторстве Пике с Маской, ... ?


А мне еще кажется, что Тата просто боится просить купить кого-то. Возможно это глупо, но мне кажется, что Мартино стыдно просить купить защитника дороже, чем за 30 миллионов (а дешевле хорошего дефа Барсе не продадут), который может не заиграть. В Америке все-таки с трансферами все по-другому, там большинство трансферов в пределах 15 миллионов, а здесь в лучшем случае придется отдать около 30...

Al Capone 28.08.2013 15:51

Кто нам нужен - идти к нам не хотят, кто хочет играть в Барсе - нам не подходит. Зачем тогда покупать? Плюс задранные цены, после крайне неудачного захода на рынок весной. Плюс недовольство Маскерано, который при покупке ЦЗ может сесть на лавку...
Все это говорит о том, что нужно сделать перерыв в этом идиотском летнем марафоне по покупке ЦЗ, отдышаться и с нового сезона грамотно начать подыскивать игрока, который нам действительно подойдет и сам захочет перейти.

alx 28.08.2013 17:36

Твит Бартры: "Мы едем в отель, чтобы пообедать и отдохнуть. Сегодняшний день может стать знаменательным для нас! Вперед!

alx 28.08.2013 18:47

Оффтопик Kaspers, если ты хочешь, чтобы твои посты читали, делай, плиз, пробел после знаков препинания (скобок в том числе) и начинай новую мысль с нового абзаца.

Aleks73 28.08.2013 18:59

Видно определенные решения по закрытию лавочки принимались штабом после тщательного взвешывания плюсов и минусов. Скорее всего, Тата обдумал вариант при котором он запросит много денег уже на следующий сезон, так как там солидно может разгрузиться ведомость в случае ухода ветеранов. В конце концов он не знает кого сейчас садить на банку из имеющейся обоймы и, вероятно, хочет прокатать всех в деле, авось кто поднимет уровень в текущем сезоне... Он ясно дал понять, что хочет видеть новичков в начале предсезонки...
То бишь президенту надо было вкидывать дэфа в команду где-то максимум на этапе прихода Тата, что по ходу было невозможно...а после уже проблема арга Маски...
А вот слухарь по поводу Фреда - это более реально, но, мне пишут, что за него мы предлагаем понты ( пятерку), а сейчас его клуб взвинтил цену после ККФ...Малый процент на переход.

6 Xavi 28.08.2013 20:59


Kaspers 28.08.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от alx
Оффтопик Kaspers, если ты хочешь, чтобы твои посты читали, делай, плиз, пробел после знаков препинания (скобок в том числе) и начинай новую мысль с нового абзаца.

Спасибо за подсказку. Буду исправляться)

Просто очень торопился эмоции на сайт вылить))

alx 28.08.2013 22:22

Месси в Супер Кубках Испании - 10 матчей, 10 голов, 2 ассиста.


29 марта 2024 года. Пятница - 03:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot