Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Pilatius 05.12.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Вопрос в том, как вернуть былое величие.


Мне кажется такого величия у нас уже и не будет никогда... А что-то новое, более менее похожее на сверх команду возможно сможет появиться через несколько лет, а может быть так и не появится... И не думаю, что дело здесь в тренере... Тем более в Марино...

Andre3000 05.12.2013 13:51

Пока в клубе полно (хотя есть тенденция к уменьшению) собственных воспитанников, Россель может прикрываться ими при не очень хороших результатах, т.к. своих кумиров болелы не будут так освистывать, как покупных. Презик ИМХО это понимает и не продает их и не отпускает, т.к. они - гарант его места в клубе в случае неудач, чем они, кстати, и пользуются охотно. Надо создать прецедент, т.е. продать кого-то из прошлых лидеров, или из обоймы, типа Педро, Телльо, Хави или Иньесты (да-да), тогда и обстановка станет внутри другая. Да, будет может быть мини бунт, но без этого не бывает революций или кардинальных изменений. Центр поля надо строить вокруг Буси и Сеска, в помощь им отрядить Маску (я все-таки надеюсь на покупку хорошего защитника) и подтягивать молодежь. Россель отлично понимает, что им не очень довольны, причем со всех сторон, будь то некоторые игроки (считающие свою з/п недостаточно высокой для его уровня игры), Хунта и приближенные к клубу, не говоря уже о бывшем руководстве Барсы во главе с Лапортой.

Лично я не понимаю, на кой черт сейчас нужно заниматься реконструкцией стадиона? Сейчас нужна перестройка команды, на которую и так денег нет, а тут такое? Или Россель хочет омыть денег перед уходом из клуба, как это сделал Лапорта? ИМХО клуб нуждается всего в 3-4 новых игроках и все, чтобы начать играть по-другому. Я не говорю про вратаря, он и так будет новый - это уже просто необходимость. ИМХО покупка нападающего, способного играть на острие, а также центрального защитника и атакующего полузащитника с ударом, коим был Деко, - все это способно всколыхнуть клуб к новым успехам. А продать у нас много кого можно и нужно даже, хотя бы для профилактики.

Scarrt 05.12.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как сообщает Барсастуф, со ссылкой на Спорт. Референдум по поводу Камп Ноу(ремонт или постройка нового стадиона), переносится с первой половины 2014 , на конец этого же года.

Хорошо бы, если бы с конца 2014 перенесли бы еще на начало 2015 - игроков надо покупать!

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Мне кажется такого величия у нас уже и не будет никогда... А что-то новое, более менее похожее на сверх команду возможно сможет появиться через несколько лет, а может быть так и не появится... И не думаю, что дело здесь в тренере... Тем более в Марино...

Pilatius, никогда не говори никогда. Команда и сейчас одна из сильнейших в мире и если в проблемные места на поле взять 3-х действительно классных центр/правого напа, дефа и вратаря, то Барса, уверен, по-прежнему будет нагибать всю Европу.

Kaspers 05.12.2013 14:20

Хочется сказать пару слов насчёт нашего стадиона. Тут соглашусь с Andre3000, мне тоже как то немного непонятна, вся эта тема.
Так как нам нужны деньги на покупку новых игроков. Если мы сейчас впишемся в стадион, то денег у нас вообще не будет( пример Арсенала). Особенно если кулес пожелают строить новый стадик.
Хотя с другой стороны, мы перенесли сроки референдума. Может Россель хочеть потратиться летом.
Но не стоит забывать , что следущим летом будет чемп. мира. И целый месяц о трансферах можно будет забыть.
И скока он готов потратить? Купить одного Агуэро и всё? Реал вон уже за него 57 лямов предлагает.

Сегодня Мундо пишет опять, что Мартино вроде готов зимой центр заща купить. Среди кандидатов( Баланта и Вергини) А где например Дория?
Иногда непонятно, или газеты пишут всякую чушь , или у нас селекционный отдел такой "крутой".

Andre3000 05.12.2013 15:14

Kaspers, а я сегодня читал, что Мартино никто не нужен зимой, т.к. врачи Барсы его вчера уговорили, что Пуйоль выдержит отыграть остаток сезона без особых проблем. Где-то я такое уже слышал?! :D

Kaspers 05.12.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Kaspers, а я сегодня читал, что Мартино никто не нужен зимой, т.к. врачи Барсы его вчера уговорили, что Пуйоль выдержит отыграть остаток сезона без особых проблем. Где-то я такое уже слышал?! :D


Просто наши врачи открыли сыворотку по омоложению организма:bowdown:
И теперь нам до лета, точно никто не нужен:D

Andre3000 05.12.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И теперь нам до лета, точно никто не нужен:D


такими темпами и летом не нужны будут игроки, подождем пока к ноябрю-декабрю в себя придут все сборники, а до этого что-нибудь придумаем.:D

Kaspers 05.12.2013 17:31

Не хочеться так называемый "негатив" сюда лить. Но после этого слуха из Барсастуфа, со ссылкой на МД, опять приходится "срываться".

Пишут , что Маска готов рассмотреть свой уход, если мы приобретём защитника. Вчера Бартра бубнил, что не хочет подписывать новый контракт, пока точно не будет знать своего места в клубе на будущий год.

Бля.ь, нам уже игроки диктуют свои правила. Доколе хочется спросить, в контексте нашей великой Барсы, придётся такое слышать.
Каждый, получается думает тока о своей жо.е. А на клуб начхать.

P.C. Позитивщикам можно не читать:D

Может конечно, эти слухи расспускает Коварный Россель. С целью летней продажи игроков. Я лично не знаю. Сеогодня напишу ему письмо, авось ответит)

Andre3000 05.12.2013 17:52

Телльо, Бартра, Монтойа, Маска, Сонг, - все они в большей или меньшей степени "висят". Первые троя не являются игроками стартового состава и не будут ими в этом году. Телльо ИМХО уже пожалел, что обновил контракт, а Бартра и Монтойа 100% будут в потенциальных контрактах прописывать минимальную сумму отступных в случае малого игрового времени, как было у Телльо. Маска и Сонг пользуются спросом, но Маска воспринимается тренерами как защитник, хотя лично я бы продал Сонга и оставил маску, переведя того в опорную зону.

САФ говорил, что если тренер начинает терять авторитет, то игроки становятся во главу угла и начинают командовать, - это является началом краха любой команды.

Kaspers 05.12.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Телльо, Бартра, Монтойа, Маска, Сонг, - все они в большей или меньшей степени "висят". Первые троя не являются игроками стартового состава и не будут ими в этом году. Маска и Сонг пользуются спросом, но Маска воспринимается тренерами как защитник, хотя лично я бы продал Сонга и оставил маску, переведя того в опорную зону.

САФ говорил, что если тренер начинает терять авторитет, то игроки становятся во главу угла и начинают командовать, - это является началом краха любой команды.


Ну с Тельо и Монтойей всё понятно. Первый просто слаб для Барсы, хотя когда играл, то был неплох. Но тут наверное просто было время, когда и Санчес и особенно Педро, были слабы. И он на их фоне был хорош.

Мартин другое дело. Было время, когда я был уверен, вот она наша замена Алвесу. В итоге, имеем игрока замаринованного на лавке , с потухшими глазами, и не уверенным в себе. К сожалению лучше его отпустить.

Бартре хочется пожелать терпения побольше, так как при должном подходе, мы можем получить хорошего заща для нашей команды.
Опять же это будет зависить от того, кого мы купим ( зимой-летом) в защиту.

Сонг- Зачем его брали? Я до сих пор не понял. Лучше бы ДДС2 больше шансов давали.

По Маске- Андрей, ты думаешь в опорке под Бускетсом, аргентинец будет играть? Я сомневаюсь:zol:

САФ -это тренерище. До сих пор помню бутсу запущенную в Бекса:D
У ТАТы такого авторитета нет. И не факт, что будет.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot