Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Sasha1993 28.01.2014 14:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
простые не имеют, а Месси и Ней 100% имеют


Ну вот и "отлично", в то время как Реал отбивает трансфер Роналду за счёт футболок, Барса никуя не имеет с этих брендов. Если Росель покупал в первую очередь бренд , а не игрока, то надо было и подписывать его с максимальной пользой для клуба. А так, пробили дыру в бюджете на 100+ млн, так ещё и бренд раскручиваем не понятно для кого.

Ну вот, уже и Штеген заявляет, что подписал контракт не с Барсой. Перспективы всё более туманны..::idhtfts::

Mix 28.01.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Ну вот и "отлично", в то время как Реал отбивает трансфер Роналду за счёт футболок, Барса никуя не имеет с этих брендов.


Да они уже не то что отбили, они благодаря футболкам накопили сто лямов на трансфер Бэйла :D

Чуть выше твоего поста оставил ссылку любопытную. Или ты через сообщение читаешь? :)

Kaspers 28.01.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
А так, пробили дыру в бюджете на 100+ млн, так ещё и бренд раскручиваем не понятно для кого.


Я бы не был таким категоричным. Реклама на фуболках, добавления имени спонсора к названию стадиона( если оно будет), контракт с Найком, ещё что-то.

Согласись, для всех этих господ немаловажно, кто продвигает их бренды.
Ней с Месси, или Задришенко с Педрищенко:D Отсюда и будут деньги клубу.

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Ну вот, уже и Штеген заявляет, что подписал контракт не с Барсой. Перспективы всё более туманны..


Здесь точно не кипишуй, Марк Андре наш. Просто, как сегодня сказал Бартомеу, кипер наш будущий играет в другой команде. И мы не хотим, создавать ненужный шум. Это нормально.

Sasha1993 28.01.2014 15:23

Цитата:

Сообщение от Mix
Чуть выше твоего поста оставил ссылку любопытную. Или ты через сообщение читаешь? :)


Обстановку нагнетаю.

Кстати, вчера Арсенал опубликовал контракт с Puma - около 40 млн. А сколько мы имеем с Nike? Ведь мы же не Арсенал, и у нас играет главный бренд Nike - Неймар. При таком раскладе млн 70-80 надо драть с америкосов. И вообще, почему Nike не оплатил нам определённую часть трансфера, или оплатил, но Роселю.

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Просто, как сегодня сказал Бартомеу, кипер наш будущий играет в другой команде.


Главное, чтобы этой командой не оказалась Наполи.

Kaspers 28.01.2014 15:26

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
А сколько мы имеем с Nike? Ведь мы же не Арсенал, и у нас играет главный бренд Nike - Неймар. При таком раскладе млн 70-80 надо драть с америкосов.


Контракт с Найком продлён раньше, чем пришёл Неймар. И я не думаю , что его можно пересматривать каждый год. Вот закончится он, тогда и поговорят.

Sasha1993 28.01.2014 15:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Контракт с Найком продлён раньше, чем пришёл Неймар. И я не думаю , что его можно пересматривать каждый год. Вот закончится он, тогда и поговорят.


И какие там цифры? На сколько я знаю, срок предыдущего контракта закончился в 2013. Всё шло к подписанию Нея Барсой, поэтому логично бы было при подписании нового соглашения учесть его переход.

Kaspers 28.01.2014 15:57

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
И какие там цифры? На сколько я знаю, срок предыдущего контракта закончился в 2013. Всё шло к подписанию Нея Барсой, поэтому логично бы было при подписании нового соглашения учесть его переход.


В интернете есть цифра- 46 мл евро. До какого года непонятно. Вроде как в 2013 и правда должен закончиться. Мне кажется его продлили.

Andre3000 28.01.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Здесь точно не кипишуй, Марк Андре наш. Просто, как сегодня сказал Бартомеу, кипер наш будущий играет в другой команде. И мы не хотим, создавать ненужный шум. Это нормально.


А что должен был сказать Бартомью? ЧТо кипер играет у нас в команде?:D

Kaspers 28.01.2014 16:24

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А что должен был сказать Бартомью? ЧТо кипер играет у нас в команде?:D


Что его имя Марк Андре Тер Штеген. Он нам обошёлся в 11,5 мл евро. Это сумма чистая, без откатов:finest:

Andre3000 28.01.2014 16:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что его имя Марк Андре Тер Штеген. Он нам обошёлся в 11,5 мл евро. Это сумма чистая, без откатов:finest:


и в конце добавить, - "а теперь и я ухожу, т.к. хочу остаться самым чистым президентом за всю история Барселоны" ;)


16 апреля 2024 года. Вторник - 14:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot