Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

holera 02.02.2014 23:55

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
И мне еще надо доказывать этому Cule, почему же его здесь так не любят..


Это хто тут не любит Куле ?? А ?? здесь должен быть смайлик закатывающий рукава перед дракой


ENRIQUE 02.02.2014 23:58

Cule, ты что-то быстро появился, для переставшего читать форум. Советую в другой раз не ставить диагнозы посетителям и форуму в целом, если боишься нечаянной "популярности"

holera 02.02.2014 23:58

Оффтопик

:kr: Только сейчас увидел

Лёва !! Ты что против Куле ??? Я тебя не понима-а-аю...




holera 03.02.2014 00:00

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Cule, ты что-то быстро появился, для переставшего читать форум. Советую в другой раз не ставить диагнозы посетителям и форуму в целом, если боишься нечаянной "популярности"


А он что, обещал не читать форум ? А популярность... да ему ли её бояться :D


Aleks73 03.02.2014 00:29

Для выборов действительно нужно время. Единственный вопрос когда их объявят...и объявят ли...Здесь есть тока желание "толпы" к переменам. А любое подобное мероприятие должно иметь как минимум штаб для подготовки. Посмотрим, что у оппозиции получится. Надежно - это когда сами в хунте поймут безысходность. В Каталонии, к счастью, такое вполне возможно. Понятно, что "роселевским" кандидатом наверняка станет Вилларуби. Снова таки...с какими командными результатами можно будет выходить к народу или не лезть вообще( и такое возможно)...Я в баскетболе пока титулов не просматриваю...хотя последние игры более-менее хороши, даже очень. Гандбол или футзал? Ну, так с надеждой...
Тут все прекрасно понимают первичность футбольной команды...От этого зависит все...Пока война не проиграна хунта будет цепляться за власть, а игроки драться на поле...Чета тока желания драться я вчера не увидел...Ну, это, правда, напрямую не связано, так скорее косвенно...
Кроме Лапорты? Ну, не знаю...Они с Кройфом среагируют уже по ходу выступлений за саму возможность выборов летом. Там часть его хунты еще в Манчестере сидит...Интересно, правда? Тут игры против Сити имеют намного большую подоплеку, чем кажется на первый взгляд.
Мой прогноз - пойдет Лапорта.

ENRIQUE 03.02.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кроме Лапорты? Ну, не знаю...Они с Кройфом среагируют уже по ходу выступлений за саму возможность выборов летом. Там часть его хунты еще в Манчестере сидит...Интересно, правда?

И что они там делают? Делятся секретами с Сити, как играть с Барсой? Кто же их выберет после этого?

Shamil 11 03.02.2014 03:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Кто интересовался:
Контракт с Найком у нас до 2018, 30+7+доп. бонусы. в год. Это написал кулес с соседнего сайта. Учитывая, что мы контракт вроде продляли в 2013 году, это наводит на определённые мысли.
А чё бл. как мало нам дали? Или всё таки дали нормально. Но не в казну Барсы?

Ну это просто звиздец. Зениту случайно не столько же платит Найк?). По сравнению с Манчестером этот контракт выглядит смехотворно. Мне вот интересно - это каталонцы такой аферистичный народ или просто Барсе на президентов не везет.

Kaspers 03.02.2014 10:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Там часть его хунты еще в Манчестере сидит

Соглашусь с ENRIQUE, накой фиг они нужны? Да и не факт, что они пойдут вообще. Чики спорт директор:D Я помню его ругали здесь , жёстко. А сейчас некоторые ностальгируют по нему. Как быстро летит время.

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Ну это просто звиздец.

Я тоже был в ахуе, когда увидел эти цифры. Плюс зная, что получим Неймара, мы подписали такой контракт. Ладно бы Найк оплатил часть контракта Нея. А так:zol:

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Здесь есть тока желание "толпы" к переменам


Массам нужны перемены и реальные дела. А не голимый пи. здёж и видимость работы. А то вчера, в ответ на поражение от Валенсии, в каталонские газеты была кинута "кость" в виде жирной утки. Типо мы хотим купить у МС Давида Сильву. Цена около 60 лямов( за 28 летнего игрока). Причём вместо Хави. Но судя по коментам к новостям, кулес быстро всё подняли на смех.

Кстати тут недавно была новость, что мы интересуемся Манджукичем. Так по слухам его хочет Юве, и уже предложил 20. Так что если он нас реально интересует, то надо шевелить Суби булками.

Aleks73 03.02.2014 11:36

У нас в новостях пользователей появилась критическая статья о тактических промахах Мартино. Я бы добавил туда вопрос и о Насри, шансы которого сыграть с нами в первом матче минимальны...
А о "задвижке" Лео в глубину атаки - очень все правильно критикуется. Тут дело в том, что тренер продолжает доверять Санчесу и Педро, как опупительным голеадорам, а они по сути играют не очень стабильно, да и не супербомбардиры по природе...Вот игра с условным Манджукичем может Месси разозлить окончательно. Пока по центру он, кроме себя родного, впереди никого не видит - будет помалкивать, хотя уже вчера начал брюзжать. Он страшно хотел Куна(м)а, как психологически приятного для него типа, а теперь остальных "расталкивает" далеко на фланги...Тата такого не хочет...
Мое мнение - Мартино должен попробывать Лео в игре на привычном месте, а не выставлять свое эго...А там будет видно по результатам.

Kaspers 03.02.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вот игра с условным Манджукичем может Месси разозлить окончательно. Пока по центру он, кроме себя родного, впереди никого не видит - будет помалкивать, хотя уже вчера начал брюзжать.


А разве вариант с Манджем не рассматривается как план Б ? Тоесть основа это Ней, Месси, Санчес( Или условный Ройс). А Мандж на замене.
Благодаря Тате конечно, и Педро и особенно Санчес, стали забивать больше. Но к сожалению, уж очень они не стабильны. Даже на весь матч не хватает. Тут не поспоришь. Может и на самом деле, вернуться к тому от чего ушли. Лео впереди всей команды.


24 апреля 2024 года. Среда - 20:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot