Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 13.04.2017 14:35

И в первом матче в Париже, в Турине был эпизод, когда все могло сложиться иначе. Гомеш и Иньеста не решили моменты.

RIVALDO 13.04.2017 14:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну смотри, лично Матье никто в проигрыше не винит. Все хороши.

Думаю не просто все хороши, как минимум МСН делят 3 первых места чемпионов по сооружению такого просёра. А вообще жирную "парашу" с минусом за игру в первую очередь я бы поставил Суаресу, Месси, Неймару, Ракитичу и Маскерано. К ним подтянуть можно наверно СР с Пике. Остальные "тройбан" с минусом.

KalleL 13.04.2017 16:17

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Этот чувак не обладает ни цепкостью в отборе, ни скоростью - в силу почтенного возраста....просто преступление было ставить его против Ювы

Матье 2 после Неймара по максимальной скорости за сезон) Оффициалочка)

KalleL 13.04.2017 16:24

Поражение воспринял более спокойно чем предыдущий разгром в Париже. Было пару моментов где должны были закатывать гол, но не сложилось. Понравилось какой заряженный был Месси, прямо ярость, а пас на Ини, просто гениально) Я ничего хорошего не ожидал, Барса играет без полузащиты, без нее и оборона не оборона, и нападение не нападение, это все херня, винить Матье скотство как по мне, игроки показывают максимум на который способны, вот и все. Я думал если Энрике выпустил Матье под реактивного Куардадо и Дибалу, то вместе с Матье всегда будет подстраховка, ибо даже Альбу они в 2 имели бы как хотели, но там частенько был ток 1 бедный француз, как и после 1 матча с ПСЖ буду валерить) что еще остается, жду лета и качественного усиления именно полузащиты

Optimus 13.04.2017 17:05

Т.к. акции Унсуэ заментно пошатнулись, то в качестве одного из кандидатов всплыло имя Оскара Гарсии.
Это просто жесть какая-то, я все жду когда имя Роуры замаячит на горизонте.

Kaspers 13.04.2017 17:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
то в качестве одного из кандидатов всплыло имя Оскара Гарсии.


Это скорее всего популизм от руководства, или газета сама придумала. Оскар конечно достойный кандидат, но не сейчас. У него были проблемы с сердцем, кстати человек из команды Кройфа. Поэтому в эту кандидатуру не верю, но рискну предположить, что тренером будет и не Валверде.

Optimus 13.04.2017 17:49

Ну я против него ничего не имею, но опять-таки - фигура без опыта больших игр + не представляющий никакого авторитета для наших звездунов.

Пока что один слух меня греет - то, что будет распродажа "хлама", несколько точечных топовых покупок + перевод кантерано и использование их в качестве ротации (Аленья, Сампер и Деулофеу).
При таком раскладе, необходимо грамотно избавиться от тех, кто не тянет.

Kaspers 13.04.2017 18:05

Вот именно, нужен тренер с международным авторитетом. А не гнать очередную хрень про ДНК. Поэтому слишком мал выбор тренера. Может 1-2 кандидата есть доступных. И то не факт, что они пойдут к нам, или их отпустят клубы в которых они работают сейчас.

Про кантеру я тоже очень рад. Неужто дошло до наших руководителей.
А вот по продажам, ну не знаю. Прошлым летом Роберт был просто бездарен в плане продаж. Не верю я в него и в этом году. Многие уже пишут, что Фернандеса тоже надо увольнять. А он тренера выбирает:zol:

Scarrt 13.04.2017 19:34

Цитата:

Сообщение от KalleL
Матье 2 после Неймара по максимальной скорости за сезон) Оффициалочка)

Чё же тогда он, сколько не вижу, никого из соперников не догоняет? Ему всегда фолить приходиться, чтоб остановить кого-то...

Kaspers 13.04.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Чё же тогда он, сколько не вижу, никого из соперников не догоняет?


Просто все бегают быстрее него. Походу, у нас одни черепахи собрались в команде:krut:


29 марта 2024 года. Пятница - 19:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot