Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

dim_tuncan 20.08.2017 18:29

Ну если не сейчас, то в следующем году за бесплатно! ;) Его тоже можно понять: с такими партнерами, которые сейчас собрались в команде, он ничего не выиграет, да и ЧМ на носу - в каком состоянии он в итоге подойдет к нему...

Messi 20.08.2017 18:39

Цитата:

Сообщение от Drew
Месси если уйдет в такой период, многие не простят в том числе и я. Ладно Неймар, но если за ним месси пойдет, считай клубу звездец. Только не надо приплетать руководство. Если дело в нем, тем более не нужно покидать клуб. Скоро вотум или что там будет, а до нового года можно и потащить помойных товарищей хотябы пройти квалы в ЛЧ. Зимой и усилимся. Хотя в ЛЧ 99% нормальных игроков и будут заявлены, так что такое. В любом случае многие будут за него рады даже если он свалит, но для меня важнее клуб и его судьба.

а я вполне пойму. этот парень отдал клубу не то что бы все, а просто ...ец как все. И мотивация перехода ясна, не бабло а Гвардиола, Агуэро, Чики - большие амбиции.

Месси это лучшее что было у Барселоны, к сожалению Барселона с ее руководством не может соответствовать амбициям Месси.

-Superman- 20.08.2017 19:00

Лучше сейчас за 250 млн, след летом бесплатно. Он заслужил право не терпеть этот пиздец, который творят в руководстве. И он не обязан с ним бороться или воздействовать на его свержение. Это забота других людей. Лео как бе футболист.

Drew 20.08.2017 19:05

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Лучше сейчас за 250 млн, след летом бесплатно. Он заслужил право не терпеть этот пиздец, который творят в руководстве. И он не обязан с ним бороться или воздействовать на его свержение. Это забота других людей. Лео как бе футболист.


Лео не заслуживает таких партнеров. Но! Он все выиграл на клубном уровне, ему нечего доказывать. Другое дело нужно в хорошей форме подойти к ЧМ и тут проблема. Если он будет тащзить первую половину на себе это плохо может закончится. Всеравно я не пойму его уход. Даже за деньги. Это перечеркнет все его заслуги. Я бы хотел чтоб он ушел как Хави а не как этот, как его там Алекс называет, Петух

Andre3000 20.08.2017 19:34

Если у этих *****ов осталось хоть немного серого вещества, то в ближайшие пару дней должны публично или подписать контракт с Месси или продать его, тк через полгода он просто подпишет контракт с кем угодно.

Kaspers 20.08.2017 19:34

Лапорта в своём твиттере написал. Если вы хотите чтобы Месси остался, уберите Барто.

Посмотрим сегодня как болелы на стадионе отреагируют. Опять в большинстве своём продолжат жрать бургеры, как ни в чём не бывало?

Aleks73 20.08.2017 20:44

Да, Барселона очень изменилась, стала жирной. Араб подавил людей, так толпы с города тикать начали. Будет интересно посмотреть на жизнь этого камерного стадиона сегодня.
Смотрю на красавчика Бакайоко в Челси. Вот кто за 40млн. был бы парой Бускетсу.

Drew 20.08.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, Барселона очень изменилась, стала жирной. Араб подавил людей, так толпы с города тикать начали. Будет интересно посмотреть на жизнь этого камерного стадиона сегодня.
Смотрю на красавчика Бакайоко в Челси. Вот кто за 40млн. был бы парой Бускетсу.


Это который стандарт ненужный заработал?) Надо судить по концу сезона на таких товарищей) 1-1

Aleks73 20.08.2017 20:49

Алонсо так вообще. Папа просил забрать в Барсу. Цена была 12млн.евро.
2-1.

Drew 20.08.2017 20:55

Конте красава, нравится мне такой тренер))):D


18 апреля 2024 года. Четверг - 05:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot