Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 21.08.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от Optimus
Так а чего не видим-то?


Ну например ситуация по Месси. Откуда мы знаем, может это Лапорта попросил Манчестерских корешей подогреть ситуацию по игроку.

Или Лапорта уверен, что лодку раскачивать не нужно, она итак скоро перевернётся.

Просто для меня ну очень странно, что Лапорта ведёт себя скромно, возможно он просто затаился, плюс собирает(или уже собрал) новую команду.

Aleks73 21.08.2017 12:07

Дембеле сегодня станет игроком Барселоны. Надеюсь, что ребята отнесутся к нему бережно, хотя это тяжело после Петуха. Ждем официала.

Kaspers 21.08.2017 12:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Дембеле сегодня станет игроком Барселоны


120, 150 мл отвалили?
Плюс разосранные отношения с Дортмундом. Просто блеск(((

Optimus 21.08.2017 12:17

Я вот почему-то уверен, что Пепу текущий Месси в команду не нужен. Ему нужны рабочие лошадки, которые не гнушаются идти в прессинг и не должны себе позволять пробежки трусцой в последней трети поля. При всем уважении Гвардиолы к Лео, но последнего не будет в МС.

Cule 21.08.2017 12:19

Optimus, а мне наоборот кажется что ему как раз и не хватает человека который может сделать гол из ничего, забить сам или создать 100% шанс партнеру. Как раз для тех случаев, когда все остальные не понимают что делать на поле.

Veteran 21.08.2017 12:32

А на фига тогда этот вотум нужен, если у того же Бенедито нет кандидатур на место президента?

Другое дело, что вотум состоится ближе к концу сентября и, если я верно понимаю, далее, при удачном раскладе, будет назначено временное правление до официальных выборов.

То есть, Лапорта "приходит" уже не в октябре, а ближе к НГ, если не позже.

В общем, в сложившейся ситуации, я бы, будь я человеком, влияющим на состояние дел в Клубе,:hello2:, при неудачах в переговорах по Коуту и Дембеле и при оставлении "туранов" никого более покупать не стал бы.

В ином случае, Барто сольет все деньги Клуба на шлак, якобы, из благих целей ("тренерский штаб просил" (с)) и тем самым убьет сразу 2 зайцев:

1. Заработает себе "на жизнь";

2. Отобьет всякое желание у потенциальных кандидатов его сменить, так как разбираться в Бартоломеевском дерьме не каждый захочет - есть шанс не справиться и через пару лет напороться на еще один позорный вотум, чего тому же Лапорте ой как не с руки.

Aleks73 21.08.2017 12:45

Если кто разбирается в делах Сити, то знает, что Пепу нужен цз способный сыграть и слева. Коларова ушли, что в очередной раз говорит о не совсем понятных действиях Пепа. Сейчас они пытаются подписать Эванса, того самого ирландца у ВБА.
Бускетс ему нужен позарез, так как кроме Фернандиньо, которому 32 года, опорников у него нет. Есть еще 34х летний полуопорник Яша. А Дельф больше тяготеет к левому флангу. Хрустальный Илкай вообще ни о чем на дистанции.
Месси - это очень сладкий пирожок для Пепа в роли ложной девятки. Он уже предвкушает вариант Сане - Месси - Агуэро, с частой ротацией на Жезуса и Стерлинга. А тройка Бускетса - Де Брейне - Бернардо очень хороша. Учитывая, что и там появится мегаглубина из Фернандиньо, Сильвы, Яши и Илкая.


Сумму за Дембеле сегодня услышим. Пока говорят, что мы его купили по цене предложения за Коута 90 + 30 грубо.

Kaspers 21.08.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от Veteran
А на фига тогда этот вотум нужен, если у того же Бенедито нет кандидатур на место президента?

Другое дело, что вотум состоится ближе к концу сентября


Почему нет. Он готов поддержать Лапорту. Главная задача у Бенедито, стряхнуть Барто.

В начале сентября он должен придти в офис. Там получить бумажки, и у него 2 недели, чтобы собрать определённое количество подписей.
Победитель уже понятен сейчас, если конечно вотум состоится.

Hovhannes 21.08.2017 12:54

Барсе нужны думающие игроки на поле и в этом списке точно нету Дембеле. Я не уверен что Дембеле это нужны игрок для Барсы((( После потери Неймара нельзя закрывать пробоину Дембеле. Жаль конечно что скорее всего Коутиньо не будет в Барсе, он бы точно добавил эффективность в игре.

Aleks73 21.08.2017 13:05

Пока неизвестно за Коута. Это часть информационной войны. Думаю, что еще поборемся за игрока. Я так прочитал, что последний раунд будет 24 августа.


28 марта 2024 года. Четверг - 16:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot