Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 21.08.2017 14:22

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Похоже, что Мбаппе все-таки перейдет в ПСЖ, это наш шанс забрать Дракслера. Можно в пару к нему Дембеле забирать. Полузащитники не нужны, своих уже девать некуда. Сери пусть остается в Ницце.


На хуа нам Дракслер?

Нам прямо сейчас нужна пара крутых игроков, один из которых смог бы сделать потерю Неймара менее катастрофичной, а второй хоть как-то усилить полузащиту, а не "для статистики", а-ля Паулиньо с Сери.

Уж лучше бы Пасторе взяли вместо всех этих середнячков - он хоть, как и Дракслер, мимо основы ПСЖ, но парень толковый, обладает отличным пасом, виденьем поля и шикарным ударом.

Но больше всего раздражает, повторюсь, ситуация с тем, что руководство, видимо, не в курсе проблем с избытком игроков.

Drew 21.08.2017 14:22

Зато у нас будет китайские и африканские Хави , стоимостью 100 000 000

Kaspers 21.08.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от Veteran
Но больше всего раздражает, повторюсь, ситуация с тем, что руководство, видимо, не в курсе проблем с избытком игроков


Да все в курсе. Просто у нашего шлака зарплатка как у топов. Никто им такие деньги платить не хочет. Вот главная проблема, почему все ещё сидят в Барселоне.
Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Мало того! За Сери требуют сумму гораздо больше 40 млн евро!!!
Типа кончилось действие пункта о выкупе контракта.

Ну правильно делают. Лохов так и надо разводить:zol:

Drew 21.08.2017 14:49

Да ладно, деньги есть, можно и потерпеть уже. Может вкрминатор заиграет )))

SpanishwinD 21.08.2017 15:14

Даже Сери дает интервью, что не в курсе по переговорам с Барсой.
"Я не в курррррсе ррррребята!":finest: :finest: :finest: :finest:
уже истерика!

Veteran 21.08.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да все в курсе. Просто у нашего шлака зарплатка как у топов. Никто им такие деньги платить не хочет. Вот главная проблема, почему все ещё сидят в Барселоне.


Из-за зарплаты, по идее, может пожелать остаться лишь Туран ибо, кроме Галатасарая на него, как на действующего игрока, особо никто не рассчитывает.

Остальные же наши ребята должны стремиться играть, так как они еще довольно молодые и на них есть спрос (Динь, Сампер, Гомеш, Рафинья, Мунир).

В своем посте я больше хотел акцентировать внимание именно на том, что руководство отвергло многочисленные предложения по указанным игрокам. Во всяком случае именно об этом писали СМИ.
И я не думаю, что в той же Баварии Рафинье положили бы намного меньше, чем у нас, или Гомеш получал бы в Юве копейки.

-Superman- 21.08.2017 15:51

Короче футболистов мирового уровня за деньги купить уже почти невозможно в современном мире. Какой бы конченный пидор не был Неймар, мы проебали будущего футболиста номер 1 в мире за ссаные копейки будучи суперклубом. Кажется я только начинаю понимать, какой пиздец произошел этим летом...

Skiper93 21.08.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Короче футболистов мирового уровня за деньги купить уже почти невозможно в современном мире. Какой бы конченный пидор не был Неймар, мы проебали будущего футболиста номер 1 в мире за ссаные копейки будучи суперклубом. Кажется я только начинаю понимать, какой пиздец произошел этим летом...

М-да...мы как тот человек, который продал часть акций Apple на начальном этапе за $700.
Вроде тогда и в плюсе был, но потом понимаешь, какой баран. Так и с продажей Неймара.
По такому рынку, миллионов 400 - его цена.

Skiper93 21.08.2017 16:09

Мбаппе отстранен от тренировок с "Монако" после стычки с одноклубником
"Стала известна причина, по которой форвард "Монако" Килиан Мбаппе не попал в заявку на матч 3-го тура чемпионата Франции с "Метцом" (1:0).
18-летний француз отстранен от тренировок с княжеским клубом после того, как во вторник у него произошла стычка с защитником Андреа Раджи. Мбаппе отказался покинуть тренировку, в результате команда была вынуждена продолжить занятие на другом поле".

Идентичная ситуация, как было с Неймаром.
След ПСЖ?)

Aleks73 21.08.2017 16:46

Да, шейхи покупали уже готовый бренд. И отымели хунту по полной.
В этом вопросе осталось одно "но" - спортивная составляющая. Неймар потянет за собой еще огромные вложения в других игроков. Как желаемое следствие - обязательный приз ЛЧ и "Золотой мяч". Я больше верю в Бразилию на ЧМ, чем ПСЖ с "ушами". Финал будет в Киеве и я надеюсь его здесь не увидеть, как и бразильцев в Москве на ЧМ.
Мбаппе - это первая ласточка, дальше им нужно будет работать еще по позициям. Есть опасность по Умтити, кстати.
Проект ПСЖ в этой фазе рассчитан на 2 года для поднятия "ушей" , судя по интенсивности их действий. Причем каждый год решающий. Иначе Петух закарнавалит потом, бренд ЧМ 2022 начнет дурно вонять. Обратите внимание, что пик бразильских атакеров и креативщиков приходится как раз на 25-27 лет.
Французский чемп очень слабый. Отток игроков пошел и этим летом. Оно вроде картинка красивая, но играют они медленнее, чем в Англии и Испании. Я думаю, что и против Италии с Германией разница есть.
Поэтому их план скоротечен. Готовить команду только к ЛЧ через тренировочные игры внутри. Под сильнейшей психологической накачкой.
Посмотрел я игру с Тулузой. Говорить не о чем. Уровень соперника нижайший. Поэтому Ней сейчас обрел за собой днищенский фон, а СМИ дальше должны "лепить короля". Задача Эмери выводить команду на максимальную интенсивность действий в матчах ЛЧ. Работать на разнице в усталости с соперником.
Я смотрел Наполи - Ницца. Видел Сери. Он медленный, ребята! Чави откуда может много знать о Сери? Там разница в классе между третьими командами Италии и Франции видна очень хорошо!!!
Прямо сейчас в Европе есть две команды, которые ПСЖ пока не по зубам - реал и МЮ. Но, жеребьевки еще никто не отменял. Шейхи пойдут на все. В ходе сезона могут вырастать еще знатные банды. Остается болеть за то, чтобы Петух почувствовал какие вершины он потерял, а не приобрел. Ну, пусть будет трижды ублюдочная хунта, выходить из команды ему нужно было в 18м году, если что. Барса много вложила в него усилий.
Будем болеть!!!


19 апреля 2024 года. Пятница - 11:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot