Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 21.08.2017 16:53

Та мне здесь хрен кто верит. Шейхи наняли кантору, которая проводит подобные спецоперации типа "драка на тренировке". В прошлом вполне обычные вещи. Нынче - инструмент вывода игрока из клуба. Сейчас все быстро опыт перенимают. Дембель тоже в драку полез.
Что это значит? В футболе на самом высоком уровне нужен серьезный разговор о перезагрузке правил жизни игроков с контрактами.

Shamil1899 21.08.2017 17:35

Кто то мне объяснит, как можно приобрести за полмиллиарда футболистов, не нарушая при этом правила ФФП?
У меня складывается ощущение, что клубный футбол накануне великих, грандиозных изменений. Или правила ФФП будут отброшены в сторону как
ненужная химера, или же раз и навсегда положат конец безобразиям, совершаемым нынче сумасшедшими бедуинами, дорвавшими до денег.

GERONIMO 21.08.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Прямо сейчас в Европе есть две команды, которые ПСЖ пока не по зубам - реал и МЮ


Реал и Юве? Реал и Бавария?
Какой найух МЮ ?)

sergey1986 21.08.2017 18:45

GERONIMO, это как обычно Алекс на Погба намекает... ) Я не вижу, чем сейчас ПСЖ будет сильнее сыгравшегося Ман Сити и командно превосходить Юве или Баварию. Реал МЮ катал как хотел и те создали интригу только потому что Мадрид бросил играть.

-Superman- 21.08.2017 20:11

Агент и представители Сери в Барселоне. В общем второе пришествие Хави)). Кто знает, может будет вносить в игру команды такой же импакт, как Канте в Лестере и Челси)

Aleks73 21.08.2017 20:34

Юнайтед счас подтягивается серьезно. Как здесь написали, стероидные негры - атлеты будут ломить.

Andre3000 21.08.2017 20:53

Цена на Сери точно не будет ниже 40 млн евро, так как его клаусура равнялась 40 млн евро только до 15 июля или августа!:D

Куда сука столько полузащитников?!?! Неужели Сери и Паулиньо в ротацию берут за такие бабки? Если да, то я дальше вообще отказываюсь понимать что-либо!!!

luzbek 21.08.2017 21:37

Цитата:

Гильем Балаге: «Барселона» была вынуждена отказаться от приобретения Коутиньо. Они нацелены на покупку ди Марии, Сери и Дембеле.
Продавать то собираются кого нить вообще?

Al Capone 21.08.2017 21:49

Цитата:

Сообщение от luzbek
Продавать то собираются кого нить вообще?

Как ты продашь, если игроки не хотят уходить? У них контракты с огромными личками, а в других клубах даже половины не дают. Поэтому им лучше на банке сидеть, зато зарплата капает.

Andre3000 21.08.2017 21:55

Боруссия требует за Дембеля 150!!! Срок - до 27 августа!!!

По Коуту нас окончательно послали, наш дэдлайн послали нахер!!!

ПСЖ требует за ДиМарию 70 млн евро, - Барса ради Месси готова отдать эти бабки!!!

Минус Неймар, плюс китайский бразил, Сери из Ниццы и уже немолодой арг. ПИЗДЕЦ:gaah:


25 апреля 2024 года. Четверг - 11:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot