Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.08.2017 07:36

Уже пошли слухи, что мы отказались от Сери в самый последний момент.

Ну и новый слух, что Месси при Барто не продлит контракт, он ждёт Лапорту с которым уже был в контакте.

Aleks73 23.08.2017 08:30

Cери - это не балласт! Это последний гвоздь в крышку гроба нашей команды. Маленький такой черножопый гвоздь.
Мы с агентом позавчера решили кинуть Чави на почту писемцо по поводу Сери, обоснованное такое писемцо. Агент с Чави хорошо знаком и прилично говорит и пишет на каталанском. Я выступил с предположением, что он не смотрел Сери толком, агент в этом просто уверен.
Видимо реакция Чави была выложена в публичном сообщении о тоннах просмотренных материалов. Отдельно на почту он до сих пор не ответил. Подождем, может вчера он смотрел позорище по фамилии Сери.
Теперь о текущих новостях.
Барса продолжает давить по Дембеле и Коутиньо. На совещаниях возникла идея закрыть вопросы цельными офертами, как ПСЖ сделал с нами. Но, ситуация в кассе не позволяет - нужно растягивать платежи. Нам в 19м году должно много привалить, а сейчас Месси необходимо закрывать. Агент сейчас мегаактивно интересуется делами, так как пока еще хочет ходить на приличный футбол.
Прорабатывается тема Мбаппе в последние дни. В связи с чем мелькает Луис Суарес. Есть по нему и встречка от Ливера, не связанная с делом Коутиньо. Челси тоже интересуется.
Завтра во многих смыслах важный день. Основная миссия делегации обсудить с Ливерпулем последние детали по Коутиньо. Мы везем тему в 150млн.евро. Все, конечно, уверенны, что Ливер немцев сегодня пройдет. Будет еще встреча с руководством Монако на предмет Мбаппе и Лемара. Здесь шансов почти нет, но обкашлять нужно.
К сожалению, тема Сери жива - здорова. Плохо, что нет полной информации, кто Барто вешает лапшу. Ну, и мы думаем, что Чави повлиял. Презику важно начать зарабатывать очки в публичной сфере.
Барса с Неймаром сумела на пару дней опередить папин иск...
Я продолжаю охуевать от вчерашних пляжных посиделок игроков.::diablo::
Азар - далеко. Информации нет. Интерес есть по - прежнему. Может в Монако тоже что-то обсудят. Многие делегации запланировали пробыть там больше суток.
Мину еще не активировали, но уже отослали гарантийное письмо. Возможно, что штаб думает когда его забирать. Есть еще малопродуктивный разговор о Дугласе и Марлоне вместо денег.
Мартинес по-прежнему на столе, на последние дни.
Барто и директорат каждый день просматривают много докладных и материалов об игроках. Пытаются спастись, сволочи!
По уходам. Ситуация писец гнилая.
К сожалению, затянулся с травмой Рафинья. На 99 процентов мы сможем отдать его только в аренду. Право обязательного выкупа? Не знаю. Надеемся на Брайду.
Дугласа хотят освободить от Барселоны. Марлон возможен под аренду.
Вермалена пока придерживают. Одна из причин - продать невозможно, только отпустить.
Гомеш - мрак. Юве не хочет обязательств выкупа. Надеемся на Брайду также.
Кебаб - еще мрачнее. Сарай выкручивает Барсе руки и ноги. Масляные турки очень любят шару.
Сампер - пока под аренду, но все может быть. Его агент активно ищет трансфер в Жирону.
К Муниру, Алькасеру, Денису и Деулофеу существуют вполне живые интересы.
Посмотрим.

Hovhannes 23.08.2017 10:32

Aleks73, Одна из текущих проблем это сроки... Уже 23 августа состав не до укомплектован, балласт не сброшен. На выгодных условиях не может не продать не купить и это очень тревожит:sorry:

Veteran 23.08.2017 11:11

Абсолютно не верю хоть в 1%-ную вероятность ухода Луиса Суареса.

Это стопудово будет означать уход Месси. Думаю, даже такой стремный президент как Барто такого за одно трансферное окно совершить не сможет. :D

На счет вмсяких Мбаппе, Лемаров и Азаров - та же фигня.

Надеюсь, что купят, ладно, не двоих, но хотя бы одного толкового атакующего игрока в основу. Пусть даже и за 150 миллионов.

С остальным разберется Лапорта.:hello2:

Optimus 23.08.2017 11:14

Видимо, после вчерашнего матча наши решили отвернуться от Сери.

Ну и правильно. Зачем нам человек, который не является лидером даже в скромной Ницце?

Aleks73 23.08.2017 11:29

Я придерживаюсь мнения, что Барселону блокируют из-за перспектив вытянуть Месси и Бускетса в Сити.
Если посмотрите на мой пост выше, то я как узнал, так и охарактеризовал ситуацию с уходом игроков. Конечно, детали, кроме компетентных в данных переговорах лиц, никто не скажет.
У нас вопросы шлака прояснятся на этапе покупки Дембеле и Коута. Я в чем - то согласен с Уткой по поводу Коута, но лидер 2 - Неймар у Барсы уже был. Чем мы закончили - понятно.
Азар немного другого характера футболист. Он спокойный, режимщик и отличный семьянин. С партнерами по пляжам не прыгает, особенно с подставившими клуб. Редко конфликтует с тренерами. Предпочитает действовать тихо и кулуарно. С классическим чувством юмора, без сарказма. Неймара он подъебнул на высшем пилотаже. Если Леня пообещает с ним делить лавры, как обещал Петуху, то Азар может приехать к нам. Он себя проявит. Азар - безусловно мегавариант для Барсы. А вторым идет Коутиньо. А третьим - Дембеле. Больше как бы смотреть пока не на кого.
Вопрос партнера к Бусе сто раз кашляли. Взяли Паулиньо. Есть еще Роберто и Ракитич. Наби Кейта и Горецка хороши, но это если не приезд Пау.
Муравей себе нарисовал 1-4-2-3-1. Поэтому и бьемся за Коута с Дембеле.
Эх, Азар!!!

Aleks73 23.08.2017 11:39

Я буду рад, если Муравью удалось перегнуть офис по этому донному карлику Сери. Уже пора, чтобы голос коуча прорезался четче. Начало положено, посмотрим.

Aleks73 23.08.2017 11:55

В уход Суареса верится с трудом. Это - огромный риск. Конечно, если вдруг начнет рвать врагов Мбаппе, то это одно. А если не начнет?
У нас потихоньку образовалась необходимость в Алькасере. Деньги уплаченные за него уже не фантастичны. Ошибка в том, что не взяли вместо него ветеранистого киллера в прошлом году. Плохо искали. Может стоит на ленточке ТО снова попробовать. Алькасера точно купят.
Динь тоже выходит из образа шлака, как и Видаль. По ходу Алейш может пригодиться, хотя весной сломался в важнейший момент сезона.

SpanishwinD 23.08.2017 12:40

У нас уже клинический пиздец.
Опять готовят предложение по Коуту...да все акститесь!!! Хватит!!! не продадут.
Купите другого!
Дракслер! Азар! ДиМа! Дибала! ИДИОТЫ!!!:zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

Cule 23.08.2017 12:51

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Дракслер! Азар! ДиМа! Дибала! ИДИОТЫ!!!:zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

не, идиотов нам не надо, в достатке уже в клубе :D


не знаю, че вы на Сери взъелись. вполне себе уровень. Во всяком случае пас и чтение игры у него на насколько порядков лучше Гомеша и Турана. и многое из негатива в отношении его легко списать на днищенских партнеров, и тот факт что он по сути играет второго опорника, он играет гораздо глубже того же Хави.


27 апреля 2024 года. Суббота - 02:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot