Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 02.12.2017 11:06

Цитата:

Сообщение от Drew
Было бы чертовски круто Гризмана вместо коута +50 лямов найти и взять зимой чтоб адаптировался


Гризманн точно зимой не уйдёт. А вот летом, если ничего не случится, то уйдёт. К нам или нет, пока непонятно.

А вот Коута взять зимой легко. Всего лишь заплатить требуемые деньги;)

sergey1986 02.12.2017 11:24

Kaspers, а мне кажется, что Гризмана не сильно сложнее взять зимой, чем Коута. Во-первых, Атлетико на 99% уже вылетел из ЛЧ, а значит для этих целей он им не нужен. В чемпионате Атлетико и без Гризмана попадет в четверку. Ну а во-вторых, у них с января начнет играть Диего Коста, так что замена для француза тоже есть.

Kaspers 02.12.2017 11:39

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, а мне кажется, что Гризмана не сильно сложнее взять зимой, чем Коута


Я не уверен, что сам Гризманн захочет покинуть команду зимой. Потом непонятки с отступными. То писали, что 100 мл. действуют с 1 сентября 17 года. Потом стали писать, что они действуют с 1 июля 18 года. Да и сам Атлетико, пока не горит желанием продавать этого игрока. Поэтому я уверен, что зимой он никуда не уйдёт.

Да и при приходе Гризи зимой, что мы будем делать с Суаресом? На лавку он точно не пойдёт. А вот летом всё может поменяться. Особенно, если Су продолжит также "блистательно" играть весь сезон.

Drew 02.12.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не уверен, что сам Гризманн захочет покинуть команду зимой. Потом непонятки с отступными. То писали, что 100 мл. действуют с 1 сентября 17 года. Потом стали писать, что они действуют с 1 июля 18 года. Да и сам Атлетико, пока не горит желанием продавать этого игрока. Поэтому я уверен, что зимой он никуда не уйдёт.

Да и при приходе Гризи зимой, что мы будем делать с Суаресом? На лавку он точно не пойдёт. А вот летом всё может поменяться. Особенно, если Су продолжит также "блистательно" играть весь сезон.

Суареса даже Алькасер мог бы усадить, про Гризмана вообще молчу) Он идеально вписался б под схему Вальверде, где центрфорвард смещается в лево.

Kaspers 02.12.2017 12:07

Цитата:

Сообщение от Drew
Он идеально вписался б под схему Вальверде, где центрфорвард смещается в лево.


А никто с этим не спорит. Просто слова Валверде, если он их реально сказал, что он может вписать в команду и Суареса, и Гриза, просто обман.

Как Су, Лео, Гриз, Дембеле смогут играть вместе? Кто в таком случае в полузащите должен играть будет? Или заставим Гриза и Дембеле отбирать мячи у своей штрафной? Лео этим не будет заниматься. Су сдохнет через 30 минут от такой игры, поэтому Су здесь лишний. Но он Друг Месси, а это влияет на многое:zol:

Drew 02.12.2017 12:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А никто с этим не спорит. Просто слова Валверде, если он их реально сказал, что он может вписать в команду и Суареса, и Гриза, просто обман.

Как Су, Лео, Гриз, Дембеле смогут играть вместе? Кто в таком случае в полузащите должен играть будет? Или заставим Гриза и Дембеле отбирать мячи у своей штрафной? Лео этим не будет заниматься. Су сдохнет через 30 минут от такой игры, поэтому Су здесь лишний. Но он Друг Месси, а это влияет на многое:zol:

Никогда бы не подумал, что Суарес так сдаст, даже Рвкитича переплюнул

AK1983 02.12.2017 13:56

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, а мне кажется, что Гризмана не сильно сложнее взять зимой, чем Коута. Во-первых, Атлетико на 99% уже вылетел из ЛЧ, а значит для этих целей он им не нужен. В чемпионате Атлетико и без Гризмана попадет в четверку. Ну а во-вторых, у них с января начнет играть Диего Коста, так что замена для француза тоже есть.


Кроме Косты ещё и Витоло начнет играть.

Kaspers 03.12.2017 11:14

Агент Турана подтвердил, что игрок покинет Барсу зимой. И сейчас они вместе находятся в Лондоне. И тут же пошли слухи, что идут разговоры об обмене Озила на Турана. Сбагрить Турана это конечно круто, но Озил нах не нужен.

После травмы Умки, и возможного ухода в январе Маски, резко встал вопрос прихода защитника зимой. Мы можем Мину зимой привести. Но Валверде хочет игрока из Европы. За Де Лигта просят 45-50 мл. По другим кандидатам, пока полная тишина.

Hovhannes 03.12.2017 12:15

Kaspers, Разве на счет Маскерано речь идет об уходе в январе?

Kaspers 03.12.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Разве на счет Маскерано речь идет об уходе в январе?


Да, вчера вышла новость, что Маска готов покинуть команду даже в январе. Летом уйдёт 100 процентов. Но из-за травмы Умки, его возможно попросят остаться до лета.


20 апреля 2024 года. Суббота - 14:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot