Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 06.08.2018 11:38

Krayzie Barça, я согласен и в общем говорю о том же. Я не вижу причин почему Артур не может сильно пахать, в отборе и прессинге он работает достаточно неплохо - по предсезонке видно, Пуч тоже двигается очень много и постоянно предлагает себя, он не стоит в ожидании мяча, он его ищет и хорошо прессингует. Именно поэтому мне кажется, что они на пару вполне смогли бы решать задачу выносливого подвижного центра как эту задачу решали Хави и Иньеста.

Aleks73 06.08.2018 11:45

Артур и Пуч или Пуиг, как его еще называют, способны занять достойные места в Барселоне недалекого будущего. Но, сегодня в штабе пробуют дорисовать Барсу наступающего сезона под Месси. И здесь я уже сегодня обрисовал задачи повестки дня.
И если допустим, мы не возьмем Погба, то явно сделаем ставку во многих матчах на Артура. Олимпиакос рисковать не любит, а Месси дальше не может ждать.
Но, если эта ставка провалится, то хрен его знает, что может быть через год. Погба ее точно не провалит из-за своей высокой средней планки. А что ожидать от Артура пока вопрос.

Kaspers 06.08.2018 12:30

Как пишет КальчиоМеркато- Барса договорилась с Погбой. Я так понимаю, пока идёт речь о личке.

KalleL 06.08.2018 12:35

Уверен трансфер Погба невозможен в этом году. Во первых МЮ толком и ненакупил игроков, о чем Жозе ноет на постоянной основе в интервью. Во вторых слишком мало времени что бы провернуть такой трансфер, призрачный шанс существует если мы отправим в обратную сторону игроков, например Ваню, Дембеле и Мину, может еще денег захотят сверху.

МЮ не тот клуб который будет идти на такие авантюры, учитывая как усилились его конкуренты

Krayzie Barça 06.08.2018 12:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пуч или Пуиг

Я так понимаю это различия в произношении между каталанским и испанским?
sergey1986, Пучу ещё надо мяском обрасти. А так в перспективе они вполне могут в будущем, согласен.

Kaspers 06.08.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от KalleL
Уверен трансфер Погба невозможен в этом году.


А мне кажется вполне возможен. Чисто за деньги, то да, скорее всего нет.
А вот обмен, вполне возможен. Я так понимаю, Вудворд не хочет тратиться,
нужны продажи. А по продажам у них, тоже не фонтан.
Плюс конфликт Погбы с Мауром, тоже никто не отменял. Поэтому тут или вставать на сторону тренера, и усиляться теми игроками какими он хочет.
Или просто постоять в сторонке, и положить на сезон.

Плюс не забываем, кто у Погбы в агентах. Тем более англы любят в последние дни, проводить трансферы. Поэтому трансфер очень сложен, но возможен.

Veteran 06.08.2018 12:54

Двоякая ситуация: понятно, что полузащитник уровня Погба нам очень нужен. Но, при этом, понятно, что дальше раздувать ростер, в том числе полузащитников, некуда.

Понятно еще кое-что: должно случится чудо, чтобы успели избавиться от Гомеша, Мунира, Алькасера, Рафиньи, Дениса, Мины, Марлона и Вермалена,при этом, еще и неплохо заработав на них.

"Продавая" всех вышеуказанных игроков, не будем забывать о том, что Вальверде, судя по инфе в СМИ, очень доволен теми же Муниром с Рафиньей и совсем не прочь оставить Вермалена.

Так что, и тут непонятки.

Все вышеперечисленное позволяет мне думать о том, что шансы на то, что кто-то из кантерано сумеет получить хоть какие-то минуты в главной команде, крайне малы.

Veteran 06.08.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Плюс не забываем, кто у Погбы в агентах. Тем более англы любят в последние дни, проводить трансферы. Поэтому трансфер очень сложен, но возможен.


Поддерживаю.

Видно, что наши готовятся провести очень успешный во всех смыслах сезон и, несмотря на и так здоровый ростер, продолжают его расширять, не брезгуя ветеранами.

Видаль, Ленгле, Артур - это все, конечно, неплохо, но без ТОПа в полузащиту будет очень сложно.

Вальверде понимает это, а также ответственность за результаты предстоящего сезона, не стесняясь произносить вслух слова о необходимости доп. усиления.

Будем надеяться, что и руководство в курсе:D

Kaspers 06.08.2018 13:05

Цитата:

Сообщение от Veteran
Будем надеяться, что и руководство в курсе


Руководство работает. Но конечно есть сложности.
Вот например Гомеш. По нему есть очень хорошее предложение из Англии(ВХ). Но агенты ждут лучшего предложения.

Вообще на этой неделе, жду минимум 3 исходящих трансферов от нас.

Kaspers 06.08.2018 13:14

Пошло опять набрасывание по Погбе. Его судьба точно решится на этой неделе. По личке мы с ним договорились. Райола работает по сумме перехода. Пишут о цифрах 100-110 мл. фунтов. За такие деньги конечно его не продадут. Поэтому как мне кажется, тока бартер.
Это и нам интересно, и им тоже.

Поэтому ждём продолжения, этой увлекательной истории:D


23 апреля 2024 года. Вторник - 20:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot