Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.02.2019 13:14

Цитата:

Сообщение от NDA
Йович вчера в Суарес-стиле замкнул в ворота Дортмунда. Жжот в этом сезоне: 26 игр, 19 голов, 4 ассиста.

Молодой, талант есть, небольшая сумма трансфера


Писали, что у него дела в Бенфике не пошли потому, что он немного раздолбай. Но спишем на молодость.
Цена небольшая тока для Айнтрахта. Для всех остальных, она уже минимум 40 мл. И это ещё не предел.

У нас он вроде первый в списке. Но ему надо время игровое, с которым Су если останется, точно делиться не будет.

NDA 04.02.2019 13:28

Что-то сомнения берут, что теперь Бенфика за 14 или где-то рядом Айнтрахту продаст. А за 30 можно начинать и торговаться, что теперь и не шибко много считается, особенно для напов.

Реал Мадрид кстати недавно вылез, но те постоянно вылазят, как только у Барсы интерес появляется.

С Йовичем что плохо, что у него и с языком проблемы, и стиль обтесывать надо. Лучший вариант выкупить, в аренду на год в Испанию толкнуть с условием, что обживается, учит язык, и обкатывается в испанском футболе (пас, прессинг и тд). В Бетис - было бы хорошо.

У Мунира и Пако все это было, и то не взлетели в Барсе.

Kaspers 04.02.2019 13:33

Цитата:

Сообщение от NDA
Что-то сомнения берут, что теперь Бенфика за 14 или где-то рядом Айнтрахту продаст. А за 30 можно начинать и торговаться, что теперь и не шибко много считается, особенно для напов.


В контракте аренды, такая сумма прописана. А напрямую от Бенфики-45 мл. Такая же фигня, как у нас по Пако.
Поэтому Айнтрахт сначала его выкупит, а потом хорошенько навариться.
Там ещё Бавария прёт. В Реал не верю, скорее просто нам подгадить.:D

Но говорят, мы вообще пока по напам с агентами не встречались. И кандидатуры пока не выбраны. У нас сейчас в голове-защи и полузащи.

KalleL 04.02.2019 18:08

Сейчас интересные вещи прочитал. В твиттере приводится прямая речь Jordi Mestre, я так понимаю это вице президент Барсы по спортивным вопросам

https://www.fcbarcelona.com/en/news/...estre-i-masdeu

Так вот, он говорит что контракт с Де Йонгом подписали в день презентации Мурило, мол там давно все на мази.

И самое интересное это тема Неймара, он жестко набрасывает углей в горящие пердаки шейхов.

Он говорит что Неймар обманул клуб, по этому ему куй а не бонус, ну это мы и так знаем, но так же он сказал что окружение Неймара связывалось с клубом, просили понять и простить, вернуть блудного бразила, но нет пути назад, Ней слишком дорог и он принадлежит Парижу.

Тут в чем фишка, получается официальное лицо Барсы подтверждает что Неймар проситься назад, ладно когда это газеты, журналюги пишут, а тут очередной щелчок по носу шейхам и компании)

Veteran 04.02.2019 21:38

Хз, может это у Местре пердак до сих пор подгорает, вот он и муссирует этот вопрос.

А так, конечно, всем ясно, что отношения между ПСЖ и нынешним руководством Клуба, мягко говоря, напряженные, и каждая их сторон не упускает шанса наступить друг другу на больную мозоль.

Понятно, что Ней повелся на огромные бабки и кинул нас (хотя, многие пишут, что тут больше папаша и Ко поднасрали), понятно, что его возврат практически нереален, но я, как футбольный болельщик, очень хотел бы снова увидеть его в футболке Барсы, так как он из плеяды волшебников - игроков, которые могут вытворять с мячом невероятные вещи. За это футбол и люблю.

GERONIMO 04.02.2019 23:46

Цитата:

Сообщение от Veteran
Хз, может это у Местре пердак до сих пор подгорает, вот он и муссирует этот вопрос.

А так, конечно, всем ясно, что отношения между ПСЖ и нынешним руководством Клуба, мягко говоря, напряженные, и каждая их сторон не упускает шанса наступить друг другу на больную мозоль.

Понятно, что Ней повелся на огромные бабки и кинул нас (хотя, многие пишут, что тут больше папаша и Ко поднасрали), понятно, что его возврат практически нереален, но я, как футбольный болельщик, очень хотел бы снова увидеть его в футболке Барсы, так как он из плеяды волшебников - игроков, которые могут вытворять с мячом невероятные вещи. За это футбол и люблю.


У меня вопрос к сдешним форумчанином. У Нея ща золотой возраст. 27. Как известно, обычно - пик карьеры. Считаете ли вы его сформировавшимся топом или как и я до сих пор его считаете супер-перспективным?)
Я бы тоже хотел возвращения. На более низкую з/п и отступными в лярд.

Krayzie Barça 05.02.2019 08:27

GERONIMO, он уже сформировавшийся топ. Если брать по скиллзам ногомячиста, то я считаю его вторым после Месси. И уже после него Азары, Саллахи, Мбаппе и прочие. И я не считаю, что Ней в тени Мбаппе, как многие хейтеры Нея любят говорить. Неймар как выше написали действительно из тех самых волшебников. Он повёлся на бабки (а кто бы не повёлся на такое бабло?) и пошёл не по той дороге. Хотя его счета в банках поспорили бы на счёт этого утверждения. Но останься бы он у нас, я бы не знаю что было с Барсой сейчас. Просто нужно понимать, что таких игроков как Месси и Неймар нужно оплачивать по высшему разряду. Они бы вдвоём съели половину нашей зарплатной ведомости. Я сейчас не вижу предпосылок к возврату Неймара. Его нечем "кормить".

Kaspers 05.02.2019 11:43

Неймар однозначно топ. Но ещё не достигший своего потолка. И уже никогда его не достигнет, играя в ПСЖ. Слишком слабый чемп, отсюда нет роста, больше травм, больше бьют по ногам.

Он сделал громадную ошибку уйдя от нас. Он уже это понял, но слишком поздно.
Переход его к нам уже невозможен. Так как Барто его не простил, и скорее всего не простит. Да и шейх его к нам не отпустит.
Да и не нужен он нам сейчас. У нас сегодня с ним разные дороги.

KalleL 05.02.2019 11:49

Kaspers, Согласен с тобой полностью, помните когда Ибра сказала что он ферраи которую используют как фиат ? Так вот это история Неймара, он уехал деградировать в чемпик франции, скорее всего мы никогда и не узнаем его максимальный уровень.

ПС. И я бы не хотел его возвращения, для меня он предатель и таким в БЧК не место

sergey1986 05.02.2019 12:27

Для меня Неймар однозначный топ и согласен с Крейзи, что он идет следом за парой Месси и КриРо. Человек имеет колоссальное влияние на игру своей команды и может практически в одиночку иногда затаскивать матчи. Я, кстати, к нему не так строг касательно возврата в Барсу, да ему задурманили голову, да он под влиянием папаши, да он подумал, что не хочет быть в тени, но чтобы выходить на трон нужны титулы и конкуренция и этого он не учел. Лучше взойти на трон после Лео или вместе с ним, собрав весомых титулов, чем никогда так туда и не попасть став рекордсменом во Франции.

И если все-таки обсуждать его возвращение, то я бы с радостью обменял его с доплатой на Коута, так как Коут полноценно себя не сможет раскрыть в Барсе, ни в роли Ини, ни в роли кранейго напа, а вот под закат Лео иметь пару флангов Неймар и Дембель было бы очень круто.

Но я практически не верю в такой сценарий.


29 марта 2024 года. Пятница - 15:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot