Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 19.08.2009 16:17


Maks_Soul 19.08.2009 16:53

лопоухим он выглядел злобно, а щас хз.

Andre3000 19.08.2009 20:03

Я так понял щас идет заседание ассамблеи ФК Барселона, перевод будет на главке?

ТУГРИК 19.08.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я так понял щас идет заседание ассамблеи ФК Барселона, перевод будет на главке?

На сколько я понял, Лапорта на этом заседании ничего фундаментального не сказал. Поблагодарил всех за доверие, оказанное ему и Пепу в нначале сезона. Сказал что то о реформе устава, тут я не совсем понял. Вроде как предлагается увеличить срок правления до 6 лет. Поблагодарил Этоо за его профессионализм и вклад победы Барсы, за его красивые и очень важные голы, и за достойный уход в Интер. (эти слова об Этоо зал встретил овациями). Говорит о стабильности клуба, которая позволила завоевать траплет. Еще про экономическую политику и "Экономическую твердость", которая не предпологает больших трат на игроков. Ну вообщем все как обычно. Напоминает обращение призидента РФ к федеральному собранию: много красивых слов.
Вот только с реформой не совсем понял, кто сможет уточните.

Catala 19.08.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от ТУГРИК
Вот только с реформой не совсем понял, кто сможет уточните.

Я для кого распинаюсь?

ТУГРИК 19.08.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Catala
Я для кого распинаюсь?

Не заметил! Бывает.

Andre3000 19.08.2009 22:40

У меня вопрос к Катале, Туу и другим, кто хорошо знает историю Барсы:

Исторически так сложилось, особенно в последние десятиления, что клубом фактически правили видные семьи Каталонии и Барселоны, а также великий Хорди Пужоль, который просто был лучшим другом Нуньеса. У меня вопрос, кто щас близок к Лапорте и Ко? Какие семьи его поддерживают? Просто щас, во времена кризиса, многие как я понял испытывают огромные проблемы с финансами, т.е. напрашивается еще один вопрос, а кто будет поддерживать кандидатуру Росселя, неужели семья Пужолей? И еще вопрос, првда ли то, что от Лапорты в свое время, когда он становился президентом клуба, отвернулись всесемьи Барселоны, т.к. у них были свои кандидаты?

И еще, у кого есть ссылка на то, как провожали Нуньеса в 2000 году на Камп Ноу?

Catala 19.08.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Исторически так сложилось, особенно в последние десятиления, что клубом фактически правили видные семьи Каталонии и Барселоны, а также великий Хорди Пужоль, который просто был лучшим другом Нуньеса.

Бррр. Спокойней, тебя заносит на поворотах. Видная семья Каталонии Монталей правила Барселоной с 1946 по 1978 год, начиная Монталем старшим и заканчивая Монталем младшим.
Пужоль не был лучшим другом Нуньеса. Наоборот, каталонец-национал испытывал довольно отрицательные чувства к севильскому банкиру с комплексом Наполеона, который сделал свое состояние благодаря тесным связям с Франко.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Какие семьи его поддерживают?

Никакие, эта практика в прошлом.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Просто щас, во времена кризиса, многие как я понял испытывают огромные проблемы с финансами, т.е. напрашивается еще один вопрос, а кто будет поддерживать кандидатуру Росселя, неужели семья Пужолей?

На выборы не нужны большие вложения. По крайней мере они достаточно низкие, чтобы миллионеры Лапорта или Россель не особо переживали по этому поводу.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И еще вопрос, првда ли то, что от Лапорты в свое время, когда он становился президентом клуба, отвернулись всесемьи Барселоны, т.к. у них были свои кандидаты?

Ерунда.

Andre3000 19.08.2009 23:07

Катала, а разве не Пужоль сделал все, чтобы Нуньес выиграл первые выборы? И разве не он пополнял казну Барсы, т.к. руководил фактически Банком Каталонии, который и выдавал беспроцентные кредиты Нуньесу? А какие щас семьи имеют самый весомый рейтинг в Каталонии?

Jericho 19.08.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от Catala
Мне что-то подсказывает, что если Спорт устроит опрос на наших центральных защитников ситуация с Пуйолем не сильно будет отличаться.

Я не знаю игрока надежнее Пуйоля. Не могу припомнить, что-бы его обыгрывали 1 в 1, как недавно Пике например.


28 марта 2024 года. Четверг - 18:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot