Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 22.04.2019 11:47

Цитата:

Сообщение от KalleL
Aleks73, Ришарлисон круто смотрится на позиции 9-ки, он спокойно может играть на позиции Суареза, как раз сможет по ходу матча смещаться на фланги с центра, без потери качества.

Очень заманчивый трансфер на самом деле

Тяжело предположить, как продать Коута?
Сложная история.
А так Ришарлисон очень даже вариант.
Сейчас Барса действует нормально на рынке. Абидаль более адекватен, чем тот прошлый Писец с Жакуем.
Как бы все варианты изучают лучше.

KalleL 22.04.2019 11:58

Aleks73, Думаю Коут вряд ли уйдет летом, только если получим какое-то очень выгодное предложение. В основном встречаю инфу где говорят что бразил не готов признавать факт что он провалился в Барсе, скорее всего пойдет еще на 1 сезон.

Я бы Ришарлисона рассматривал как серьезную конкуренцию Суарезу, если останемся с Луиской безальтернативной 9-кой в грядущем сезоне, все будет очень печально.

Тут всплывает пример из Сити, где Кун не может расслабить булки и за Жезуса (вот он кстати такой себе вариант, очень он однобокий футболист). Вариант хороший, мощный ветеран + молодой, амбициозный конкурент

Kaspers 22.04.2019 12:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тяжело предположить, как продать Коута?


Да не просто. Учитывая его зарплатку, плюс скока за него клуб попросит.
Но верим в лучшее.
Просто в связи с тем, что Мбаппе остаётся в ПСЖ, я вообще не понимаю на какие шишы, они могут Коута купить.

У Челси бан. Хотя они уже вроде Азара почти продали. Плюс вроде МЮ есть на горизонте, но скорее всего без ЛЧ.

NDA 22.04.2019 19:21

МЮ сможет подписаться (если захочет), при условии что продают Погба в Реал. Зидан и сам Погба - хотят, но экономическая составляющая очень сложная (это и зп Погба касается и сумма трансфера).

Ришарлисон в Барсу это несерьезно. Чувак провел в 2 раза больше времени на поле чем Дембеле, в 2 раза больше бил по воротам (под 80) и забил 13 голов. Это стата какого нить Де Томаса (Райо) или Молины из Хетафе.

Я уже не говорю о ключевых пасах и дриблинге. Тот же Дембеле с 2 раза меньшим временем лучше стату выдает.

Для Эвертона может и норм, но блин, для них и Гомеш с Динем - норм (и даже супер).

Малком, как фланговый инсайд, лучше будет, и то его не выпускают. А как конкурент Суаресу Ришарлисон не тянет (у народа вообще забомбит), так как Луис может и порет, но при похожей статистике ударов забил ощутимо больше.

DiosD 22.04.2019 19:30

Ришарлисон игрок добротный. Но лучше тогда уж Сона попробовать забрать. Тут и Су булки не расслабит и Сон может весь вектор атаки покрыть и также может вообще из глубины сыграть если нужно. Вообще сейчас всё идёт к тому, что лето будет ого-го в плане трансферов. Многим нужно усиляться. Так что урвать до лета что-то стоящее будет отличным вариантом для нас.

AK1983 22.04.2019 20:12

Сона необходимо забирать, идеальный нападающий для нас

Floyd111 22.04.2019 23:59

Тодибо опять вне заявки. Парень дико талантлив, почему не включать его хотя бы в заявку вместо того же Вермалена, например?

NDA 23.04.2019 02:12

Барса и представители Коутиньо собрались на встречу, где народ от Барсы сказал что нет в планах продавать Коутиньо этим летом. Но если сам бразил сильно хочет, то за 100+ его отпустят.

Aleks73 23.04.2019 09:18

Да, с Коутом очевидная ситуация. Челси в борьбе против бана. По слухам, они готовы перекинуть за Коута азаровские деньги. Но, суд будет тяжелым.
За эту сумму Барса собирается разжиться Ришарлисоном и Исаком.
По другим игрокам ситуация заглохла до конца истории с Ушами.

Kaspers 23.04.2019 09:31

По Коуту ситуация понятная и логичная. Мы готовы его отпустить, но тока за нормальные деньги.
Учитывая скока на него потратили, и ещё потратим.

В любом случае, для трансфера такого масштаба, я думаю ещё не время.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot