Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 05.06.2017 10:05

Цитата:

Сообщение от AK1983
Может тебе стоит все таки подбирать слова? Что за сленг такой, ананизм. мастурбация? У тебя что с этим проблемы?

Я не видел здесь ни одного человека который дрочил бы на Роналду, как ты выразился. Ни кто не пишет, о Боже Криш ты великолепен и тому подобное. Люди в спокойной манере отметили хорошую игру португальца этой весной, если он и его команда наши главные соперники это не значит, что нельзя отдать должное.

Проблемы видимо у тебя, а что не так со сленгом? Всё по существу...

Кроме тебя здесь есть ещё пара человек, и вы в натуре за*бали через пост не забывать упомянуть этого гелевого пидрилу вместе с его голами. Тут фанаты Барсы собирались всегда, но в последнее время складывается ощущение, что собираются фанаты реала. Вы форумы, случаем, не попутали? На блевотных сайтах есть специальные разделы, можете там петь оды своему кумиру...

Scarrt 05.06.2017 10:15

Пишут, что Вальверде хочет сохранить Рафинью в команде и Барселона собирается предложить ему новый контракт...
А Месси типа уговаривает Ди Марию перейти в Барсу.

Не знаю, не знаю, что-то у меня всё больше сомнений, что у нас будут действительно стоящие покупки на следующий сезон...Наверно, подлатают временно проблемные зоны, подтянет Вальверде к нам каких-нибудь Парехо с Саулем. Вот и все покупки будут...:sorry:

Kaspers 05.06.2017 10:55

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Не знаю, не знаю, что-то у меня всё больше сомнений, что у нас будут действительно стоящие покупки на следующий сезон..


Тебя какая пессимистическая муха укусила?:D Ты вроде этим до этого не страдал.
Всё будет хорошо, немного терпения. Вон наши уже Дембеле хотят. Вератти в твиттере на кучу наших игроков подписался. Я думаю хунта не облажается, иначе их сначала вышибут. А потом возможно посадят, если Лапорта найдёт финансовые ухищрения с их стороны.
Поэтому слишком многое стоит на карте.

Scarrt 05.06.2017 11:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Тебя какая пессимистическая муха укусила? Ты вроде этим до этого не страдал.
Всё будет хорошо, немного терпения. Вон наши уже Дембеле хотят. Вератти в твиттере на кучу наших игроков подписался. Я думаю хунта не облажается, иначе их сначала вышибут. А потом возможно посадят, если Лапорта найдёт финансовые ухищрения с их стороны.
Поэтому слишком многое стоит на карте.

Да не знаю, раньше хоть какие-то слухи насчёт Верратти с Коутом были, сейчас чё-то совсем заглохли.
Просто у меня твёрдая уверенность, что Барса без покупки топового игрока в полузащиту не сможет составить конкуренцию реалу в следующем сезоне. Если ещё представить, что реал купит (а он купит!) кого-то стоящего себе в линию атаки, думаю, нам не стоит будет ждать ничего хорошего...
Так что я очень надеюсь, что Верратти не просто так подписался на наш твиттер...

p.s. Если всё-таки Верратти выйдет в барсовской футболке на поле в следующем сезоне, думаю, реалу не стоит ждать ничего хорошего ...;)
Кстати, некоторые у них это понимают и прямо говорят - "лишь бы бчк Верратти не купили!":D
Сейчас же сливочные полны оптимизма, мол, в следующем сезоне ещё круче сыграют...

AK1983 05.06.2017 12:12

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Проблемы видимо у тебя, а что не так со сленгом? Всё по существу...

Кроме тебя здесь есть ещё пара человек, и вы в натуре за*бали через пост не забывать упомянуть этого гелевого пидрилу вместе с его голами. Тут фанаты Барсы собирались всегда, но в последнее время складывается ощущение, что собираются фанаты реала. Вы форумы, случаем, не попутали? На блевотных сайтах есть специальные разделы, можете там петь оды своему кумиру...


Роналду здесь давно ни кто не вспоминает, только ты чего то все от него отстать не можешь.

Если у тебя там пожар полыхает воспользуйся подручными средствами, не надо на форум свою желчь выливать.

AK1983 05.06.2017 12:15

Бартомеу хочет назначить Хорди Кройфа спортивным директором Барселоны. В случае назначения он будет подчиняться только Вице президенту по спортивным вопросам Местре и командовать всей бандой Фернандеса.

Если он хотя бы на 50% так же крут как его Великий отец, то милости просим.

Scarrt 05.06.2017 12:23

Цитата:

Сообщение от AK1983
Роналду здесь давно ни кто не вспоминает, только ты чего то все от него отстать не можешь.

Если у тебя там пожар полыхает воспользуйся подручными средствами, не надо на форум свою желчь выливать

Ахаха...по красоте на меня стрелки перевёл....::super::
А насчёт геля пиши лучше на аламадриде, здесь не само лучшее место для этого, тут его не очень любят :)

AK1983 05.06.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ахаха...по красоте на меня стрелки перевёл....::super::
Насчёт геля - прошу тебя, пиши лучше на аламадриде, здесь не само лучшее место для этого, тут его не очень любят :)

Я писал для взрослых людей, которые в состоянии спокойно оценить игру противника. И ничего противоестественного в этом нет. Если же мои слова тронули вашу впечатлительную душу, то наверно виновата ваша ранимость в первую очередь.

AK1983 05.06.2017 12:28

Бартомеу хочет назначить Хорди Кройфа спортивным директором Барселоны.

В случае назначения весь технический комитет под руководством Фернандеса будет у него в подчинении.

Scarrt 05.06.2017 12:44

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я писал для взрослых людей, которые в состоянии спокойно оценить игру противника. И ничего противоестественного в этом нет. Если же мои слова тронули вашу впечатлительную душу, то наверно виновата ваша ранимость в первую очередь.

Ты появился недавно на этом форуме, через пост не забываешь упомянуть геля и мадрид, пишешь что-то типа "чувак в одно рыло убил Баварию"и тому подобную хрень, и думаешь, мы тоже начнём им восхищаться? Заканчивай уже, не прокатит...:D


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot