Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 08.05.2017 21:39

Марсело уже не будет получать много игрового времени, поэтому Тео рассмотрел в этом огромный шанс, на фоне публично недовольного Альбы и мутного паренька Диня в Барселоне.
То, что Динь мутный стало понятно в ходе его неудачного вояжа в Рому. В ПСЖ его брали, как мегаталант.

Aleks73 08.05.2017 22:17

Перец, предвкушая триумф текущего сезона, понимает, что нужно влить молодую кровь в команду и очень дорогую кровь. Так как его действующие ребята, достигнув потолка, начнут отмачивать барселоновские приколы.
Кроме того, накануне выборов, царь горы должен показать зубы всему футбольному миру.
Эти деньги - 70млн. плюс выплаты за Винисиуса и Тео, он просто не заметит.
Целая группа блевотных идет под продажу и заработают они невероятно много.
Скорее всего уедет и Бэйл. Хамес, Мората или Бензема, Мариано Диас, возможно Модрич, однофамильцы Льоренте, Данило, Коэнтрау, Кэйлор Навас, не исключен Кроос, Пепе - неполный список их продаж.
При этом мы там точно еще ожидаем Мбаппе и Бернардо Сильву.
Это очень грамотные действия, чтобы снова начать за все бороться.

Aleks73 08.05.2017 22:17

Де Хеа!!!

AK1983 08.05.2017 22:38

Ребята вам не поймешь.

Сами говорите, что пора доверять собственных воспитанникам, но при этом гнобите Хунту за то, что 60 лямов на бразильского пионера не потратили.

Абсолютно пофиг кого покупает Реал. Нам вообще необходимы всего 2 покупки: Верратти и правый латераль.

При этом мы можем подтянуть к основе Кукурелью, Мбоулу, Аленью, Паленсию и возможно Деулофеу и Сампера. Потратив на это всего лишь 12 лямов при выкупе Жерара.

Так как Барсе поступить? Начать доверять собственным воспитанникам или покупать за 60 лямов в Бразилии?

Hovhannes 08.05.2017 23:04

Ребят Реал уже давно покупает то что блестит и не надо обвинять во всем хунту, хотя косяки безусловно имеются. Тео пригодился бы Барсе, он мог играть на двух позициях но поезд ушел. С Реалом тягаться в трансферных делах Барса не может и не надо. На правый фланг обороны хотелось бы увидеть Аспиликуэту и в центр полузащиты Вератти. Еще можно приобрести Д.Санчеса из Аякса.

Aleks73 08.05.2017 23:32

Согласен, но группа кантерано не сможет сразу зайти на сумашедший уровень. 11 первых игроков должны быть абсолютно топовыми. И 3-4 надежных лавочника. Я уже вижу Маску и Ини в этой роли навскидку. Сампера нужно продавать.
Пока из кантеры Паленсия, Кукурелья, Аленья, Мбоула явно уже просятся в первых 22 игрока. Ну, и если сохранят тему третьего кипера - 23, то это Хосе Аурелио Суарес или Фернандо Варо.
А теперь прикиньте остальных 18 челов.
Не знаю, разделяет ли кто мое видение, но сейчас уровню обоймы 23 соответствуют:
Штега, Яспер, Альба, Умтити, Пике, С.Роберто, Бускетс, Ракитич, Маска, Ини, Месси, Неймар, Суарес. Придет Деулофеу. Всего 19 получается. Нужно еще купить 4 футболиста. Тео нам сократил бы этот список сразу на 2 позиции ( Маска - опорник). Не судьба.
Сейчас важно не проиграть Д.Санчеса. И я бы уже говорил, что жизненно важным начинает казаться Аспиликуэта. Так как Альба весь сезон не потянет. А КУКУ - неизвестность.
Ну, и два хава, так как Маска по видимому снова будет красивым и умным сменщиком на нескольких позициях.
Ожидаю вопросы по Алькасеру. Его крайне необходимо продать за тридцатку, если выложат. У нас в кантере, не хочу сглазить, появился Абель Руис, который может стать основной девяткой второй команды. Не все верят, так как в Барсе сто лет не воспитывали классическую девятку. Если оставят Алькасера, то я не вижу прогресса того же Деу и Мбоулы. Нет потенциальных минут. Хотя с одним Вампиром на острие входить в сезон стремно. Есть Месси.
А вот этих самых два хава - гвоздь окна.

Aleks73 08.05.2017 23:46

У нас главное - спихнуть шлак. Вот эта задачка для гениев.

Hovhannes 08.05.2017 23:55

Кроме Вератти диспетчеров можно сказать нету, тогда кого можно приобрести?

Aleks73 08.05.2017 23:59

Мои каналы говорят, что готовится мегасделка между нашими ненавистниками Перцем и моуром. Якобы в МЮ едут Бэйл и Хамес, обратно Де Хеа и 100млн.евро. Переводчик хочет еще и Морату, готов добавить 70млн. Но, Перец пока думает.

AK1983 09.05.2017 00:01

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Кроме Вератти диспетчеров можно сказать нету, тогда кого можно приобрести?


Коке у Атлетико)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 17:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot