Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 22.04.2019 10:59

Выдохнули, Мбаппе остаётся в ПСЖ. Он хочет пока продолжить быть грозой Дижонов:D

Aleks73 22.04.2019 11:05

Мбаппе уже официально заявил, что не идет из ПСЖ. То есть, они еще взяли сезон на Уши.
В переписках на их форумах считают, что ему уже сейчас ЗБ пообещали.
Скорее всего, он Лео спокойно обойдет на повороте.
У Лео из-за Ушей нет возможности продолжать эту борьбу.
Коут? Видимо, продадим. Но, есть еще бан Челси, который сужает вариативность.

Krayzie Barça 22.04.2019 11:08

У Лео борьба за ЛЧ идёт. ЗМ скорее всего уже его. ЗБ лишь сопутствующий бонус. Пусть Мбаппе ЗБ забирает, заслужил в принципе. Вопрос о коэффициенте равным двум у Лиги 1 оставим за скобками.

Aleks73 22.04.2019 11:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Выдохнули, Мбаппе остаётся в ПСЖ. Он хочет пока продолжить быть грозой Дижонов:D

Касперс, что думаешь о Ришарлисоне?
Он и Исак пока на слуху, как наиболее вероятные заменители Коута. Причем оба сразу.

KalleL 22.04.2019 11:15

Aleks73, А что наши им интересуются ? Это очень интересный бразил, мощный, здоровый хлопец, при этом не обделен техникой и бьющий с двух ног, друзья-любители АПЛ давно говорили мне что Эвертон урвал крутого бразила

Aleks73 22.04.2019 11:17

Но, мне чето думается, что Коута не смогут продать.

Kaspers 22.04.2019 11:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, что думаешь о Ришарлисоне?
Он и Исак пока на слуху, как наиболее вероятные заменители Коута. Причем оба сразу.


Ну чисто по игре, не знаю, вообще его не видел. Ну и шансы его пока близкие к нулю, на переход к нам.

Пока Гриз на повестке дня стоит. Особенно если сможем продать Коута.
Если не получится с ним, возможно попробуем взять Жезуса. От Рэша вроде окончательно отказались, но пока он контракт не продлил, слухи будут разные ходить.

Дортмунд нам Исака дёшево не продаст, поэтому скорее всего, дальше наблюдений мы пока не двинемся.

Ну и я так понимаю, про Йовича можно окончательно забыть. Вроде как, он очень близок к Мадриду. По слухам цена вопроса 60-70 мл.

Ну или всплывёт неожиданный вариант. Типо Сона например.

Aleks73 22.04.2019 11:20

Да, интересуются. Очень предметно, но как замена по Коуту.
У нас с Эвертоном клевый контакт. Очень нам помогли. Динь заиграл, Мина так себе, но травмы мешают. Гомеш может к ним на постоянке перейти.
То есть, в рамках сделки может все гладко быть.

Aleks73 22.04.2019 11:24

Эвертон по-разному использует Ришарлисона. Он приобрел опыт игры на трех атакующих позициях. Но, по факту он левый вингер, там где сейчас юзают правого вингера Дембеле.
Сможем ли мы его развить - хз.
Манкам он вчера голешник положил.

KalleL 22.04.2019 11:29

Aleks73, Ришарлисон круто смотрится на позиции 9-ки, он спокойно может играть на позиции Суареза, как раз сможет по ходу матча смещаться на фланги с центра, без потери качества.

Очень заманчивый трансфер на самом деле


29 апреля 2024 года. Понедельник - 04:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot