Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 16.05.2019 19:01

А тем временем, молодой талант из Хувениля, Фати, не спешит подписывать новый контракт с Барсой. Похоже решил валить из клуба. Так как если попадаешь в Барсу Б - считай попал в чистилище с корнями.

Kaspers 16.05.2019 19:16

Судя по последним новостям, Валверде нас продолжит "радовать" и дальше. Походу Барто решил просто досидеть до выборов. Людям за его спиной, наверное не всем это нравится. Так как кто-то из них, точно пойдёт на выборы. А с таким подходом к делу, это будет очень тяжеловато сделать.

Посмотрим как игроки будут рвать жилы в финале кубка. Если они будут ходить, еле передвигая ноги, то значит продолжению работы с тренером, они очень "рады".

Andre3000 16.05.2019 19:20

Райола склоняет де Лихта к трансферту в Юве! Сам игрок не уверен в своих перспективах в Барсе и вообще в перспективе клуба при Муравье.

Нахер он вообще нужен? Купите ван ден Бэка и форварда уже нормального!:bowdown: вон за Аталанту пылит Сапата вроде, негритёнок, очень приличный товарищ. И забирает и в подыгравшее неплох, да и ещё мощью не обделён. Стоить будет явно не 120, как Гриз, плюс и личке будет меньше.

Andre3000 16.05.2019 19:24

Агент Рака сегодня прибыл в Барселону! Новый контракт насосал?:finest: даёшь команду «кому за тридцать»!

Andre3000 16.05.2019 19:35

Вальверде, кстати, в прошлом году, вроде Марка писала, купил себе дом за 2,5 млн евро под Барселоной, а также купил отель в Бильбао, но тут цены вроде не было. Муравей будет держаться до последнего, тк такого шанса заработать у него больше скорее всего не будет...

Rasulinho 16.05.2019 20:16

Бартомеу заявил, что руководство очень довольно Вальверде. Он живет в каком-то своем мире, или он самый ярый фан Реала, иначе я его действия объяснить не могу. Это уже явное издевательство над болельщиками. Я не знаю какие там настроения в Барсе (помимо просто недовольства от вылета), но пора бы сосьос включиться. Один раз совершили ошибку, оставив в прошлом году на посту Бармалея, второй раз стерпеть нельзя.

M3ls 16.05.2019 20:19

Большинство сосьес - это бесполезная, тупая массовка, которая подобна ура - патриотам с БМ и Барса. ру. Сейчас пару трансферов сделают - и они проглотят.

Rasulinho 16.05.2019 20:22

Меня Вальверде уже настолько задолбал, что во снах его вижу. Я будто попал на пресс-конференцию перед финалом кубка и высказал там Вальверде все, что я о нем думаю, ну, почти все, насколько мне позволил мой испанский. А он, в свою очередь, просто смотрел на меня со своей привычной кислой миной.

-Superman- 16.05.2019 20:39

Если Вальверде остаётся, то форуму жить :D. Приберегите оскорбления, ещё год весь впереди, чтобы потом не повторяться :D.

NDA 16.05.2019 20:58

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Если Вальверде остаётся, то форуму жить :D. Приберегите оскорбления, ещё год весь впереди, чтобы потом не повторяться :D.

Будем ссылки кидать. Типа, читай мнение на странице номер 20 такой-то темы матча. Удобно.


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot