Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 22.07.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Да это такой бред, что и упоминать об этом не нужно. Боаш практически оставил силой Бейла, и теперь уйдет? Очень сомневаюсь.

А я в это верю, у него есть желание поработать в топ клубе, вот насколько эти амбиции соотносятся с мастерством большой вопрос.
Но вариант с Мартино мне кажется самый худший. Его берут что ли из-за похожести клички с именем Вилановы? Ведь очевидно, что тренеры с Латинской Америки ничего не могут добиться в Европе, вспомните Лушембурго в Реале. Да тот же знаменитый Бьелса много чего добился? Ладно, с Атлетиком финал Лиги Европы это потолок, а почему его не приглашают именитые клубы, чтобы он как следует раскрылся? Только Барса им стабильно интересовалась, и то угас интерес, а ведь Пеп его лучшим тренером мира называл. Без работы теперь "лучший тренер".

KUMAN 22.07.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Да тот же знаменитый Бьелса много чего добился? Ладно, с Атлетиком финал Лиги Европы это потолок, а почему его не приглашают именитые клубы, чтобы он как следует раскрылся? Только Барса им стабильно интересовалась, и то угас интерес, а ведь Пеп его лучшим тренером мира называл. Без работы теперь "лучший тренер".


Ты считаешь, что это плохой результат для Атлетика, да немного не хватило в концовке, но сезон он выдал очень хороший.
Что касается топ-клубов, то нужно же оценивать и личные его качества, так вот к примеру Интеру он сам отказал и выбрал Атлетик.
Пеп его так называл, потому как ему нравится философия Бьелсы.
Что касается тренеров с ЛА, то есть же еще Пеллегрини. Он достаточно востребованный на рынке специалист, не правда ли?

alx 22.07.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А я в это верю, у него есть желание поработать в топ клубе, вот насколько эти амбиции соотносятся с мастерством большой вопрос.
Но вариант с Мартино мне кажется самый худший. Его берут что ли из-за похожести клички с именем Вилановы? Ведь очевидно, что тренеры с Латинской Америки ничего не могут добиться в Европе, вспомните Лушембурго в Реале. Да тот же знаменитый Бьелса много чего добился? Ладно, с Атлетиком финал Лиги Европы это потолок, а почему его не приглашают именитые клубы, чтобы он как следует раскрылся? Только Барса им стабильно интересовалась, и то угас интерес, а ведь Пеп его лучшим тренером мира называл. Без работы теперь "лучший тренер".

Характером не вышел. Не может дружить с прессой, разосрался с игроками, в частности с Мартинесом и Льоренте.

ENRIQUE 22.07.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ты считаешь, что это плохой результат для Атлетика, да немного не хватило в концовке, но сезон он выдал очень хороший.

Я с тобой полностью согласен, я так и сказал, что для Атлетика это потолок. Но этого мало, чтобы говорить об успешности на самом высоком уровне.
Цитата:

Сообщение от KUMAN
Пеп его так называл, потому как ему нравится философия Бьелсы.

Да мне тоже нравится философия Бьелсы и все такое, только следующий сезон он будет смотреть по телевизору...
Цитата:

Сообщение от KUMAN
Что касается тренеров с ЛА, то есть же еще Пеллегрини. Он достаточно востребованный на рынке специалист, не правда ли?

Пеллегрини очень долго работал в Испании с Вильяреалом и многие уже забыли, что он чилиец. У него все получилось, спорить глупо. Но для того, чтобы получить приглашение в Реал он успел стать своим в этой стране, это уникальный пример.

KUMAN 22.07.2013 15:24

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Да мне тоже нравится философия Бьелсы и все такое, только следующий сезон он будет смотреть по телевизору...


К примеру он в июне отказал Сантосу, хотя мог туда перейти, это довольно не плохой клуб по меркам ЮА, правда? Так что будем посмотреть, может где и трудоустроится Бьелса, надеюсь что в Барсе, хотя шансы стремятся к нулю я смотрю. :)

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Пеллегрини очень долго работал в Испании с Вильяреалом и многие уже забыли, что он чилиец. У него все получилось, спорить глупо. Но для того, чтобы получить приглашение в Реал он успел стать своим в этой стране, это уникальный пример.


Был еще Купер в Валенсии, правда ему тоже всегда не хватало чуть-чуть.

Aleks73 22.07.2013 15:29

Вероятно, даже при Херардо, уйдет тока Роура, а Альтимира и Руби останутся, как и два новеньких сотрудника штаба вместо ушедших к Пепу...А Мартино приведет своего первого помощника вместо Роуры.
Посмотрим.

ENRIQUE 22.07.2013 15:31

Цитата:

Сообщение от alx
Характером не вышел. Не может дружить с прессой, разосрался с игроками, в частности с Мартинесом и Льоренте.

И это баски, где игроки не самые великие, а что бы было в топ клубе остается только догадываться, кажется нам уже не суждено воочию это увидеть.
Цитата:

Сообщение от KUMAN
Был еще Купер в Валенсии, правда ему тоже всегда не хватало чуть-чуть.

Опять же он начинал с Мальорки, обжился и добро пожаловалось в Валенсию, которая была не чета нынешней. Конечно великому Тата Мартино эти Купер и Пеллегрини в подметки не годятся, ему сразу нужно в Барсу.

Krayzie Barça 22.07.2013 16:45

Пишут, что Херардо Мартино вылетел в Барселону для подписания контракта. Между Луисом Энрике и Мартино я выберу второго. Просто потому что Мартино опытнее. Пусть Лучо и свой в доску. К сожалению за неимением свободного времени практически не следил за чемпионством НОБ, больше Европу смотрел да NBA. Но Парагвай меня зацепил. А вот Рома - нет.

Andre3000 22.07.2013 16:55

Кстати, не исключено. что Мартино приведет кого-то из Ньюелза, там есть кто интересный?

6 Xavi 22.07.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, не исключено. что Мартино приведет кого-то из Ньюелза, там есть кто интересный?

Игнасио Скокко отличный нап, но уже перешел в Интернасьональ, а вообще Ньюэлз очевидно опустошат более богатые клубы Аргентины и Южной Америки


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 08:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot