Форум - Шахтер - Барселона (12.04.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Шахтер - Барселона (12.04.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2716)

Catala 11.04.2011 19:20

Шахтер - Барселона (12.04.2011)
 
Обсуждаем.

4e^oBek 11.04.2011 19:28

Донбасс Палас Барса тут остановилась, о чём мы узнали от микса :D
Небольшое отступление от футбола сорри за офтоп

Andreas 11.04.2011 19:44

:crazy:
Цитата:

Осьминог Павлик предсказал победу «Шахтера» над «Барселоной» в завтрашнем ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, что перед первым матчем, который завершился победой «Барселоны» со счетом 5:1, Павлик прогнозировал победу испанского клуба, сообщает Сегодня.ua.

Skiper93 11.04.2011 20:11

У Шахтера серйозные проблемы в обороне.
Травмированы: Чигринский, Кучер и Чижов, скорее всего не сыграет Дарио Срна. Так же есть проблемы у Луиса Адриано. Ну и как известно, Разван Рац пропустит ответный матч из-за дисквалификации.

Против такой обороны и Афелай сможет сыграть=)

D.Burini 11.04.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от Skiper93
У Шахтера серйозные проблемы в обороне.
Травмированы: Чигринский, Кучер и Чижов, скорее всего не сыграет Дарио Срна. Так же есть проблемы у Луиса Адриано. Ну и как известно, Разван Рац пропустит ответный матч из-за дисквалификации.

Против такой обороны и Афелай сможет сыграть=)

Проблема Чигринский ,кучер и чижов-это не проблема,срна сыграет+ адриано тоже

Цитата:

Сообщение от D.Burini
Проблема Чигринский ,кучер и чижов-это не проблема,срна сыграет+ адриано тоже

Извиняюсь,на официалке шахтёра написано ,что срна не сыграет 80%,но Адриано должен сыграть

Roska 12.04.2011 11:16

----------Вальдес------------
Алвес---Пике---Буся-----Максвел/Адриано
---------Маскерано-----------
---Хави-----------Тьяго--------
Педро----Месси------Вилья----


Думаю только одному Пепу известно кто лучше подготовлен к ЭК Максвел или Адриано. Еще мысля есть, что Пеп будет опять наигрывать пару Пике/Буся. Без гадалки можно предсказать выход Кейта в старте, только вот в замен Хави или Тьяго?

Сегодня около 6-ти вечера двинусь в Донецк. Надо будет еще купить небольшой вымпел с логотипом Барсы в машину, старый сцуко порвался (ниточка репнула) и представляете когда, - 1 апреля, думал все пиздешность, Барса проиграет Шахте, но все слава богу обошлось.

Буду смотреть игру в 309 секторе 3D панорамма Донбасс Арены

Кстати форумчане, кто будет на матче, предлагаю встретится. Мой Тел. моб. 0979774773.

SERQIO 12.04.2011 11:45

хотябы один гол забить.

Elena67 12.04.2011 11:54

Надо не забывать о том, что ответный матч Шахтер играет дома, где как известно и стены помогают. И если Барса в защите будет допускать ошибки (как и в первом матче), то это может закончится не одним мячом в сетке ворот Виктора Вальдеса.

4e^oBek 12.04.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от Roska
----------Вальдес------------
Алвес---Пике---Буся-----Максвел/Адриано
---------Маскерано-----------
---Хави-----------Тьяго--------
Педро----Месси------Вилья----


Думаю только одному Пепу известно кто лучше подготовлен к ЭК Максвел или Адриано. Еще мысля есть, что Пеп будет опять наигрывать пару Пике/Буся. Без гадалки можно предсказать выход Кейта в старте, только вот в замен Хави или Тьяго?

Сегодня около 6-ти вечера двинусь в Донецк. Надо будет еще купить небольшой вымпел с логотипом Барсы в машину, старый сцуко порвался (ниточка репнула) и представляете когда, - 1 апреля, думал все пиздешность, Барса проиграет Шахте, но все слава богу обошлось.

Буду смотреть игру в 309 секторе 3D панорамма Донбасс Арены

Кстати форумчане, кто будет на матче, предлагаю встретится. Мой Тел. моб. 0979774773.

Фото\Видео отчёт с тебя иниибёт :pivo:

Scarrt 12.04.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Roska
Буду смотреть игру в 309 секторе 3D панорамма Донбасс Арены


Roska, ты счастливчик !


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot