Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 01.12.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну ему сначала надо вылечиться. А то что-то пока никак. Так-то, у нас ещё Дуглас вернётся:D Его опять пихать придётся.


Рафинья уже тренируется на поле, скоро будет готов)

Andre3000 01.12.2017 19:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
Рафинья уже тренируется на поле, скоро будет готов)


он уже два раза на поле начинал тренироваться и через пару дней снова лечиться возобновлял...

M3ls 01.12.2017 20:40

Пусть Ливерпуль сосёт лапу со своими 150 + бонусы.

sergey1986 01.12.2017 20:52

Я против того, чтобы отдавать Ливеру хоть на копейку больше 120 лямов вместе с бонусами. Не стоит столько Коут. Если Гризмана можно пусть и за отступные взять в рамках 100 лямов, платить за Коута больше просто издевательство, особенно в свете того, что у них с атакой и так сейчас полный порядок. 100 + 20 переменных, либо 110 фиксом. У Ливера был шанс срубить с нас максимум летом они там чего-то возбухали. Теперь все идет к тому, что Ливер вряд ли пробьется в ЛЧ, вот пусть и сидят с кучей крутых и недовольных игроков в Лиге Европы, а значит у них и меньше шансов будет заманивать к себе топов. ПСЖ летом вряд ли сможет дать за бразила больше 120 лямов, т.к. они и так берут себе Мбаппе, а забирать у них игроков с огромной личкой за дорого никто не будет.

Короче надо проявлять характер и устанавливать для Ливера порог цены за Коута, не захотят, пусть реально сосут лапу с ним в ЛЕ, а мы будем переключаться на других. Лучше уж Дракслера из ПСЖ забрать лямов за 50-60, чем за 150 Коута.

Drew 01.12.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я против того, чтобы отдавать Ливеру хоть на копейку больше 120 лямов вместе с бонусами. Не стоит столько Коут. Если Гризмана можно пусть и за отступные взять в рамках 100 лямов, платить за Коута больше просто издевательство, особенно в свете того, что у них с атакой и так сейчас полный порядок. 100 + 20 переменных, либо 110 фиксом. У Ливера был шанс срубить с нас максимум летом они там чего-то возбухали. Теперь все идет к тому, что Ливер вряд ли пробьется в ЛЧ, вот пусть и сидят с кучей крутых и недовольных игроков в Лиге Европы, а значит у них и меньше шансов будет заманивать к себе топов. ПСЖ летом вряд ли сможет дать за бразила больше 120 лямов, т.к. они и так берут себе Мбаппе, а забирать у них игроков с огромной личкой за дорого никто не будет.

Короче надо проявлять характер и устанавливать для Ливера порог цены за Коута, не захотят, пусть реально сосут лапу с ним в ЛЕ, а мы будем переключаться на других. Лучше уж Дракслера из ПСЖ забрать лямов за 50-60, чем за 150 Коута.


Лучше уже озила на турана обменять, тот хоть в ЛЧ сможет играть.

sergey1986 01.12.2017 21:03

Drew, зачем на этот сбитый летчик?

Kaspers 01.12.2017 21:15

Цитата:

Сообщение от Drew
Лучше уже озила на турана обменять, тот хоть в ЛЧ сможет играть.


Вот я боюсь, как- бы наши управленцы тоже так не подумали:sorry:

Aleks73 01.12.2017 21:35

Доподлинно сейчас неизвестно как развернутся в январе события. Но, заявка от штаба на переформатирование парочки позиций есть. Я бы смотрел уже на ситуацию после классико 23 декабря. Инфа такая, что можем пригласить 2 игрока, плюс заявить Арнаиса.

Kaspers 01.12.2017 22:03

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Инфа такая, что можем пригласить 2 игрока


Я так понимаю- это центральный защитник и полузащитник? Условные Де Лигт и Коут.

AK1983 01.12.2017 23:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я так понимаю- это центральный защитник и полузащитник? Условные Де Лигт и Коут.


Защитника наврядли потому что Вермалена оставляют) Его игра понравилась Вальверде)
Если травмы бельгийца обойдут стороной то он нам весьма поможет в этом сезоне.

Я лично хочу видеть Коутинью в Барселоне, но 150 миллионов зимой с учётом того, что в ЛЧ он нам не помощник это до фига)

Хотя Барто необходим топовый трансфер, зрелищности Барселоне явно не хватает.

Я бы не прочь был бы взять Озила если бы у него запросы по зарплате были вменяемые. Сбитый не сбитый, но пасы он отдает шедевральные чего нам явно не хватает в последнее время)

Зима обещает быть интересной. Хотя пусть для начала от балласта начнут избавляться)


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot