Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 03.03.2020 22:10

Ну а нам пытались вбить, что Дембеле нарушает режим постоянно.

M3ls 04.03.2020 00:56

Setien was surprised by the power the players had in the club and has had some tense situations in the past weeks. [cat radio]

Отлично.

Optimus 04.03.2020 01:00

Появились слухи про Феррана Торреса, он будет стоить что-то около 35 млн. Вроде как неплохой молодой вингер с перспективой вырасти в топ игрока, да и за копейки по современным меркам.

ENERGET1K 04.03.2020 09:42

Цитата:

Сообщение от NDA
Зашибись


Неужели мед. штаб и куча чуваков получающих огромные бабки не учли этих особенностей Дембеля? не могу поверить если честно в такую раздолбанность в штабе, просто пздц если это будет так, проверить можно только если Дембель свалит в другой клуб и будет играть без травм

sergey1986 04.03.2020 10:23

ENERGET1K, я, конечно, не хочу всему подряд верить, но начинает и правда казаться, что игроки у нас приобрели колоссальную власть. И в целом понятно, что вина в этом на руководстве так как они эту ситуацию допустили, видимо, Барто все в такой модели всегда устраивало.

Потому что это пиздец, целый клуб функционирует исходя из прихотей и потребностей нескольких игроков. Тренируются они все в режиме удобном для сенаторов, ругаться на них нельзя видите ли, бегать они не хотят и не могут. Просто слишком уж много инфы за последние годы вылезает о наших сенаторах и их влиянии на решения принимаемые в клубе. Уже и меньше хочется винить одного условного Суареса за то что он не бегает, а хочется иногда разом разогнать всю эту шоблу. Похоже в клубе выстроилась целая система построенная по принципу комфорта сенаторов, докатились.

Optimus 04.03.2020 10:31

С утра в твиттере:
- Игроки выражают мнение, что Сетьен и его штаб слишком сырые для такого клуба, как Барселона
- Тер Штеген выражает сомнение по поводу своего будущего в команде
- Фирпо повредил руку, пока катался на картинге (активность запрещена для игроков)
- Дембеле заряжен как никогда. Намерен показать себя во всей красе после возвращения (где-то мы это уже слышали)
- Неймар - трансферная цель номер один.

В общем, с каждым днем все печальнее :)

Kaspers 04.03.2020 10:33

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Неужели мед. штаб и куча чуваков получающих огромные бабки не учли этих особенностей Дембеля? не могу поверить если честно в такую раздолбанность в штабе, просто пздц если это будет так


Походу это правда. Одним из условий прихода Хави, была смена руководства медицинского штаба.

Вообще, клуб всё больше погружается в пучину Хаоса. Уже Хорди об этом высказался. Вчера Куман сказал, что ему предлагали возглавить клуб, до этого Хави это подтвердил. А Аби всё это отрицал.

AK1983 04.03.2020 11:08

Нуньеса на них нету

Veteran 04.03.2020 11:41

sergey1986,
Все правильно пишешь: нашу шоблу нужно разгонять.

Только вот планомерно и не затронув Лионеля это сделать не получится: попробуй тронуть кого-то из когорты неприкасаемых - тут же придется иметь дело со всеми, в целом, и, лично, с Лионелем. Тут же польется ушат помоев и на руководство, и на прошлое, и на будущее - кому это на хрен надо?

Лишь внеочередные выборы и приход нового человека во власть предоставит последнему обоснованный карт-бланш на разгон завалов и постепенную постройку новой Барсы, так как от старой, хочешь-не хочешь, никого из значимых игроков, кроме, возможно, Штегена с Де Йонгом, не останется.

Не уверен, что даже при открытом посыле на йух тот же Суарес уйдет, пусть даже бесплатно - уверен, что будет до последнего выбивать зп по контракту, всячески мешая построению нового коллектива.

По взаимодействию придурковатого Сарабии и сенаторов я написал в другой теме: "в конфликте всегда виноваты оба" (с). А всецело - Бартомеу, который и привел в Клуб тренера (Сарабию) из другой, по сути, планеты, и распустил, по сути, наемников, предоставив им царские полномочия.

ENERGET1K 04.03.2020 11:43

Че походу следующий сезон в топку тоже уйдет? Бартро никуда не уйдет, это факт, об отставке можно только мечтать, даже при зеротитуле вылетит КС, а Бартро так и будет допиливать бюджет. Какой то сплошной негатив идет внутри клуба и снаружи, кризис системы управления и менеджмента, кризис игровой, в связи с уходом великого поколения, везде маячит впереди пропасть, пока ее еще нет, но вот вот пару шагом и мы туда можем свалится:not i:

Kaspers 04.03.2020 12:07

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Че походу следующий сезон в топку тоже уйдет? Бартро никуда не уйдет, это факт, об отставке можно только мечтать, даже при зеротитуле вылетит КС, а Бартро так и будет допиливать бюджет


Ситуация накаляется с каждым днём. В любой момент может прорвать, Барто поможет тока чудо, чтобы остаться.
Поэтому, не будь так уверен по поводу Барто.

Kaspers 04.03.2020 12:31

Клуб хочет подписать Sforza (Newell's), который показывает некоторых менеджеров и вызывает долгое молчание в технической команде. Некоторые его не знают, другие не видят необходимости ... ... но никто не повышает его голос. Представитель? Один Матиас Месси.

Тока Выборы спасут этот клуб. Пока ещё клуб можно спасти.

AK1983 04.03.2020 12:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Клуб хочет подписать Sforza (Newell's), который показывает некоторых менеджеров и вызывает долгое молчание в технической команде. Некоторые его не знают, другие не видят необходимости ... ... но никто не повышает его голос. Представитель? Один Матиас Месси.

Тока Выборы спасут этот клуб. Пока ещё клуб можно спасти.

Если честно вообще не понял о чем речь

ENERGET1K 04.03.2020 13:02

Цитата:

Сообщение от Veteran

Только вот планомерно и не затронув Лионеля это сделать не получится: попробуй тронуть кого-то из когорты неприкасаемых - тут же придется иметь дело со всеми, в целом, и, лично, с Лионелем. Тут же польется ушат помоев и на руководство, и на прошлое, и на будущее - кому это на хрен надо?

Ветеран, не к тебе лично, а в целом обращаюсь, т.к. здесь множество пишут про Лео, откуда вообще такая куйня берется? Откуда из Лео делают такого мини тирана? Сейчас такое огромное количество соц. сетей, журналистов и пр. пиарщиков неужели если бы были реальные факты каких то выебонов Лионеля мы бы об этом не узнали? а только вот такие догадки строчили на форумах. Вон Ибру до сих пор поносит, что его Пеп погнал ссаной тряпкой, а тут столько унижений от Лео по вашим комментам вытерпели и куча игроков и тренеров и ни одного факта? :krut:
Сначала помню все писали что Лео без Хави, Иньесты никто, они уйдут он сдуется. Х-И уже загорают на пляже, Лео тащит. Потом писали что Лео назначает тренеров, Тату там назначил, в сб. Аргентины кого то не помню уже. Но как только эти тренеры не показывали результата их выгоняли и Лео не шел в отказ и не саботировал, а продолжал все также играть, даже лучше и затыкал всем рот. С Энрике играл, перешел на фланг, поменял роль, продолжил показывать топ уровень. В сборной Аргентины играл сначала с друзьями Агуэро и ко, дошли до финала, а на последнем КК играл с Лаутаро и вроде не плохо получалось, а не с другом Куном и вдруг резко Лаутаро уже стал друганом Лео и Лео его хочет купить в Барсу чтоб собрать уютный междусобойчик. Потом в начале сезона, когда Неймара не вернули, писали что сенаторы там не довольны без другана не хотят играть, один хер выходили и Лео и Су когда здоровы были, выходили и тащили донную команду Вальверде. Потом убрали Вальверде любимчика всех сенаторов, че скажете Лео перестал играть что ли? Да имхо, так же играет, просто все как дибилы с поводом и без пытаются ему подсунуть мяч (и это моя главная претензия к новому ГТ), типа давай все решай Лео а тут за тобой будем бегать подчищать. Че думаешь Лео дает такие установки на тренях? Это бред. А мячик все пытаются ему пихнуть потому что вылетел Суарез -еще один друган и оказалось просто что кроме этого другана нет больше людей в команде способных хоть что то сообразить в атаке. А нет их потому что 2.5 года команде прививал такой футбол мистер Вальверде. У него ничего нового в голову не пришло как продолжить путь начатый ЛЭ, чтоб все нападение решало, хотя уже один решала свалил в Париж, а другой стал толстым. Не в Лео наша главная проблема, хотя конечно он не ангел, а в дибильном руководстве, принимающим дибильные решения. ИМХО

Kaspers 04.03.2020 13:19

Цитата:

Сообщение от AK1983
Если честно вообще не понял о чем речь

В Ньюэллс Олд Бойз играет игрок Сфорца. У него в агентах один человек. Это Брат Лео Месси. Его хотят подписать, несмотря на то, что часть скаутов его не знает, другая против. Так как необходимость в этом игроке отсутствует.

Главная задача этого подписания, в очередной раз подлизать Лео. Брату дадут комиссионные на лапу.
Лео в конце сезона может уйти бесплатно. Поэтому главное направление в клубе сейчас, любыми способа этого избежать.

Veteran 04.03.2020 13:28

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Ветеран, не к тебе лично, а в целом обращаюсь, т.к. здесь множество пишут про Лео, откуда вообще такая куйня берется?

Ты прав - куйни пишут много и разной). Таков уж современный мир с его возможностями и беснаказанностью.

Потому, собственно говоря, каждому из нас и дана голова на плечах, чтобы верить или нет всей этой куйне, а также, чтобы самому, используя жизненный опыт и интеллектуальные возможности, попытаться сообразить, как все может быть на самом деле.

Я считаю, что в Клубе, как и в любом другом коллективе, есть когорта "самых умных или самых сильных". Ни для кого не секрет, что наши старожилы в лице Месси, Буси и Пике, а также "иногородний" Суарес, вклинившийся в их среду, видимо, за счет врожденной наглости и дружбы с Лионелем, и определяют настроения внутри коллектива.

Согласись, что учитывая заслуги того же самого Лионеля, вес среди кулес Пике с Бусей, трудно не предположить наличие определенного авторитета указанных персонажей, как в команде, так и у руководства.
Добавь к этому их постоянные заступничества в адрес Вальверде, при котором была, наверное, наименее энергозатратная и скучная игра.
Не забывай и о том, что писали про регулярное предоставление Вальверде игрокам дней, свободных от занятий, а также о том, что те немногие тренировки проходили для сенаторов в облегченном режиме.

Вот, собственно говоря, лишь часть того, почему многие считают наличие сенаторства правдой.

Kaspers 04.03.2020 13:29

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Не в Лео наша главная проблема, хотя конечно он не ангел, а в дибильном руководстве, принимающим дибильные решения


Да ты прав. Тока пришло время Лео доказать, что клуб для него, не просто зона комфорта, и выйти из неё.
Ему достаточно пару строк на своей страничке в твиттере, чтобы баланс сил, резко поменялся.
Если он этого не сделает, значит его всё полностью устраивает, и ему пох на клуб.

Смотрим дальше, за развитием событий.

ENERGET1K 04.03.2020 14:10

@Veteran
вполне допускаю твою точку зрения, возможно Лео давит своим авторитетом, не напрямую, а через свое окружение, подписание контракта и пр. И согласись у него есть на это право, потому что это не рядовой игрок, он невероятно много пользы принес клубу. Но у всего естественно есть границы. Если б в кресле президента Барселоны оказался сильный управленец заинтересованный в спортивных успехах команды, а не тряпка или просто чел считающий дебет-кредит, то эти амбиции по любому где то пресеклись бы. Если амбиции выходят за грань спортивного проекта, с таким человеком нужно прощаться, если нет то нужно находит компромиссы. Думаю Лео вполне способен на эти компромиссы, все же Барселона это его дом, все знают как трепетно он относится к семье и дому

Andre3000 04.03.2020 14:17

Месси якобы после встречи с Барто пару недель назад потребовал от Барсы возвращения Нея, ухода Сетьена и его штаба, наем на работу брата Матиаса и сестры Марии Соль с хорошим окладом, а также гарантий для него и Су места в старте и особых условий тренировок и отдыха, те они хотят чаще ездить по делам и на всякие мероприятия, как это делает Пике. Барто якобы на все согласился и готовит Месси еще один подарок, новый контракт с огромным окладом и еще бонус в размере минимум 50 млн евро...

Veteran 04.03.2020 14:20

ENERGET1K,
В любом случае, Лионель, во всяком случае, в ближ. год-два, может быть Клубу полезен. При чем, я говорю не о спонс. контрактах. рекламе, привлечении болельщиков, а о непосредственной игре на поле.

Думаю, что Месси, как и большинство людей, действует в зависимости от ситуации: если президентом у тебя самодур а-ля Барто, почему бы не воспользоваться ситуацией, не выбить себе еще больше бабла (благо есть/была такая возможность), еще больше выходных, более вальяжный ритм работы?
Придет другой человек, предложит спортивный проект "здорового человека" - почему бы и нет?! Ради возможности еще раз выиграть ЛЧ, Ла Лигу и, естественно, ЗМ, можно пойти и на небольшие уступки по зарплате, еще раз доказав тем самым свою преданность и еще больше влюбив в себя болельщиков всего мира.

Во втором случае у меня возникает лишь один вопрос: согласится ли Лионель пойти на уступки и "позволить", ради Клубных успехов, расстаться с дружбаном Суаресом и иже с ним?

Veteran 04.03.2020 14:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси якобы после встречи с Барто пару недель назад потребовал от Барсы возвращения Нея, ухода Сетьена и его штаба, наем на работу брата Матиаса и сестры Марии Соль с хорошим окладом, а также гарантий для него и Су места в старте и особых условий тренировок и отдыха, те они хотят чаще ездить по делам и на всякие мероприятия, как это делает Пике. Барто якобы на все согласился и готовит Месси еще один подарок, новый контракт с огромным окладом и еще бонус в размере минимум 50 млн евро...

А вот в это уже не верю. Слишком уж красиво расписано. Забыли написать, что Барто еще обязан прилюдно поцеловать Месси в *опу:D

Andre3000 04.03.2020 14:31

Цитата:

Сообщение от Veteran
А вот в это уже не верю. Слишком уж красиво расписано. Забыли написать, что Барто еще обязан прилюдно поцеловать Месси в *опу:D


Я боюсь, что Барто делал это уже много раз...

Kaspers 04.03.2020 14:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси якобы после встречи с Барто пару недель назад потребовал от Барсы возвращения Нея, ухода Сетьена и его штаба, наем на работу брата Матиаса и сестры Марии Соль с хорошим окладом, а также гарантий для него и Су места в старте и особых условий тренировок и отдыха, те они хотят чаще ездить по делам и на всякие мероприятия, как это делает Пике. Барто якобы на все согласился и готовит Месси еще один подарок, новый контракт с огромным окладом и еще бонус в размере минимум 50 млн евро..


Надо чтобы это Лео увидел. Вот он обрадуется такому предложению.:D
Чую, может закончится уходом Лео уже этим летом. Если спящие кулес окончательно, не проснутся. И не вышвырнут ублюдка из кресла президента.

AK1983 04.03.2020 15:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В Ньюэллс Олд Бойз играет игрок Сфорца. У него в агентах один человек. Это Брат Лео Месси. Его хотят подписать, несмотря на то, что часть скаутов его не знает, другая против. Так как необходимость в этом игроке отсутствует.

Главная задача этого подписания, в очередной раз подлизать Лео. Брату дадут комиссионные на лапу.
Лео в конце сезона может уйти бесплатно. Поэтому главное направление в клубе сейчас, любыми способа этого избежать.

Так пусть уходит. Я люблю Лео, но если он хочет уйти я лично пожелаю ему удачи.

Что за цирк тупорылый Барто устроил

AK1983 04.03.2020 15:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси якобы после встречи с Барто пару недель назад потребовал от Барсы возвращения Нея, ухода Сетьена и его штаба, наем на работу брата Матиаса и сестры Марии Соль с хорошим окладом, а также гарантий для него и Су места в старте и особых условий тренировок и отдыха, те они хотят чаще ездить по делам и на всякие мероприятия, как это делает Пике. Барто якобы на все согласился и готовит Месси еще один подарок, новый контракт с огромным окладом и еще бонус в размере минимум 50 млн евро...


Это не прикол?

Kaspers 04.03.2020 15:27

Цитата:

Сообщение от AK1983
Это не прикол?


Идёт целенаправленная атака на игроков. С единственной целью, сделать их крайними. Уже пошло, что им не нравится Сетьен. Завтра напишут, ещё чего-нибудь. В твиттерах сразу началось, что их всех надо разогнать.
А Барто опять чистенький.

Я думаю, пора Лео сказать, что он по этому поводу думает, чтобы прояснить всю эту ситуацию.
А для начала, полностью вылечиться.

divinum 04.03.2020 15:34

Если уйдет Лео, скорее всего Барто вылетит с кресла.

Kaspers 04.03.2020 15:42

Цитата:

Сообщение от divinum
Если уйдет Лео, скорее всего Барто вылетит с кресла


А вот тут, как карта ляжет. Сейчас например будут сливать инфу через ручные СМИ, какой Лео плохой мальчик, что он хочет супер привилегии, что он вождь сенаторов, которые сосут кровь из команды, гнобят молодых, не терпят конкуренции, просят выгнать Сетьена с Сарабией, вообще творят что хотят.

Короче сделают их крайними. Лео может не полезть в эту зарубу. А летом, Барто торжественно провозгласит начало нового цикла. Но без Лео уже.

ENERGET1K 04.03.2020 15:46

Да куйня это желтушная с братом, сватом Месси:D как можно сподобится в такое поверить?:finest: У Лео жирнющий контракт, собственные контракты со спонсорами, №1 по популярности в мире среди футболистов, да если он захочет пристроить своего брата/свата, достаточно сказать давай открывай свою фирму будешь моим оф. представителем, я буду раз в неделю давать тебе свои грязные шмотки, а ты будешь их продавать. Все брат/сват купается в золоте, найдутся тучи фанов кто захочет купить себе футболку с запахом пота Месси, изи мани:D

ENERGET1K 04.03.2020 15:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю, пора Лео сказать, что он по этому поводу думает, чтобы прояснить всю эту ситуацию.
А для начала, полностью вылечиться.

я думаю, да в прочем так и есть, Лео совершенно не конфликтный человек, а высказываются такие люди в том случае когда их конкретно допекут:D

ENERGET1K 04.03.2020 15:55

Цитата:

Сообщение от divinum
Если уйдет Лео, скорее всего Барто вылетит с кресла.

если Лео уйдет по тому пунктику в контракте, то залп реактивной тяги пукана Бартро будет виден с МКС:D

KalleL 04.03.2020 16:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
Это не прикол?

Это Андре3000 :perekur:

Andre3000 04.03.2020 16:13

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Да куйня это желтушная с братом, сватом Месси:D как можно сподобится в такое поверить?:finest: У Лео жирнющий контракт, собственные контракты со спонсорами, №1 по популярности в мире среди футболистов, да если он захочет пристроить своего брата/свата, достаточно сказать давай открывай свою фирму будешь моим оф. представителем, я буду раз в неделю давать тебе свои грязные шмотки, а ты будешь их продавать. Все брат/сват купается в золоте, найдутся тучи фанов кто захочет купить себе футболку с запахом пота Месси, изи мани:D


А его сестра и старший брат и так работают в Фонде Лео, а сестра еще и является его PR-менеджером. На его фонд идет атака уже 4-ый год, а работа в клубе это более статусно, чем быть родственником Месси...

Al Capone 04.03.2020 16:30

Цитата:

Сообщение от Veteran
А вот в это уже не верю. Слишком уж красиво расписано. Забыли написать, что Барто еще обязан прилюдно поцеловать Месси в *опу:D

А я вполне верю. Не так Лео прост, как хочет показать.
У нас разумеется нет прямых доказательств, но косвенных хоть отбавляй

sergey1986 04.03.2020 17:52

Я тут согласен с позицией, что если даже Лео ничего такого не требует, то он наверняка своим поведением этому попустительствует. И тут одно из двух, либо он не хочет брать на себя ответственность и тем самым проявляет определенное безразличие к клубу всей своей жизни, либо его в таком формате, где он и другие сенаторы имеют привилегированное положение и с них сдувают пылинки все устраивает. Третьего для меня в этой истории не дано. Вон Де Йонг будучи новичком приглашает спецов под себя, так как его не устраивает система тренировок в клубе. А Лео толком не бегает и позволяет своим друзьям не бегать и молчит об этом и ничего не предпринимает. И это вопрос не только к Лео, но и к Пике, Буси, Су, так как это похоже на счастливую богатую жизнь, где люди катаются в масле и больше ничего не хотят. А Пике потом в интервью говорит, что первый тайм это худший Реал на СБ на его памяти, но при этом не говорит о мертвейшей Барсе второго тайма.

Al Capone 04.03.2020 20:28

Ну , Лео просто футболист. Спортсмен. Он не финансист, не аналитик, не дипломат, вряд ли обладает организаторскими способностями, вряд ли обучался менеджменту организаций. Поэтому не считаю, что он может грамотно проанализировать текущую ситуацию в клубе. Т.е. он то понимает, что все херово, знает внутреннюю кухню, кто что сказал и куда посмотрел, ориентируется в тактике на игру, но находится в своей зоне комфорта, откуда выходить не очень хочется. (например пробежаться за игроком соперника, попрессинговать).
Им скорее всего очень умело манипулируют и денег подкидывают. Типа:
- Лео, ты ж лучший в мире
- Да
- У тебя ж 6 золотых мячей
- Да
- Чувак, у нас небольшие проблемы с результатами, можешь поднажать? мы на тебя все очень рассчитываем, мы ж твоя семья, лучший клуб в мире и т.д.
- Я попробую
- Ну давай, вытяни эту игру, и ту тоже, и ту.... А мы тебе еще +10 млн добавим в следующем сезоне.
- А тренер хочет, чтобы я в защите отрабатывал
- Забей на него, он до лета, а потом подкинем еще какого то ноумнейма, чтоб не задалбывал тебя с Су
- Ок

RIVALDO 04.03.2020 20:58

Персональное участие Месси во всех серьёзных внутриклубных движухах это уже избитое клише. Как только начинается шатание сразу появляются известия что Месси ультиматумы какие-то поставил президенту, на что-то не согласен, чего-то требует... каждый год история одна и та же с завидным постоянством.
Сдаётся мне реальное участие Месси во всех этих процессах значительно меньше того, что нам представляется.

Ru1979 04.03.2020 21:59

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Лео совершенно не конфликтный человек, а высказываются такие люди в том случае когда их конкретно допекут

Ага, такой пай-мальчик, из-за которого пришлось уйти Этоо, Ибре и Вилье.

А что происходило в сборной на ЧМ? Он чуть ли не тренером в последнем матче значился.....

Ru1979 04.03.2020 22:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Чую, может закончится уходом Лео уже этим летом. Если спящие кулес окончательно, не проснутся. И не вышвырнут ублюдка из кресла президента.

Мне давно кажется, что ему пора уходить.
Он великий игрок, но его влияние становится всё более не нужным, мешающем развитию команды.

Kaspers 04.03.2020 23:06

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ага, такой пай-мальчик, из-за которого пришлось уйти Этоо, Ибре и Вилье.


Ну ЭтоО выпроводили, потому что он забронзовел в клубе, и очень сильно прикуел.
По Ибре вчера читал интервью Чигры, так там вся претензия к Гварди, но никак не к Лео.
По Вилье не скажу, уже не помню.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Мне давно кажется, что ему пора уходить.
Он великий игрок, но его влияние становится всё более не нужным, мешающем развитию команды.


Выскажу своё личное мнение, как я вижу эту ситуацию сейчас. Да Лео прикуел наверное, но не стоко, как нам пытаются вложить в уши. Просто до поры до времени, всех всё устраивало, Лео и сенаторы творили всё что хотели, при этом выигрывая титулы и показывая нормальную игру. А Барто в это время дербанил бюджет, и покупал всякий нелеквид в команду.
В итоге пришли к тому, что сенаторы уже не тянут, а новички в в массе своей, вообще не тянут.
В итоге чтобы спасти свою задницу, Барто придумал хитрый план, спустить всё говно на сенаторов.
Попробовал 1 раз-ответил Пике.
Попробовал 2 раз-ответил Лео.
Сейчас идут попытки №3. Но здесь уже аргументы посерьёзней.
Если сейчас сенаторы начнут сливать матчи, то все подумают, что они сливают тренера. И в итоге они будут крайними, а Барто будет в стороне.

Любопытно посмотреть, чем это всё закончится.


10 мая 2024 года. Пятница - 05:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot