Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 12.01.2021 00:29

Цитата:

Сообщение от Mix
RIVALDO, Андрюха, здарова!)) Ты как поживаешь?)

Здоров, всё пучком. Надо реанимировать наше классическое сборище на классико :D уже элементарно посмотреть друг на друга :D

Kaspers 12.01.2021 00:57

В четверг должен завершиться подсчёт голосов, и будет окончательно ясно, кто из 4 предкандидатов станет официальным кандидатом.

А вот дальше, что будет, пока вообще не ясно. В четверг должна была быть встреча генералитета, представителей Барсы, министерства здравоохранения, по поводу выборов 24 января. Эту встречу перенесли на пятницу. Но уже сейчас, весь твиттер заполонён слухами, что выборы могут не только перенести, но и вообще отменить 1 тур( сбор подписей предварительных кандидатов). Оно понятно, россель и шайка, прекрасно понимают, что Лапорту им сейчас никак не одолеть, поэтому стараются отменить или отсрочить выборы. Спасибо Тускетсу конечно, что он не провёл выборы в декабре.

Но будем надеяться, что у Лапорты хватит связей в генералитете, чтобы выборы прошли в этом месяце. Остальным кандидатам, в том числе и Фонту, выборы лучше отсрочить.

Mix 12.01.2021 01:09

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Здоров, всё пучком. Надо реанимировать наше классическое сборище на классико :D уже элементарно посмотреть друг на друга :D


Да, было бы круто сначала еще пандемию пережить) :D но в целом идея здравая, по-моему мы с финала ЛЧ-15 так больше и не виделись)

Mixseriys 12.01.2021 02:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
Забивает не только Месси. Там и Гризман старается)

Раз мы очень часто критиковали Кумана в том числе и когда наши не могли забить гол после 20 моментов, то можно немного похвалить за хороший результат в последних матчах)

Я не в коим случае не фанат Кумана если что)


За что хвалить ? За то, что Месси носится по всему полю. Ну такое себе. Встанет он и все вернется на места.

Сделает Куман хотя бы серию из 10 побед, вот тогда возможно и похвалим. Ну или хотя бы заиграем красиво в каждом матче.

AK1983 12.01.2021 10:17

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
За что хвалить ? За то, что Месси носится по всему полю. Ну такое себе. Встанет он и все вернется на места.

Сделает Куман хотя бы серию из 10 побед, вот тогда возможно и похвалим. Ну или хотя бы заиграем красиво в каждом матче.


Я хочу-я хвалю.

P.s. Играет только Месси? Педри наверное нет на поле, Де Йонга, Гризмана и Дембеле так же?

ENERGET1K 12.01.2021 11:54

как по мне, то сначала хочется видеть игру стабильную, а результат как следствие потом уже придет. Вот последние выигранные матчи, ну хз, по мне ничем не отличались особо от остальных, где было шатко- валко. Забивать только стали проще как то, а игра осталась +/- такой же.
Хочется посмотреть на команду с хорошим соперником, например с РМ в финале копы, а вот потом уже делать какие то выводы и типа хвалить Кумана. Вот только у меня нет даж уверенности что мы не сольем РС завтра:D

Kaspers 12.01.2021 12:06

Вслед за Пуйи, Виктор Вальдес придёт в клуб вместе с Лапортой.

divinum 12.01.2021 12:17

ЛЧ покажет, кто где срал.

AK1983 12.01.2021 13:54

Неужели вы не видите тактические изменения? Барселона уже не играет в 4-2-3-1, играет в 4-3-3. Изменения в игре Де Йонга, Педри, роль Гризмана и т.д.

Барселона весь сезон в поиске оптимальных сочетаний. но сейчас походу что то наконец то нашли.

Optimus 12.01.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Неужели вы не видите тактические изменения? Барселона уже не играет в 4-2-3-1, играет в 4-3-3. Изменения в игре Де Йонга, Педри, роль Гризмана и т.д.

Барселона весь сезон в поиске оптимальных сочетаний. но сейчас походу что то наконец то нашли.


Ну упомянув всех выше, я бы еще добавил Дембеле, который начинает показывать то, зачем его и покупали. Команда совсем по-другому играет с ним на поле, даже когда у него не идет игра (как с Гранадой).


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 10:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot