Форум - Вильярреал - Барселона (27.11.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Вильярреал - Барселона (27.11.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3593)

AK1983 28.11.2021 14:47

Цитата:

Сообщение от Vinnytsia
Дембеле выпустили для подстраховки правого фланга, где Гарсия совсем не справлялся.

Это тебе Хави сказал? Я не согласен с твоим мнением. Дембеле выпустили усилить атакующую игру. Вильчик давил, много свободных зон. Дембель должен был убежать от соперника. Жаль всего несколько попыток было.

Vinnytsia 28.11.2021 14:56

Цитата:

Сообщение от AK1983
Это тебе Хави сказал? Я не согласен с твоим мнением. Дембеле выпустили усилить атакующую игру. Вильчик давил, много свободных зон. Дембель должен был убежать от соперника. Жаль всего несколько попыток было.

Цитата:

Сообщение от Vinnytsia
Пересмотри где он бегал, больше похоже на то что его выпустили как ПЗ.


Drew 28.11.2021 15:28

То, что Хави проиграл по тактике более опытному Эмери это вполне нормально. Уверен еще не раз проиграем тактически, главное идти к тому, чтобы мы своей игрой навязывали и меняли планы соперников, а не наоборот как это случилось с нами в этом матче.

Кто знает что бы было еслиб мы перестроились на схему с 3 защитниками по ходу матча... Даже после замен все поплыло если честно. 4 центральных защитника конечно забавно смотрелись)

6 Xavi 28.11.2021 16:06

У Эмери сильно пригорело после матча, накинулся на наш тренерский штаб и не пожал руку Хави, наверное еще после 1-6 спать спокойно не может. Он может и добротный тренер, но по менталитету действительно тренеришка

KalleL 28.11.2021 16:18

Цитата:

Сообщение от 6 Xavi
У Эмери сильно пригорело после матча, накинулся на наш тренерский штаб и не пожал руку Хави, наверное еще после 1-6 спать спокойно не может. Он может и добротный тренер, но по менталитету действительно тренеришка

Ну у него справедливо подгорело, такие события не редкость в футболе. Пеналь то на на Пике железный. Если бы такое было в матче с Реалом, тут бы уже писали о Пересе и купленном ВАР и тд и тп

Vinnytsia 28.11.2021 16:18

Его можна понять, не поставили 100% пеналь, а нам дали. Да и его команда не заслужила поражения по игре. Вот и сорвался

Scarrt 28.11.2021 16:35

Не понимаю, как можно было, имея ВАР, не поставить пенальти на Пике, на мой взгляд, это чистый пенальти...Ну да ладно...
Гарсия ужасен, как многие здесь уже подметили, непонятно, почему он вообще в составе...Гнать нафиг из основы! Понравились Гави и Френки, парни успевали и в атаке и в обороне, прям молодцы. Абде поначалу был очень неплох, но как-то быстро подсдулся. Мне кажется, рановато ему ещё выходить в основе, вот на последние 15-20 мин. самое то было бы. Дембель разочаровал, ожидал от него рывков, забегов по флангу, но он что-то вообще был незаметен. Депай вызывает двоякое впечатление - с одной стороны, в простой ситуации забить не может, с другой - забил столь важный гол-красавчик, показав классные бомбардирские качества. В любом случае, это лучшее, что у нас сейчас есть в нападении, здоровья ему!
Ну а в целом по матчу, результат есть и я доволен. Хави только пришёл, только начинает строить команду и я вообще не жду от него каких-то чудес в этом сезоне - получится зацепиться за ЛЧ на следующий сезон и я уже буду доволен. Всем удачи!:pivo:

Vinnytsia 28.11.2021 16:44

Абде мне напоминает давно забутого Адриано.

Scarrt 28.11.2021 16:55

Абде и Алвес на последние 15-20 мин. по идее будут классным усилением на правом фланге!:krut:

Vinnytsia 28.11.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Абде и Алвес на последние 15-20 мин. по идее будут классным усилением на правом фланге!:krut:

На 60 минуте выпускаем Алвеса, а на 75 минуте его меняем на Абде :)
Если судья много времени не додаст то по физухе должны продержаться


29 марта 2024 года. Пятница - 12:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot