Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 25.11.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Foxara, С моей стороны не началось....я был против Глеба еще когда появились первые упоминания о нем, как и против возможного прихода Аршавина... Так же я против прихода Бензема....

Какой-то ты негативный:yo:.

Starsdeath 25.11.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Starsdeath, Вот видишь и ты уже практически согласился, что трансферная политика Чики провалена....

можешь почитать все мои посты, я ни разу не высказал своей уверенности в том, что Чики прекрасно выполняет свою работу.
Я тоже всегда считал, что нам не нужен Глеб - я писал об этом в июне или июле, вобщем еще до его прихода в команду. Я никогда не выступал за Аршавина и его трансфер, про Бензему тоже не могу сказать, что страстно желал бы его появления. Про цену Алвеша я тожу уже высказывлся, про целесообразность приобретения столких игроков на одну позицию - тоже (надеюсь все поняли про какую именно позицию идет речь;) ). Так что формулировка "уже практически согласился" немного неуместна. Я, конечно, не против Чики, но и далеко не за.

Самусь 25.11.2008 17:33

Starsdeath, На счёт Бензема я всегда был и буду против,Аршавин-было бы неплохо,но вот Тэвез-я за,у него такой характер игры что он всегда хорошо играет,не смотря на игру остальных игроков его команды,вот например Супер Кубок,он был лучшим игроком в МЮ,но вот один вопрос зачем он Барсе?:lol: Нужен такой игрок типа Анри,я считаю что самым лучшим преобритением может быть Сеск!

Andre3000 25.11.2008 17:52

Самусь, а подписи побольше у тебя нет? А то как-то маловато на полэкрана - это не солидно!!!;)

А теперь хорошая новость:

- очередная встрача агента Хави и руководства Барсы принесла плоды, стороны еще более сблизились в своих предложениях и требованиях:finest: , это уже смешно даже и для меня становится... Расхождения пока есть, и основное - это срок контракта игрока, как сообщают испансике СМИ Барса предлагает контракт до 2011г. с опцией продления его на еще 2 года, но готова платить новую з/п уже со следующего года, но игрок требует долгосрочный контракт до 2014 г., причем хочет войти в 5-ку самых высокооплачиваемых игроков, а точнее занять 3-е место после Месси и Этоо, но потеснить Анри, который получает около 8 млн. евро в год...;)

Ronnifanbest 25.11.2008 18:09

Andre3000, Должны рано или поздно договориться. Слишком уж истрория с его контрактом длинная получается ;)

Starsdeath 25.11.2008 22:22

Насчет того, что обе стороны придут к соглашению, я не сомневался, однако не понимаю, зачем нужна вся эта возня, затеянная Чики - если один из лучших игроков команды просит з/п наравне с ведущими футболистами, так зачем ему отказывать? ;) ИМХО, Хави по-своему ничуть не хуже того же Месси или ЭтоО, а роль, которую он играет в команде, трудно переоценить.

Ronnifanbest 25.11.2008 22:34

Starsdeath, Если Барса будет по каждому требованию игрока повышать ему зарплату то клуб разорится скоро :)
Переговоры для того и нужны чтобы прийти к среднему, - тому что хочет игрок, и тому что может предложить клуб.

Starsdeath 25.11.2008 22:48

Ronnifanbest, тогда я не понимаю, зачем надо было так сильно повышать з/п Месси. К тому-же если в этом ценовом диапозоне получают все ведущие футболситы команды, то Хави смотрится белой вороной, так как как он тоже является одним из лидеров. А поторговаться Чики успеет - с тем же Вальдесом к примеру...:yo:

tuuliky 25.11.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Ronnifanbest, тогда я не понимаю, зачем надо было так сильно повышать з/п Месси.

Зарплата Месси была повышена после того, как Абрамович вывалил на стол, казалось бы, "неподъемную" сумму отступных в 158 лямов долларов и заявил: "Вот вам бабки - отдавайте Месси".
Да, Лео отказался переходить в "Челси", но нервный срыв Лапорта заработал. Зарплата Лео была повышена явно для того, чтобы продемонстрировать аргентинцу свою готовность его удерживать и чтобы проиллюстрировать принцип: "Месси не продается".

D1MSon 25.11.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Насчет того, что обе стороны придут к соглашению, я не сомневался, однако не понимаю, зачем нужна вся эта возня, затеянная Чики - если один из лучших игроков команды просит з/п наравне с ведущими футболистами, так зачем ему отказывать? ИМХО, Хави по-своему ничуть не хуже того же Месси или ЭтоО, а роль, которую он играет в команде, трудно переоценить.

футболки Хави продаются хуже чем футболки Саму или Лео. Они свою зарплату регулярно отбивают высокими продажами футболок, впрочем как и Анри;)
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
А поторговаться Чики успеет - с тем же Вальдесом к примеру...

С ним никто торговаться не будет. Будет выделываться - нахер пойдет. Уж кого, а Витю многие способны заменить.


29 марта 2024 года. Пятница - 03:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot