Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 18.08.2022 15:35

Цитата:

Сообщение от Drew
Объясните, вот конкретно в этой ситуации, получается, Бартомеу все еще виноват?


А почему нет? Бартомеу же отложил выплаты, потом Тускетс.

Накинул космические зп этой каталонской пиздобратии Бармалей. А они обсирались на евроарене каждый год. Дристали как не в себя. Получая такие зп. Месси там же, кстати, с его 111 лямами евро. Заплаканные раздевалки Камп Ноу в итоге

Френки не думаю, что уйдет. Лучше всего будет выплатить положенное и снизить зп или вовсе не трогать контракт.

Kaspers 18.08.2022 15:55

Проблема с Бусей и Пике понятна. Лига не хочет принимать никаких отсрочек по ним.
Тем более Буся, точно уходит в МЛС летом 23 года. Продлять контракт он не хочет. А нельзя платить игроку, который у нас уже не числится.
Пике возможно тоже закончит играть. Поэтому тут только снижение, а они не больно хотят снижаться.
А суммы там немалые накопились, спасибо барто конечно:zol:

Цитата:

Сообщение от Drew
Дест конечно не самый умный деф, но при хави выдавал кое что. Видимо в новом сезоне не показал того, что было до травмы в прошлом сезоне.

Он нулина в позиционной игре. Хави не хочет им заниматься.

Drew 18.08.2022 16:39

Может Гризмана вернем за адекватную зп:D

KalleL 18.08.2022 16:47

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хави не хочет им заниматься.

А разве тренер не обязан заниматься футболистами? :)

Skiper93 18.08.2022 19:09

Не знаю, может со стороны бизнеса продажа Обамы и крутая сделка, но со спортивной стороны, продавать сейчас идеально вписавшегося в состав форварда - рискованный шаг.
Учитывая, что Лева пока еще ничего не показал.
Учитывая, что Депай тоже уходит.

Обама был одним из лучиков света прошлого сезона, сходу вписавшись в состав. Очень сильно жду конца окна и надеюсь, что не успеют договориться ни с Челси, ни с МЮ;)

Skiper93 18.08.2022 19:13

Прошу прощения за оффтоп, но там, это, Каземиро в МЮ собрался))
И собрался прямо очень решительно.

Если он уйдет, это повысит наши шансы на чемпионство больше, чем любой из текущих трансферов Барсы:D :D

Optimus 18.08.2022 19:29

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Прошу прощения за оффтоп, но там, это, Каземиро в МЮ собрался))
И собрался прямо очень решительно.

Если он уйдет, это повысит наши шансы на чемпионство больше, чем любой из текущих трансферов Барсы:D :D

Не совсем понятна эта ирония. Реал сейчас делает с Каземиро то, что Барселона могла провернуть пару лет назад с Ракитичем или Суаресом: выручить много денег за игрока, пик которого уже прошел.
Напомню, они купили Чуамени, который в перспективе способен затмить собой бразильца + Камавинга. Так что я бы раньше времени не радовался.

AK1983 18.08.2022 21:23

Если МЮ купит Каземиро то Френки идёт лесом. Сейчас МЮ нормально завалит баблом Каземиро, говорят дают третью зарплату в АПЛ. С Реалом выиграл все, можно и бабок косануть.

С учётом того, что Френки скорее всего останется, я думаю Хави пора переходить на 3-4-3 или что то подобное.

Kaspers 18.08.2022 22:24

Сколько можно им стоять перед Френки на коленях. Они пошли за другими вариантами. Реал не станет от ухода Каземиро слабее, купят другого сильного игрока.

Drew 18.08.2022 22:30

Стоит на коленях тот, кому больше всех надо. Фрэнки просто хочет честную конкуренцию и обещанные деньги. Дембеле такое дали зимой. Чем он хуже? Как болельщику мне нравится игра Фрэнки. Он был лучшим(на мой взгляд) среди тех пешеходов и сейчас вполне может найти себе место в команде. А если нет денег на Сильву, чтож, пора привыкать, суровая реальность, пора привыкать. Или Хави дрим тим хочет собрать? Хотелку тоже нахер пусть засунет. У него лучшие таланты испании в полузащите, он сам был полузащитником, пусть работает а не покупает. То, что он предпочел Пьянича а не подтягивать Нико, многое говорит о Хави мне, как болельщику. Пьянич конечно надежен как швейцарские часы в сравнении с пацаном.


29 марта 2024 года. Пятница - 01:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot