Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Llewelyn 20.08.2022 18:49

Хави Мигель пишет, что если Депая до завтра отпустят, Кунде будет играть (вчера писали, что Депая будет недостаточно).

divinum 20.08.2022 19:06

Походу, Бернарду так и останется влажными фантазиями, лел.

Optimus 20.08.2022 19:43

Умтити в Лечче, но мы платим зп.

Ru1979 20.08.2022 21:08

Цитата:

Сообщение от Optimus
Умтити в Лечче, но мы платим зп.


Там что-то по матчам француза завязано. Типа, если будет играть, Лечче будет что-то платить...

OùmonÉquipe 21.08.2022 13:36

Не успели зарегистрировать Кунде. И я виню в этом президента Ла Лиги, который вставляет палки в колёса испанский клубам, в особенности Барсе. Руководство клуба делает все возможное, чтобы:
А) укрепить состав, сделать его более конкурентноспособным
Б) реструктурировать з/п, сделать ее не такой раздутой

НО, ВДРУГ! Тут оказывается клубу нужно беспокоиться о том, чтобы соблюдать шизофазические правила одного паразита-мадридца. Дополнительный геморрой в лице регистрации футболистов. Ей богу, кто-то вообще до всех этих жестких правил по ФФП от Ла Лиги задумывался по поводу регистрации футболистов? Я даже не знал, что такое говно вообще существует, а вот оказывается теперь Барсе из-за этого нужно в срочном порядке избавляться от шлака, чтобы зарегистрировать ОДНОГО игрока.

Ни в одной другой лиге нет таких ублюдских правил, ни в одной!
Появилась новость о том, что Барса хочет подать в суд на Тебаса из-за его специфических «правил», а это и не удивительно, когда такая дичь творится в одной из лучших лиг мира. Бетис тупо не смог зарегистрировать 6 футболистов, это нормально?

Тем не менее, очень доволен работой руководства, которые несмотря на то, что унаследовали клуб в руинах, ещё и пытаются строить боевую команду и сокращать з/п тем, у кого она необоснованно завышена. К примеру, Де Йонг не хочет ни сокращать з/п ни уходить из клуба, ну что делать с человеком, кроме как сажать на трибуны до конца сезона?

А про капитанов даже и говорить не надо, это просто клоуны, которых клуб кормил на протяжении стольких лет и тут в трудные времена они отказываются получать меньше, чем обычно, классно че, дай бог, чтоб всем четверым ноги и поломали и они больше никогда не вышли на поле.

Drew 21.08.2022 15:00

Цитата:

Сообщение от OщmonЙquipe
. К примеру, Де Йонг не хочет ни сокращать з/п ни уходить из клуба, ну что делать с человеком, кроме как сажать на трибуны до конца сезона?


Иметь игрока такого уровня и не использовать? Представь игру против реал мадрида, кто выйдет в паре с Педри? Первый кандидат - Фрэнки.
Зимой Хави пошел против руководства и настоял на использовании Дембеле, вместо того чтобы "учить" лавкой. Глупо поступать по-другому с Фрэнки. Мне плевать сколько он получает, важно как он играет. Есть еще 5 человек, с которыми нужно разобраться, которые не играют. Но разбираются, в первую очередь, с Фрэнки. В прошлом матче Дейонг вышел и показал чего он стоит, тупо тащил в одиночку этот кусок отрезка. Жаль не забили.

OùmonÉquipe 21.08.2022 15:54

Цитата:

Сообщение от Drew
Иметь игрока такого уровня и не использовать? Представь игру против реал мадрида, кто выйдет в паре с Педри? Первый кандидат - Фрэнки.
Зимой Хави пошел против руководства и настоял на использовании Дембеле, вместо того чтобы "учить" лавкой. Глупо поступать по-другому с Фрэнки. Мне плевать сколько он получает, важно как он играет. Есть еще 5 человек, с которыми нужно разобраться, которые не играют. Но разбираются, в первую очередь, с Фрэнки. В прошлом матче Дейонг вышел и показал чего он стоит, тупо тащил в одиночку этот кусок отрезка. Жаль не забили.


Я не сомневаюсь в его способностях, он очень качественный игрок и он мне нравится, но суть в том, что клуб все-таки должен быть на первом месте, кто бы это ни был, уход Месси это доказал. На данный момент, у клуба проблемы с раздутой з/п, тяжелое время для Барсы, нужно ЛЮБЫМИ методами сделать так, чтобы з/п была адекватной, это приоритетная цель и если игрок не согласен на сокращение, то, будь добр, уходи.

Однако, как бы его не выгоняли из клуба, мне бы хотелось, чтоб он сократил з/п и остался. В идеальном мире, Барса должна была избавиться от Бускетса с его отложенной з/п в 50 млн. и поступить так же с ТШ и другими тремя пиявками, а Де Йонга оставить в клубе и выжать из него максимум, наигрывая на удобной для него позиции. Но я понимаю, что этого не будет, поэтому исхожу из того, что есть на данный момент.

AK1983 21.08.2022 16:11

По факту Де Йонгу необходимо снизить зарплату на 5 миллионов чтобы вписаться в новый лимит. У него сейчас 24 ляма вроде стало, а надо 19.

Цирк с регистрацией продолжается. Не смогли зарегистрировать Кунде и никакого пока не продали и не отпустили. Так как Сэму зарплату будет платить Барса.
Барса Кунде не может зарегить. Какие еще трансферы? Пора прекращать этот цирк. Отдайте лучше долги по зарплате и давайте закрывать входящие трансферы. Если Хави считает что у нас плохой состав то видимо он не тот тренер что нам нужен.

Drew 21.08.2022 16:19

https://youtu.be/LAoa91mrROA

Прикольный малый, мне нравится как играет этот правый деф. Даже минусов не вижу явных.

Optimus 21.08.2022 18:32

Ухода Депая будет недостаточно для регистрации Кюнде. И это при условии, что Мемфис что-то в последний момент дал заднюю.


18 апреля 2024 года. Четверг - 22:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot