Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

D1MSon 28.05.2007 02:24

Кста, что там с Дзамбой то??? У него серьезно че-то или нет?

Kars 28.05.2007 14:33

А мне кажеться что ни придет сюда Ривалдо, просто что бы не испортить мнение о себе, да он многое может, но клуб его уровня Сарагоса, где у него будет место в старте ИМХО, но он лучше Гуди полюбому!

DenFanBarca 28.05.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Кста, что там с Дзамбой то??? У него серьезно че-то или нет?

Кто-нидь знает, он в клубе останется?

laantane 29.05.2007 18:52

Я вот подумал, не в тему эти выезды в сборную сейчас. Опять кто то где то травму получит, не дай Бог, конечно, усталость и т.д. Или Райк дал ребятам разьехаться, чтобы психологически отдохнули от Примеры? И потом с свежими силами в бой? Непонятно... Кто что думает по этому поводу?

Stasio 29.05.2007 19:13

Думаю не желательно конечно отпускать, команда психологически только на финише начала напрягаться, щас по сборным разбегутся, головы будут уже другими мыслями набиты, с моей точки зрения больше минусов, чем плюсов, однако это жизнь, придётся отпускать, не мы одни это делаем.

worm 29.05.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от laantane
Я вот подумал, не в тему эти выезды в сборную сейчас. Опять кто то где то травму получит, не дай Бог, конечно, усталость и т.д. Или Райк дал ребятам разьехаться, чтобы психологически отдохнули от Примеры? И потом с свежими силами в бой? Непонятно... Кто что думает по этому поводу?

Сейчас необходимо игрокам поддерживать отличную форму (Лео, Ронни, Кэп, Андреас) или набирать ее (Сэм и его сменщики - Савиола, Гуди; Джио, Лил, Эдми). Все равно впереди еще 2 недели до след матча. Может, Сэм найдет-таки свое потерянное голевое чутье, а Иньеста - увеличит свою точность. Удивляет все-таки беспросветная тупость рогоносца - так ему плевать на то, что Вик - лучший кипер Испании, а не ничтожество касильяс. Непонятен и идиотизм доминиканца - француза - Жюли он вызывал на отборочные игры к ЧМ, а потом - наплевал на него ради "лица со шрамом" - рибери - такой он герой!.

Vityok_D 29.05.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от laantane
Я вот подумал, не в тему эти выезды в сборную сейчас. Опять кто то где то травму получит, не дай Бог, конечно, усталость и т.д. Или Райк дал ребятам разьехаться, чтобы психологически отдохнули от Примеры? И потом с свежими силами в бой? Непонятно... Кто что думает по этому поводу?

Матчи за зборную постоянно дают больше негативних последствий чем позитивных. Ну если я не ошыбаюсь то в Южной Америке и Африке матчей небудет , так что Савиола , Етоо , Месси могут продолжать тренероватся. Что насчет остальных - да , ето минус. Но не только Барса ето делает , пидрид тоже отправил свой состав , ето вполне может збить пидрид с того уровня который оно набрало. Думаю ето не пренесет Барсе ничего хорошего , но и блевоте тоже.

Kars 29.05.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от XAVI№6
Но не только Барса ето делает , пидрид тоже отправил свой состав , ето вполне может збить пидрид с того уровня который оно набрало. Думаю ето не пренесет Барсе ничего хорошего , но и блевоте тоже.

Я так думаю что мандрил больше потеряет от этих матчей!

worm 29.05.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от XAVI№6
Матчи за зборную постоянно дают больше негативних последствий чем позитивных. Ну если я не ошыбаюсь то в Южной Америке и Африке матчей небудет , так что Савиола , Етоо , Месси могут продолжать тренероватся.

Почитай перевод на главной от Evidence

Цитата:

Сообщение от XAVI№6
Думаю ето не пренесет Барсе ничего хорошего , но и блевоте тоже.

Тут ты не прав - обычно это идет на пользу - особенно молодым игрокам, не искушенным игрой за сборную

Rinaldinho 29.05.2007 20:25

Да не волнуйтесь вы ребята наша Барса все равно станет чемпионом Испаний и обладателем Кубка несмотря на состав !


28 марта 2024 года. Четверг - 18:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot