Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 27.12.2017 18:54

Цитата:

Сообщение от sergey1986
:D Самый сильный аргумент в пользу такой игры от Вальверде.))

Барса не дала Реалу пространства между линиями, чтобы они могли пасовать между ними, Реал ни разу не создал момента в первом тайме за счет именно таких передач.


Аха, создав компактность, забыли про латералей, которые раз за разом нагнетали с флангов.

Можно было и эту проблемы решить, играя низким блоком, но тогда Реал расстреливал бы издали.

Я же говорю, соперник обладает большим ресурсом, поэтому глупо играть с ним от обороны.

sergey1986 27.12.2017 19:03

M3ls, за первый тайм с флангов нормально прошло лишь три передачи: удар головой Бенза в штангу, прострел Роналду справа, где корявого француза накрыл Пике и прострел Крооса, где по мячу не попал Рон, этого слишком мало, чтобы говорить о реальном давлении и вкатывании нас в газон. Мы во втором тайме до второго гола создали два похожих момента в быстрых атаках, после передач Лео и Альбы на Су.

AK1983 27.12.2017 19:17

Цитата:

Сообщение от M3ls
GERONIMO,

По поводу Зидана. Нет, думаю, алжирец не был доволен первым таймом, так как его команда не смогла колоссальное игровое преимущество воплотить в гол.

После сложного перелёта Зидан знал, что команда не выдержит высокий темп, рассчитывал забить в первом и ловить на контрах во втором.


Что касается Вальверде, то да, муравей мог быть вполне доволен первым таймом. Он же всю жизнь тренировал середняков, менталитет такой - отсидеться, вытерпеть, выждать.

Барселона Вальверде, играя даже в большинстве, с дрожащими ногами переходили на половину поля соперника.


Человек приходит на форум только для тог чтобы накинуть говна. Адекватный и трезвый человек такое не напишет.

AK1983 27.12.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Аххаха, я оставлю это на веки вечные тут...

"Колоссальное игровое преимущество"
"Сложный перелет" (с недельной паузой, ага)
"С дрожащими ногами переходили на половину поля соперника" (два гола и три момента второго тайма были именно на дрожащих ногах, учитывая что Реал вообще толком не переходил во втором тайме до нашего второго гола).

Надеюсь, что все все поняли. Аутист


Я лично не понимаю как такое можно писать. Что у человека в голове происходит)

AK1983 27.12.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от sergey1986
M3ls, за первый тайм с флангов нормально прошло лишь три передачи: удар головой Бенза в штангу, прострел Роналду справа, где корявого француза накрыл Пике и прострел Крооса, где по мячу не попал Рон, этого слишком мало, чтобы говорить о реальном давлении и вкатывании нас в газон. Мы во втором тайме до второго гола создали два похожих момента в быстрых атаках, после передач Лео и Альбы на Су.


Момент Паулинью опаснее чем все моменты Реала в первой тайме)

xG у Барселоны зашкаливал кстати в этом матче)

sergey1986 27.12.2017 19:26

AK1983, мы же знаем, что тут мы xG не считаем, так как он используется только когда он нам удобен)

RIVALDO 27.12.2017 19:41

Цитата:

Сообщение от Drew
Что ты несешь какая баба? О чем ты? Не понимаю вообще тебя. Тебе конкретно описали причину поражения, это в прежде всего ошибка Ковачича, который должен был закрыть Ракитича в конкретном эпизоде, а не прыгать в колодец если об этом его попросили. Высокая оборона сыграла второстепенную роль, во втором тайме.

Что именно тебе тут непонятного в аналогии между Реалом и бабой? Ты русским языком владеешь или постольку-поскольку? Какая ошибка Ковачича, ты понимаешь что хорват получил персональную установку от тренера перед матчем опекать Месси? Это решение Зидана, а Ковачич сделал то, что ему говорили. Закрыл бы Ракитича, открыл бы Месси и дальше что? Много ты понимаешь, что он должен, что не должен, он футболист клуба, получает установку тренера перед игрой и должен её выполнять, а не принимать самостоятельные решения. Высокая оборона свою роль сыграла в первом тайме и достигла эффекта - деморализация и потеря Реалом сил, второй тайм был воплощением стратегического набора преимуществ, достигнутого в первом.

RIVALDO 27.12.2017 19:49

Цитата:

Сообщение от M3ls
RIVALDO, никакая это не хрень, если игроки действуют дисциплинированно. АМ, Челси, Интер, Юве и т.д. Примеров много.

На таком уровне большого клубного футбола все игроки действуют дисциплинировано, только если ты конкретно будешь против Месси обороняться также зонно, как против Алькасера и т.д., то у тебя будет непрекращающаяся сасамба от матча к матчу. К Месси нужно пристальное внимание и пристальная опека и в серьёзных матчах работа по Месси, уверен, оговаривается отдельной темой.
Цитата:

Сообщение от M3ls
3 голевых момента + постоянное давление на ворота Барселона.

Ни фига себе, как круто Реал смог отыграть классико на своём домашнем стадионе целый тайм, я и не ожидал такого шедевра от них, просто феерия.

M3ls 27.12.2017 20:05

RIVALDO, Нет, не все. Проф. футболистам не свойственно проваливать матчи?

Никакой сасамбы без персональной опеки не было в матчах против АМ (ЛЧ), Челси, Интера.

Примеров можно привести много, но это первые игры, которые приходят в голову.

Ни фига себе, как круто Реал смог отыграть классико на своём домашнем стадионе целый тайм, я и не ожидал такого шедевра от них, просто феерия.

А я ожидал, о чём и говорил до матча. Благо Реал физ. не выдержал. Тут большая благодарность ФИФА за КМЧ.

RIVALDO 27.12.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от M3ls
RIVALDO, Нет, не все. Проф. футболистам не свойственно проваливать матчи?

Свойственно. Но 1 на 10 или на 20. А уж чтобы сыграть дисциплинированно, то это вообще не является сложностью для высших футбольных лиг топ европейских футбольных стран. Это проблему можно поднять рассуждая о Терсере, или о какой-нибудь английской национальной лиге, да и то...
Цитата:

Сообщение от M3ls
Никакой сасамбы без персональной опеки не было в матчах против АМ (ЛЧ), Челси, Интера.

Это потомучто Месси персонально опекал каждый в своей зоне, а не один игрок по всему полю. Почти те же яйца, только в профиль.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Примеров можно привести много, но это первые игры, которые приходят в голову.

Не один вменяемый тренер серьёзного клуба не проигнорирует вопрос обороны (нейтрализации) непосредственно по Месси перед матчем, если он не совсем дебил. Как это будет воплощено - повышенным персональным вниманием при зонной обороне, или через персональную опеку, не суть важно.
Цитата:

Сообщение от M3ls
А я ожидал, о чём и говорил до матча. Благо Реал физ. не выдержал. Тут большая благодарность ФИФА за КМЧ.

Да ты просто читаешь игру с полуслова, я лично в принципе не ожидал на СБ атакующей игры и 3х опасных моментов за тайм от Реала, тут на форуме вообще наверно врядли кто мог себе такое даже представить.


27 апреля 2024 года. Суббота - 14:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot