Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 29.12.2017 22:45

Что сильно напряжная атмосфера после победы в над Реалом, боюсь представить что было бы в случае поражения))

M3ls 30.12.2017 00:45

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Там почти нет смены никакого часового пояса, здоровый человек, тем более футболист переносит полет на таком расстоянии абсолютно нормально, не нужно свистеть если не имеешь понятия о чем то. Я как то сопровождал арабский фк Аль Айн из одноименного города в Зальцсбург и если ты не в курсе они в полете не ящики со сталью таскают, а отдыхают в максимально комфортных условия. Свою футбольную активность я привел чтобы умники вроде тебя не цеплялись к словам, но ты и тут преуспел.

И снова пустой свист, я выдаю предупреждения всем когда вижу в этом необходимость, также я их выдавал и Сергею за оскорбления. Но тебе как я заметил нет смысла что либо обьяснять.


+3 часа норм разница. 8- ми часовой перелёт - это до фига, даже профессиональных футболистов, которые и туалет по расписанию ходят. Это не твой дворовый футбол, а эль Класико. Важны многие детали, Пеп вплоть до блюд, напитков и интимных отношений всё контролирует.


Я уж лучше в этом вопросе доверюсь профессионалам, а не бортпроводнику, ок?


Это похвально, просто я ещё в прошлый раз просил пресекать такие моменты, но они тебя походу мало волнуют.

RIVALDO 30.12.2017 01:58

Цитата:

Сообщение от M3ls
RIVALDO
Как бы там сам влез в мой диалог, написал совершенно глупый комментарий. Именно с этого всё и началось.
Я буду писать как можно чаще, чтобы ты мог пополнять свой багаж знаний. ;)

Мне твой диалог, вместе с тобой даром не нужен был. Я написал пост, отношения к тебе не имеющий вообще и не тебе адресованный, ты же по всей видимости решил найти свободные уши, и, воспользовавшись тем, что человек не знает твой диагноз, стал свою ахинею изливать. Через 5-6 постов диагноз стал явным и очевидным.
Пиши конечно лучше тут, если тебя лишить этой возможности, хрен знает во что тогда может вылиться твоё заболевание. Лукомский, Грег Джонсон и аналитики со sky sports тебе в помощь :finest:

M3ls 30.12.2017 02:25

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Мне твой диалог, вместе с тобой даром не нужен был. Я написал пост, отношения к тебе не имеющий вообще и не тебе адресованный, ты же по всей видимости решил найти свободные уши, и, воспользовавшись тем, что человек не знает твой диагноз, стал свою ахинею изливать. Через 5-6 постов диагноз стал явным и очевидным.
Пиши конечно лучше тут, если тебя лишить этой возможности, хрен знает во что тогда может вылиться твоё заболевание. Лукомский, Грег Джонсон и аналитики со sky sports тебе в помощь :finest:


Просто, когда я слышу откровенный бред, я не могу молчать, тут же возникает желание разъяснить, обучить, помочь человеку, который оказался в беду.

В случае с тобой это желание было ещё больше, ибо лицезреть постыдные посты от человека, который 12 лет числится на футбольном ресурсе, очень сложно.;)

Kaspers 30.12.2017 09:08

Журналист предсказавший уход Неймара сказал, что в вопросе перехода Коута, будет очень жарко через 3-4 дня.

Aleks73 30.12.2017 09:29

Юстас отписал, что штаб может перевести в первую команду Давида Костаса и Хосе Мануэля Арнаиса, а также докупить Йерри Мину. И на этом закрыть январское окно.
Пока из уходов, кроме Маскерано, почти согласована аренда Рафиньи в Сельту. Вопрос в том, что Барса настаивает на выплате полной зарплаты и бонусов игрока по контракту за полгода. Сельта хочет что-то поделить между двумя бухгалтериями. В данном случае клуб может вынести за рамки заявки ЛЧ Ортолу, где для киперов предусмотрен особый порядок.
Также может быть бесплатный вояж Дугласа куда-то (за наши деньги).
Остальное пока сыро. Коут и Гризманн торгуются на лето. Артур неизвестно.
Туран хочет в Турцию, поближе к своим ресторанам и напрочь отвергает Китай. Бартуха хочет минимум 15 лямов.
Видаль ходит с ценником тоже 15млн.евро и теплой страной.
Англия запрашивает Вермалена и Мунира. У Барто за первого - чирик, за второго - два чирика.

Kaspers 30.12.2017 09:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юстас отписал, что штаб может перевести в первую команду Давида Костаса и Хосе Мануэля Арнаиса


Мне кажется это полная чушь. Топить Барсу Б никто не будет.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Англия запрашивает Вермалена и Мунира. У Барто за первого - чирик, за второго - два чирика.


Верма сейчас тоже никто не продаст. Учитывая уход Маски.

По Мине вообще непонятки. Вроде мы его купили, но агент говорит, что Барса ни о чём пока с Палмейрасом не разговаривала. И игрок в начале января, приедет на тренировки со своей командой.

Aleks73 30.12.2017 10:19

Следует добавить сюда, что Давида Костаса еще нужно выкупить у Сельты. Вроде это уже на мази.
Касперс, их перевод в первую команду связан с дозаявкой в ЛЧ, а не с фактическим участием.
По регламенту ЛаЛиги можно задействовать 6 игроков Барсы Б, в КК всех. Кроме того, любое число из Хувенилей по возрасту во всех турнирах.

Aleks73 30.12.2017 10:30

Судьба Вермалена в клубе очень простая. Мина тоже хочет минуты. А это в основном вместо Пике. Но, в отдельных матчах может быть и смещение Пикеши в левую зону. А если номинально добавить левоногого Костаса, то 4 дэфа имеем, по два на каждую зону. Причем Костас - это довызвать на пожар.
Вопрос. А у нас кто-то Вермалена за 10 покупает? После его последней стабилизации закрутились агенты английских клубов. Разговоры.
Уже раньше отмечал, что и Муравей не желает жертвовать полным ростером на ЛЧ. Поэтому уход Вермалена маловероятен по комплексу причин. А не то, чтобы Барто его не хотел бы продать. Он давно в списке на выход.

Kaspers 30.12.2017 10:53

Да я не против продажи белгийца, тока летом. Да и вообще, возможны сюрпризы в плане прихода игроков. От этого и будем плясать по уходам.


27 апреля 2024 года. Суббота - 11:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot