Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 31.12.2017 22:24

Уже пишут, что завтра открывается трансферный рынок. От нас завтра пойдёт официальное предложение по Коуту. Его 1-2 дня рассмотрят. И на третий день примут.

Прямо уж не знаю, что сказать:D Посмотрим, не очередные ли это утки от журналистской братии.

И как пишут их болелы, Коут якобы отсутствовал на тренировке Ливера.

RIVALDO 31.12.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от Drew
Давайте не превращать форум в помойку, предлагаю мир, мы все болеем за барсу, хоть и ведем себя по-хамски.
С новым годом..

Да было бы с кем воевать, о чем ты говоришь. Повторюсь, лично я даже не хамил никому, если не воспринимать за хамство озвученный публично диагноз, за обнародование которого я принес извинения, хотя клятву Гиппократа не давал.
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Прямо уж не знаю, что сказать:D Посмотрим, не очередные ли это утки от журналистской братии.

Ситуация странная, слишком много разговоров про приобретение Коутом дома в Барселоне, тоже не знаю, но все таки думаю не продадут его зимой, он нужен англичанам.

Aleks73 01.01.2018 07:32

Всех с Новым Годом, друзья! Барселоне и нам желаю ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ТИТУЛЫ И ТРОФЕИ!!!Юстас сказал, что ничего по Коуту не договорено между клубами. В Ливерпуле не хотели бы новой саги. Игрок хочет в Барселону. И это уже стало для него навязчивой идеей. Поэтому Джурабчян пытается разрулить все без пыли. Как вариант рассматривает штаб Ливерпуля его продажу летом за меньшие деньги с понятийкой уже сейчас. Меньшие деньги - это уровень покупки Дембеле, с весомыми переменными.
Параллельно они хотят много предложить лички Эмре Джану с лета, очень много.
Клопп имел разговор с Коутиньо, где последний сказал, что думает о Барселоне и есть еще предложение перейти туда сейчас. Клопп уже публично предложил ему капитана. А руководство передало инфу о существенном увеличении лички.
Немец сказал владельцу, что возможно будет сложный январь и попросил сделать все, чтобы купить Горецку и Сессеньона из Фулхэма, если Коутиньо не останется.
Так по крайней мере сплетничают агенты.

AK1983 01.01.2018 11:06

Цитата:

Сообщение от M3ls
Ахах, ну для вас любой человек, который отстаивает свои религиозные взгляды, является фанатиком и террористом.

О религии я говорил исключительно тогда, когда такие животные, как Апекс, которые не стесняются на аватарках своих страниц выставлять свои половые органы, писали всякую чушь о моей религии.

Несмотря на то, что на тот момент на сайте было много мусульман, которые пользовались авторитетом на форуме, я (на тот момент новичко на форуме) был единственным, кто попёр на этих персонажей, которые были у власти в том время. Отсюда и частые баны.

Но я абсолютно об этом не жалею.

Дебилушка, для тебя любой человек неадекват, если он не согласен с твоей позицией, критикует руководство, тренера и команду.


Замечательный пример. Сами оцените уровень данного собеседника.

Если не ошибаюсь, в прошлом сезоне, когда в команде были большие проблемы, в первую очередь из - за бездарной политики президента и спортдиректора на трансферном рынке, я поставил на аву перечёркнутое фото Бармолея.

Я тут на форуме тоже заметил, что бухгалтера тоже не особо любят, связывая проблемы в клубе с глупой трансферной политикой руководства. Мол, ЭВ максимум выжимает из этого состава. Вот главный аргумент, который я слышу в свой адрес.

Так вот, знаете, что этот идиот сделал в ответ? Поставил карикатурное изображение Пророка Мохаммада на аву со словами: "пока не уберешь фото Бармолея, буду вот с такой авой ходить".

Вы понимаете, насколько упоротый данный персонаж?


Ты поставил на на аватар перечеркнутое фото Луис Энрике, легенды клуба. Так что сказки про Барто не рассказывай.

Aleks73 01.01.2018 11:40

Балаге пишет о необходимости больших продаж и уходов игроков из Барсы.
Да, это известно. Есть инфа, что в январе и летом клуб попытается избавиться от 15-17 футболистов, которые привязанны к первой команде.
В то же время, учитывая проблемы с пролонгацией молодых игроков, Муравей планирует привлечь группу из кантеры. Специалисты выделяют Давида Костаса, Хосе Мануэля Арнаиса, Карлеса Аленью, Ориоля Бускетса, Карлеса Переса, Абеля Руиса, Феррана Сарсанедеса, Марка Кукурелью, вратарей Адриа Ортолу и Эсьекилля Эскьетто.
Второй круг покажет или хорошие перспективы, или кумам задницы.

Kaspers 01.01.2018 12:31

Туран останется Барсе, и будет сражаться за место в команде. Если не получится перейти в турецкие клубы. Есть ещё варианты с Миланом и Эвертоном.

Drew 01.01.2018 12:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Туран останется Барсе, и будет сражаться за место в команде. Если не получится перейти в турецкие клубы. Есть ещё варианты с Миланом и Эвертоном.


Вот это сражение))

GERONIMO 01.01.2018 12:53

Цитата:

Сообщение от M3ls
Голы важная составляющая футбола, но для меня всегда в приоритете будет атакующий стиль игры.

Без качелей, полный контроль. Прессинг / контпрессинг как ключевой элемент оборонительных действий.

Ты ведь понимаешь, что за последние 15 лет команда играла так максимум сезона 3?) И хз если когда-нибудь ещё так сыграет)

AK1983 01.01.2018 12:57

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Балаге пишет о необходимости больших продаж и уходов игроков из Барсы.
Да, это известно. Есть инфа, что в январе и летом клуб попытается избавиться от 15-17 футболистов, которые привязанны к первой команде.
В то же время, учитывая проблемы с пролонгацией молодых игроков, Муравей планирует привлечь группу из кантеры. Специалисты выделяют Давида Костаса, Хосе Мануэля Арнаиса, Карлеса Аленью, Ориоля Бускетса, Карлеса Переса, Абеля Руиса, Феррана Сарсанедеса, Марка Кукурелью, вратарей Адриа Ортолу и Эсьекилля Эскьетто.
Второй круг покажет или хорошие перспективы, или кумам задницы.


У нас зарплатка раздута до предела. Мы еле влазим в кэф EBIDTA и то благодаря новому контракту с Найк.

Печальная ситуации на самом то деле Когда у Барселоны есть деньги на трансферы, но нет денег на зарплату. В 2018 году человек 10 необходимо убирать из зарплатки клуба.

divinum 01.01.2018 13:19

Необходимость? Бгг. Давно она назрела. Но это не значит активные действия. Вангую, пойдут за бесценок наши игроки. Даже Пау после двух сезонов вряд ли будет стоить дороже десяти лям.


27 апреля 2024 года. Суббота - 09:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot