Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 27.01.2018 13:36

Я так понимаю только один человек тут хочет Ини продать.:finest:

Krayzie Barça 27.01.2018 13:43

Пишут, что если мы договоримся по Артуру, то он 100% остаётся в Бразилии до лета, если вообще не на весь 2018 год. Сейчас он точно к нам не перейдёт. Бред про слив Иньесты можно сворачивать.
P.S. А как мы его собираемся брать, если у нас и так лимит по легионерам? Или кто-то уже успел гражданство в ЕС получить?

Optimus 27.01.2018 13:46

Блеа, я просто по человечески отказываюсь принимать уход Иньесты этой зимой. Андрес - живая легенда, капитан Барселоны. Один из сильнейших футболистов в истории футбола. Такие люди должны уходить как Хави - на коне и с трофеями перед переполненными трибунами Камп Ноу. Когда из Барселоны уходил Хави, весь футбольный мир ему завидовал.
Сейчас у нас хорошая вероятность взять как минимум трофей Ла Лиги, что будет отличным вариантом для проводов Андреса.

У нас есть ЛЧ, чемпионат, матчи кубка. Андрес должен и будет играть там, плюс его опыт здорово поможет Коутиньо адаптироваться и понять игру Барсы.

Mix 27.01.2018 13:51

Andre3000, Андрюх, ты тоже начал молочные коктейли употреблять?) Кем доигрывать сезон предлагаешь в таком случае?)

AK1983 27.01.2018 14:09

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Пишут, что если мы договоримся по Артуру, то он 100% остаётся в Бразилии до лета, если вообще не на весь 2018 год. Сейчас он точно к нам не перейдёт. Бред про слив Иньесты можно сворачивать.
P.S. А как мы его собираемся брать, если у нас и так лимит по легионерам? Или кто-то уже успел гражданство в ЕС получить?


Так Суарес паспорт ЕС должен был уже получить.

Счас у нас Мина, Паулинью и Коутинью, но вроде у Коута был паспорт ЕС, надо уточнить этот момент.

Skiper93 27.01.2018 16:15

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
RIVALDO, Мы когда-то хотели Фабрегаса сделать заменой Хави. В итоге он не смог. Ему было комфортнее там, где играл Месси.


Мы так хотели сделать из Фабрегаса замену Хави, что он напостой играл ложную девятку в нападении:D

Aleks73 27.01.2018 17:28

Паспорт точно есть у кого-то из пары Коут-Луиска, все четверо подозреваемых, включая Мину и Паулиньо в заявке были, а последний вышел на замену. Чето в клубе этот вопрос затихарили.
В идеале можно предположить, что Коут и Луис оба на ксивах. Тогда Артур без проблем.
У меня инфа, что Барто с китайцем собирается обсуждать только лето и 30-40 млн.евро, в зависимости от ситуации с Артуром. То есть мы снова не готовы урвать бабла.
Ну, вопрос о Ини. А это святое!

Aleks73 27.01.2018 17:42

Ребята, вот не знаю, можете меня потом троллить.
Юстас пишет, что вопрос Ини решается на уровне разных государственных высот в Китае. Для снятия по сделке этого пресловутого налога.
Китаец окончательно поехал крышей и готов отдать за игрока 87,5 млн.евро и стоко же положить игроку за 3,5 года контракта.
Агенты говорят, что зарплату китайцы отобьют только на футболках. Он там невероятно популярен. Посмотрим.

Andre3000 27.01.2018 18:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ребята, вот не знаю, можете меня потом троллить.
Юстас пишет, что вопрос Ини решается на уровне разных государственных высот в Китае. Для снятия по сделке этого пресловутого налога.
Китаец окончательно поехал крышей и готов отдать за игрока 87,5 млн.евро и стоко же положить игроку за 3,5 года контракта.
Агенты говорят, что зарплату китайцы отобьют только на футболках. Он там невероятно популярен. Посмотрим.


Я, конечно, не Юстас, но писал почти тоже самое ранее:D

Не верю в 87 млн евро, но если налога не будет, на что могут пойти в Китае, то 40-50 спокойно могут выделить...

Kaspers 27.01.2018 18:20

Китайцы тоже не идиоты, и понимают, что сейчас дешево Ини никто не отдаст. Так как его вообще не продают. Поэтому вполне может быть и 87 мл. Такими темпами могут и сто дать.

А вот что нашим сейчас делать, если реально пошли такие суммы. Хорошая задачка на проверку Барто.;)


27 апреля 2024 года. Суббота - 13:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot