Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 24.09.2021 18:25

увидел стату (Опта любит таким баловаться), что Араухо набрал больше 2000 минут за первую команду. И за это время никто его не обошел на дриблинге "1 в 1". Араухо тупо съедал.

ну а дальше такой же комментарий: никто в топ5, в свои первые 2000 минут, не имел такую стату (как минимум 5 раз обходили).

Это вам уругвайская школа защитников, бэйби. Благо таланта урвали в свое время. Надо латиноамериканский рынок и дальше зондировать, испанцы уже в основном закушались - рвать пятую точку не шибко хотят.

M3ls 24.09.2021 21:08

Ну там своя специфика расчёта.

Я точно помню, что в матче против Баварии его Коман обыграл разок.

Hovhannes 24.09.2021 21:09

С такими результатами и проблем в составе, назревает вопрос, возможно ли Барса не попадет в первую четверку Лалиге? В последнее время этот вопросам я задаюсь.

xoiiiemin 24.09.2021 21:47

Ну и что с этого? А вопрос вылета в Сегунду не рассматриваете?Как по мне именно такой Барсе,сейчас там время.

Optimus 24.09.2021 22:34

Ну вы же понимаете, что если команда не попадет в ЛЧ в след сезоне, то о топовых трансферах можно забыть?)

Exius 24.09.2021 23:23

Цитата:

Сообщение от NDA
зачем Хави идти тренировать Барсу Б? терять время? Гвардиола и Лучо тренировали Барса Б, чтобы получить опыт тренера. Хави и у шейхов этого базового опыта получил.


Какой такой опыт Хави получил в этом дворовом чемпионате?) Потренировать Барсу Б ему нужно, чтобы, во-первых, показать свое видение футбола, как он работает с игроками, что вообще хочет от них, что он в принципе из себя представляет как тренер, во-вторых, получить какой-никакой опыт европейского футбола. Чемпионат Катара это конечно хорошо, но только в плане денег. В игровом плане там или местные буратины играют, или футбольные пенсионеры, с которых песок уже сыпется. Вне чемпионата Хави пока ничего не смог показать - в азиатской ЛЧ было фиаско.

У Хави огромный кредит доверия, он легенда клуба. Но если он еще зеленый тренер и потерпит неудачу - его сожрут с потрохами и на всей дальнейшей карьере можно будет ставить крест.

Нельзя выползти из такой футбольной дыры, как чемпионат Катара, прыгнуть в Барселону и сразу начать показывать какие-то успехи. Если это все-таки произойдет, это будет какое-то чудо. Назовите мне хоть одного известного в прошлом футболиста, ставшего более-менее успешным тренером, и не прошедшего через какие-то менее значимые европейские клубы. Зидан и Гвардиола тренировали дубли или молодежки. Тот же Пирло молодежку Ювентуса тренировал. Джеррад - молодежку. Лэмпард - клуб из Чемпионшипа, прежде чем ему доверили Челси. В этом же клубе сейчас Руни тренерскую карьеру начинает.

Exius 24.09.2021 23:27

Цитата:

Сообщение от NDA
увидел стату (Опта любит таким баловаться), что Араухо набрал больше 2000 минут за первую команду. И за это время никто его не обошел на дриблинге "1 в 1". Араухо тупо съедал.

ну а дальше такой же комментарий: никто в топ5, в свои первые 2000 минут, не имел такую стату (как минимум 5 раз обходили).


Так я выше кидал сравнение - он по многим показателям за прошлый сезоне лучше, чем Ван Дейк в своем топовом сезоне был. К тому же парень готов за Клуб как лев биться, что и доказал с Гранадой.

divinum 24.09.2021 23:46

Сейчас не вижу смысла Хави переходить в Барсу Б. Основную команду всякие проходимцы тренировали за последние десять лет, а теперь и терять нечего. И по факту главная команда стала наполовину Барсой Б.

Optimus 24.09.2021 23:47

Цитата:

Сообщение от Exius
Так я выше кидал сравнение - он по многим показателям за прошлый сезоне лучше, чем Ван Дейк в своем топовом сезоне был. К тому же парень готов за Клуб как лев биться, что и доказал с Гранадой.

Ну тут как посмотреть. Статистика - круто. Но помните из-под кого Бензема забивал в Класико? Так вот статистика такие вещи не иллюстрирует.

AK1983 25.09.2021 00:00

Цитата:

Сообщение от Exius
Какой такой опыт Хави получил в этом дворовом чемпионате?) Потренировать Барсу Б ему нужно, чтобы, во-первых, показать свое видение футбола, как он работает с игроками, что вообще хочет от них, что он в принципе из себя представляет как тренер, во-вторых, получить какой-никакой опыт европейского футбола. Чемпионат Катара это конечно хорошо, но только в плане денег. В игровом плане там или местные буратины играют, или футбольные пенсионеры, с которых песок уже сыпется. Вне чемпионата Хави пока ничего не смог показать - в азиатской ЛЧ было фиаско.

У Хави огромный кредит доверия, он легенда клуба. Но если он еще зеленый тренер и потерпит неудачу - его сожрут с потрохами и на всей дальнейшей карьере можно будет ставить крест.

Нельзя выползти из такой футбольной дыры, как чемпионат Катара, прыгнуть в Барселону и сразу начать показывать какие-то успехи. Если это все-таки произойдет, это будет какое-то чудо. Назовите мне хоть одного известного в прошлом футболиста, ставшего более-менее успешным тренером, и не прошедшего через какие-то менее значимые европейские клубы. Зидан и Гвардиола тренировали дубли или молодежки. Тот же Пирло молодежку Ювентуса тренировал. Джеррад - молодежку. Лэмпард - клуб из Чемпионшипа, прежде чем ему доверили Челси. В этом же клубе сейчас Руни тренерскую карьеру начинает.


В итоге из всего списка только Пеп и Зидан чего то добились.
Тренировка дубля никакого европейского опыта не несёт. Какой опыт в 3 дивизионе)

Вон у Кумана 20 Лет европейского опыта и 90% болельщиков желают его ухода.

Если честно я не представляю как это будет выглядеть. Мартинес берет Барселону. Снова платим неустойки штабу Кумана и бельгийской федерации, а Хави будем выдергивать с Катара ради Барсы Б?)

Я понимаю что Чемпион Катара так себе уровень, но Хави реально научил этих камней играть в наш футбол.


27 апреля 2024 года. Суббота - 09:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot