Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 25.09.2023 19:31

Реал проиграл, ну а мы на 1 месте -)

Drew 25.09.2023 19:35

Бавария хочет Педри, при чем там сумма от 100 до 120 лямов, интересное предложение)

Вот реально, если поставить педри в 2010-2011 года, вместо Тиаго(тому тожде 20 лет бло тогда) Неужели он бы смог конкурировать там с кемто? А Тиаго мы продали за 20-ку...

Ru1979 25.09.2023 23:47

Цитата:

Сообщение от Drew
Бавария хочет Педри, при чем там сумма от 100 до 120 лямов, интересное предложение)

А вот я бы продал. За эти деньги в клубе может появиться 3 игрока высокого уровня.
А без Педри уже научились играть.

Raven85 26.09.2023 07:33

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А вот я бы продал. За эти деньги в клубе может появиться 3 игрока высокого уровня.
А без Педри уже научились играть.

То же самое продать Иньесту в 22-23 летнем возрасте.
А дальше что, в перспективе после 2-3 лет?
Давайте превращаться в Испанский Порту и Бенфику.
Да и не факт что по 40 млн за каждого в современных реалиях игроков высокого уровня можно найти. Только если 3- 17-18 летних бразильских ноунеймов, которые еще не выстрелят.
И цена за Педри 120 млн. что за смешная цена? Грилищ, Райс, Кайседо так стоят

divinum 26.09.2023 09:13

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А вот я бы продал. За эти деньги в клубе может появиться 3 игрока высокого уровня.
А без Педри уже научились играть.


А кого купить то? Деньги нахер не нужны никому, нужны игроки. А таких как Педри и вовсе не вижу

-Priyatel- 26.09.2023 14:53

Я бы взял в Барсу 3-ёх игроков Тоттенхэма : Сона, Порро и Биссоума. Но это было бы невероятно трудно сделать, еще заплатить пришлось бы немеренно.
Де Йонг - большая потеря для нас перед важными матчами в ЛЛ и ЛЧ. Роберто, наверное, воткнут на его позицию.

Scarrt 26.09.2023 15:35

Цитата:

Сообщение от divinum
А кого купить то? Деньги нахер не нужны никому, нужны игроки.

Совершенно согласен! Вон у Реала полные карманы денег, хотят купить кого-то вместо Бензема, а некого:D

GERONIMO 26.09.2023 19:45

Вы Мэлсу эту новость не показывайте, а то он лично в Мюнхен ща звонить будет. :D

Ru1979 26.09.2023 22:11

Цитата:

Сообщение от Raven85
Давайте превращаться в Испанский Порту и Бенфику

А кто мы сейчас? Нищая команда!
Нам сейчас и на Порту с Бенфикой свысока не посмотреть....

Педри? Не будь Кумана, мы могли и не знать Педри. Как могли и не знать Ямала без Хави, или того же Гави без Кумана.

А в Атлетик есть и Касадо, и Гарридо , им уже надо давать играть. Смотри, как Эстанис в Италии заиграл.

Чтобы выжить клубу надо продавать.....а кого?
Рафинья да Педри......

Raven85 27.09.2023 07:38

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А кто мы сейчас? Нищая команда!
Нам сейчас и на Порту с Бенфикой свысока не посмотреть....

Педри? Не будь Кумана, мы могли и не знать Педри. Как могли и не знать Ямала без Хави, или того же Гави без Кумана.

А в Атлетик есть и Касадо, и Гарридо , им уже надо давать играть. Смотри, как Эстанис в Италии заиграл.

Чтобы выжить клубу надо продавать.....а кого?
Рафинья да Педри......


Мдааа, Не было бы Ван гала , Не было бы Иньесты и Пуйоля, не было бы мяча не было бы футбола!
Впзду Касадо и Гарридо, были и поярче Пуч, Аленья, Халилович, Денис Суарес, а дальше хз этот список можно продолжать еще +30 супермега ноунеймов которые дебютировали, да и не выродились за 15 последние лет после Буси кроме Гави и Педри. Да и впзду хз кто такой Эстанис, не хватало еще времени уделять какому то Эстанису, я и Тонали поверхностно знаю в Серии А. Пусть продают бразильского дуба Рафинью, Торреса пока игра идет, а малыши Гави и Педри пусть остаются.


30 апреля 2024 года. Вторник - 13:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot