Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 12.01.2020 23:08

Пимьента самый оптимальный вариант, раз уж Хави решил отложить до лета.

Всё равно бы не вышли на трансферный рынок зимой, чтоб собирать команду под того же Маэстро.

Суареса менять тоже не надо, он сам слёг.

Чего же теперь делать, не оставлять же Вальверде.

Не унывать! Мы победим Эрнесто. :D

M3ls 12.01.2020 23:11

Кат Радио пишет, что Куман отказал Барселоне.

Спасибо, рыжий.

P.S Теперь всплыл Кике. Весёлый день. ))

Quique Setiйn is the candidate to become Barca's next manager according to
@Gol

Kaspers 12.01.2020 23:14

Эти позорники уже до Сетьена добрались. Походу будут звать всех, пока кто-то не согласится.

Хунта просто уже позорится.

M3ls 12.01.2020 23:16

Valverde's departure could be a matter of hours. Pimienta will take over until the end of the season. [cat radio]

-Superman- 12.01.2020 23:22

Ну что от ребят, поздравляю с вылетом Суареса. Я с вашей категоричностью и ядом не соглашался, но теперь самому стало интересно — должно стать лучше с игрой без него.

Ну и жду, когда в прессе начнёт мелькать имя деда Венгера.

Kaspers 12.01.2020 23:28

Тоже неплохо. Хоть и плохой источник.
«Барса» не думает о подписании альтернативы Суаресу, чье отсутствие будет заполнено Фати и Пересом, варианты, предлагаемые зимним рынком, не убеждают техническую команду Blaugrana. (Спорт)

-Superman- 12.01.2020 23:52

А может быть такое, что Хави отказался принимать предложение до увольнения Вальверде? Сейчас объявят, что Вальверде не стерпел такого отношения и стороны обоюдно разорвали контракт и на этом фоне Хави «все-таки» соглашается принять команду? То есть Креус быть может не хочет портить свою репутацию, но уже готовится к переезду.

Andre3000 13.01.2020 00:00

А тем временем Бавария почти согласовала переход напа Тимо Вернера, у которого выкупа цена около 30 млн евро вроде...

Короче, сезон без титулов скорее всего станет реальностью очень скоро...

Aleks73 13.01.2020 00:01

Я не совсем пониманию оценку многих людей по травме Суареса. Это плохо, потому что у него нет дублера по позиции. Если мы говорим, в частности я, что Суарес плох, то я думаю, что на его месте должен играть более качественный нап, а не о том, что нет Суаресе и это хорошо!!!
Поэтому замечание, что посмотрим как они без Суареса является минимум язвительным!

-Superman- 13.01.2020 00:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А тем временем Бавария почти согласовала переход напа Тимо Вернера, у которого выкупа цена около 30 млн евро вроде...

Короче, сезон без титулов скорее всего станет реальностью очень скоро...

Почему?? Суарес выбыл до конца сезона, Вальверде одной ногой на выходе. Оба злодея повержены. Разве не об этом молился форум?)

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я не совсем пониманию оценку многих людей по травме Суареса. Это плохо, потому что у него нет дублера по позиции. Если мы говорим, в частности я, что Суарес плох, то я думаю, что на его месте должен играть более качественный нап, а не о том, что нет Суаресе и это хорошо!!!
Поэтому замечание, что посмотрим как они без Суареса является минимум язвительным!

Не надо сейчас делать вид, что ты не читал эти полотна абсолютной ненависти все эти месяцы). Никто не говорил: «в ротацию бы старика, ведь ещё может же!», тут было: «жируха без чести и совести, которая вредит команде». Я не осуждаю это массовое хейтерское движение. Спокойно допускаю, что эти ребята разбираются в футболе, потому что я всего лишь зритель и болельщик.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot