Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 22.07.2013 17:11

Andre3000, Конечно есть, это действующий чемпион страны. Хайнце есть, Макси Родригес. .))):finest: А если серьёзно, то есть Тонсо и Уррути, очень перспективны. Но я сомневаюсь, что он кого-нибудь привезёт. Не к месту вообще.
К слову Мартино выиграл чемпионат, когда как у той же Боки финансовой мощи раза в два больше. Правда в Аргентине вообще не понятно кто на следующий сезон даже станет чемпионом, вон Бока вообще на предпоследней строчке закончила Клаусуру, но тем не менее.

Catala 22.07.2013 19:04

Цитата:

Сообщение от alx
Catala, ты предпочтёшь Лучо?

Не думаю. Лучо не впечатляет. Интересней кот в мешке, который может выстрелить, если верить прессе.

-Superman- 22.07.2013 19:17

As утверждает, что несмотря на то, что кандидатура Хайнкеса не рассматривается, он тайно передал руководству, что не отказался бы поработать Барсе.

Сегодня будет проходить видео-конференция руководства с Тата. Если переговоры будут успешны, в среду он вылетит в Барселону.

Матч в среду против Баварии мы будем играть в желто-красной форме, интересно будет посмотреть. А как играть-то кстати будем? Бавария надеюсь совсем уж не унизит, тем более учитывая что команда будет разобрана, а Бавария уже разогналась...

Луис Энрике сказал своим приближенным, что он не будет тренировать Барсу в след сезоне.

Персонал Барселоны и игроки полагают/чувствуют, что новым главным тренером будет Тата Мартино.

К@t@LoNeЦ 22.07.2013 19:57

Хиддинк расторг контракт с Анжи::frown::

ENRIQUE 22.07.2013 20:11

Цитата:

Сообщение от -Superman-
As утверждает, что несмотря на то, что кандидатура Хайнкеса не рассматривается, он тайно передал руководству, что не отказался бы поработать Барсе.

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Хиддинк расторг контракт с Анжи

Он тоже тайно нашептывает руководству, что не прочь у нас поработать?:finest: ;)
Цитата:

Сообщение от Catala
Интересней кот в мешке, который может выстрелить, если верить прессе.

А кто не может выстрелить? Чигринского в прессе называли украинским Беккенбауэром. Тебе не кажется, что мы приглашаем его только потому что у нас президент америкофил? Не слишком ли дорогие у него развлечения, сначала Неймар, теперь этот Тата, еще бразильского защитника скоро прикупим.

Andreas 22.07.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Матч в среду против Баварии мы будем играть в желто-красной форме, интересно будет посмотреть. А как играть-то кстати будем? Бавария надеюсь совсем уж не унизит, тем более учитывая что команда будет разобрана, а Бавария уже разогналась...

Они уже провели 3 или 4 матча. В распоряжении Пепа почти вся элита команды. Мне даже страшно представить, что будет в среду. Надеюсь хуже не будет:D
п.с. Алькантара еще парочку отгрузит и на этом конец.

AlexR 22.07.2013 20:42

Что-то не похож Тата на тренера Барсы. Не вижу я его там..
Они с Бьелсой похожи. Как-то давно я не видел тренера в спортивках на кортах на тренерском мостике в каталонии)видимо отвык.
Но Лео решает. Может это и хорошо, потому что если ему не угодить, не дай бог взбрыкнёт.и будет как с Капелло. Он же в команде я думаю создаёт общее настроение, сам знаю, что когда начальник не вызывает доверия и уважения - тот может быть и прав, а слушать его не будут.
Оффтопик Владимира Ильича послушали, а Горбачева уже не послушали, виной всему сухой закон)Простите за отступление.

Хиддинк в Анжи что-то не убедил, а вы говорите про барсу.;) Хотя для Керимова это было бы поводом для гордости, мол "у меня Барселона тренеров просит"
Блин.Вот че будет.страсть как интересно.:pcorn: Ох, Сандро, тяжелый выбор предстоит.

kos83 22.07.2013 20:54

Вот и все дела парни! Хидинк йопт )))))))):yo:

AlexR 22.07.2013 20:55

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Матч в среду против Баварии мы будем играть в желто-красной форме, интересно будет посмотреть. А как играть-то кстати будем? Бавария надеюсь совсем уж не унизит, тем более учитывая что команда будет разобрана, а Бавария уже разогналась...
.

Вот пусть все и знают, что Барселона настолько сурова, что первый разогревочный матч в сезоне играет с Победителем ЛЧ на выезде.:perekur:

Nice 22.07.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от kos83
Вот и все дела парни! Хидинк йопт )))))))):yo:

Что-то у меня тоже такое предчувствие. Не спроста всё это.:D


11 мая 2024 года. Суббота - 23:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot