Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 31.08.2022 16:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Поэтому или переход на наших условиях, или идут нахер.

Челси вчера смотрел. Им нужны игроки, не пойму, чего они тянут. Уже в этом туре Ауба мог играть у них, и ограбления могло и не быть.....:)

И дЙ им куда нужнее.....

Kaspers 31.08.2022 16:22

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Челси вчера смотрел. Им нужны игроки, не пойму, чего они тянут. Уже в этом туре Ауба мог играть у них, и ограбления могло и не быть.....

И дЙ им куда нужнее.....


Ауба это максимум 1 сезон. Потом они вывалят сотку и купят условного Осимхена. Поэтому они и жмутся.

Они очень хотят Френки, но игрок хочет пока остаться в Барселоне. Климат уж больно ему по душе.

Stassi 31.08.2022 17:30

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Не могу Деста понять, тренер сборной сказал-не играешь, на мир не едешь!
Какого он сидит?
В тот же Вильярреал иди. Ведь очевидно, Хави из Барсы-Б скорее игрока возьмёт, чем Деста....

А я могу его понять. Вильярреал ему никогда не насыпет сколько Барселона времен Барто)

Ru1979 31.08.2022 21:07

Цитата:

Сообщение от Stassi
А я могу его понять. Вильярреал ему никогда не насыпет сколько Барселона времен Барто)

Это да, так можно аренду с выплатой части зп.....

Krayzie Barça 31.08.2022 22:22

Не в восторге от прихода Алонсо. Помню до сих пор новость про то, как он превысил скорость более чем в два раза будучи пьяным и убил 19-летнюю девушку, которая рядом сидела. Тригерит пздц.

Ru1979 31.08.2022 23:34

Дест в Милан. Аренда с необязательным правом выкупа.

Kaspers 31.08.2022 23:44

Судя по новостям, у Алемани горит земля под ногами. И они задумали недоброе;)
За Деста Милан платит полностью зарплату. Просто отличная новость. Сейчас нужно уменьшать зарплатную ведомость любой ценой.

AK1983 31.08.2022 23:47

Расторжение контракта с Брэдом -2.8 млн долларов

Optimus 01.09.2022 00:01

Эм, Альбу хотят в аренду в Интер отослать?)

Kaspers 01.09.2022 00:05

Походу да, это возможен Альба. Хотя сегодня даже были слухи про Пике, в Атлетико.

Ali G 01.09.2022 00:22

За то на правый фланг хотят взять очередного Дугласа (Араухо из МЛС):D

AK1983 01.09.2022 01:34

Аренда Альбы в Интер это какая то дичь даже если придёт Алонсо. Мы отдаем офигенного латераля в команду с которой играть в ЛЧ. Идиотизм

При этом Барса будет платить 14 млн из зарплаты Альбы. Идиотизм

Drew 01.09.2022 01:49

Альба лучший игрок прошлого сезона, лично мое мнение.
Что там происходит - непонятно. Скорее всего терки с Хави о которых даже СМИ не сообщают. Что-что, а игру Хави в навесы он бы мог исполнять.

Katalonec18 01.09.2022 02:57

Цитата:

Сообщение от AK1983
Аренда Альбы в Интер это какая то дичь даже если придёт Алонсо. Мы отдаем офигенного латераля в команду с которой играть в ЛЧ. Идиотизм

При этом Барса будет платить 14 млн из зарплаты


И в чем у тебя 33 летний сдавший Альба офигенен? Я не говорю об условиях возможной аренды, а именно уровень игры на данный момент.

Drew 01.09.2022 04:01

А когда он сдал? Может быть в мае прошлого сезона? Когда в каждом матче отметился либо голом либо пассом? Да и против топовых соперников из мадрида был на высоте. Мне кажется это из-за тупой трансферной политики, Кунде теперь Алонсо, зачем эти кадры нужны??
Про Пике вообще молчу, как с какимто отбросом обращаются, в мадрид в аренду хотят отдать)
Короткая память, забыл Хави как с ним прощались как с легендой, разве Пике хуже?

Katalonec18 01.09.2022 04:22

После позора на Энфилде Альба закончился и не нужно мне рассказывать про голы или пасы, этой четверки капитанов уже давно не должно быть в клубе, нужно себя уважать хотя бы в первую очередь и вовремя уметь уйти а не доводить до тошнотворного отношения болельщиков к себе. Алемани профессионал своего дела все правильно делает. А если ты не понимаешь зачем Барселоне Кунде и Алонсо после ухода Альбы то лично мне с тобой не о чем говорить при всем уважении.

divinum 01.09.2022 07:20

То ли дело мастодонт топовых матчей Алонсо, который не умел играть четвертого защитника никогда. Всегда играл латералем при тройке защей. Еще прочитал, что Обаму на него обменяют. Это просто безумие какое то. Зашквар полный.

AK1983 01.09.2022 09:09

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
И в чем у тебя 33 летний сдавший Альба офигенен? Я не говорю об условиях возможной аренды, а именно уровень игры на данный момент.

О каком уровне игры речь если он не играет на данный момент, а буквально в прошлом сезоне было один из лучших. Или он за лето в овощ превратился который не может ничего? Ну это ладно.

Даже если взять то что у него возможен наступил спад, отдавать его прямому конкуренту по ЛЧ и при этом платить ещё зарплату это реально дичь) Ещё можно было понять если бы просто продали.

Дичь именно то что отдают именно в Интер, в аренду и ещё 14 лямов будут платить.

Optimus 01.09.2022 10:46

Цитата:

Сообщение от AK1983
О каком уровне игры речь если он не играет на данный момент, а буквально в прошлом сезоне было один из лучших. Или он за лето в овощ превратился который не может ничего? Ну это ладно.

Даже если взять то что у него возможен наступил спад, отдавать его прямому конкуренту по ЛЧ и при этом платить ещё зарплату это реально дичь) Ещё можно было понять если бы просто продали.

Дичь именно то что отдают именно в Интер, в аренду и ещё 14 лямов будут платить.


В прессе пол лета писали о том, что у Альбы просто отвратительная форма и он не соответствует на данном периоде своей карьеры требованиям Хави. Посему, предполагается, что большую часть сезона он будет сидеть на лавке. Также, сообщается, что Барселона будет платить 60% зарплаты (то есть хотят избавиться хотя бы от 40%).

И вот если ты пишешь, что ему будут платить 14 миллионов (а это 60% его текущей зп), то Барселона в таком варианте скинет около 10 млн с зарплатной ведомости, а в нынешних условиях это позволит заявить как минимум двух игроков.

В таком случае у нас выбор: платить 20+ миллионов лавочнику или хоть на таких условиях попытаться его убрать из команды с возможностью усиления.

Ну и я не думаю, что в Италии он прям будет жечь, уверен, что и там он присядет на лавку.

Для меня большей дичью кажется факт того, что именно наши так называемые капитаны сжирают большую часть зарплатной ведомости команды, так еще и не хотят идти навстречу клубу. Я просто еще раз поражаюсь какими были великими Хави, Иньеста, Пуйоль, которые вовремя решили уйти или заработать, но уже в другом месте.

ЗЫ: Вон в Бетисе Хоакин предложил исключить себя из заявки, чтобы команда могла заявить новичков, но это так, к слову.

Kaspers 01.09.2022 11:28

С Альбой всё достаточно просто.
Громадная зарплата, которую он не очень предположен снижать. Так как один самых жадных чуваков в команде. Отвратительный характер в раздевалке. Просто он не посидит на лавке.
Поэтому нашли команду топовую для него, плюс в деньгах ничего не потеряет. Никаких 14 лямов ему Барса платить не будет.
Пишут 60 к 40. Но даже 40 процентов даст нам нехилый сброс в ведомости.

После Энфилда надо было конечно решать с ним, но барто зассал и отдался полностью ветеранам.
В итоге у Альбы имеется продолжительный и очень денежный контракт. Никуда его просто так не продашь конечно. Сейчас ему предложили просто идеальные условия. Сегодня он должен дать ответ.

AK1983 01.09.2022 11:58

Вы наверное не обращаете внимание, что именно я пишу. Основная проблема это аренда именно в Интер и при этом мы будем ему платить 14 лямов для того чтобы он против нас сыграл в ЛЧ и возможно повлиял на результат против нас. Наша история наверное ничему не учит.

И если Альба такой херовый то надо было его выставлять на трансфер ещё в начале лета. Возможно кто то нибудь из АПЛ за 5 лямов забрал бы. Либо в аренду взяли но явно не в Интер

А сейчас это выглядит так что не смогли спихнуть Френки, так давайте в кипише спихнем Альбу чтобы иметь возможность купить Сильву. При этом Обама и Депай по прежнему с нами

AK1983 01.09.2022 12:03

А сейчас единственный рычаг при давлении на Альбу это Мундиаль в Катаре. Но вы уверены что Лучо его не возьмёт даже если он часть времени на лавке просидит

И если по Френки разговоры были все лето то Альбу пытаются спихнуть в последний день. И вот Альбе это надо? Сидел себе чувак спокойно и в последний день говорят ты свободен.

При этом я не защищаю Альбу. Он должен был уйти ещё раньше, но явно не так и не в последний день.

AK1983 01.09.2022 12:22

Лондонский клуб предложил 7,5 млн евро и защитника Маркоса Алонсо за Обамеянга. Теперь переговоры близки к успешному завершению, пишет The Athletic.

Недавно ходили слухи о 25 миллионов. А тут сцаная семера

Drew 01.09.2022 12:26

Есть ощущение, что исполнят что-то фантастическое, на уровне Гризмана прошлым летом, кстати которого нам вернут успешно) Как лавочника! Ну и вспомним чем закончилось это событие осенью - 10 место.

Ой, тут со мной общаться не хотят, потому что я не понимаю трансфер Кунде. Какой же гений защиты к нам привалил. Жаль только у нас Араухо усадит его на лавку, скорее всего. Будет либо справа играть, либо отбирать время у самого надежного дефа на данный момент. Ну а свинью Пике, который мало снизил свою зп, отправим в мадрид играть, нах он нужен?

Kaspers 01.09.2022 12:28

По Аубе, мы утром вчера отклонили 15 мл плюс Алонсо. Но уже вечером принимаем 7,5 плюс Алонсо.
Кто-то здесь явно врёт.

Kaspers 01.09.2022 12:34

С Альбой были переговоры, или снижаешься или уходи. Он отказался снижаться. Он свой выбор сделал.
Смысла его оставлять с такой зарплатой, и с его говнястым характером, нет никакого. Он Бальде жизни не даст.
Его предлагали разным командам, повелся только Интер. Никто в мире не будет ему платить под 15 мл, как в Барсе.
Но я пока не уверен, что он согласится уйти.

AK1983 01.09.2022 12:41

Ситуация с Альбой сейчас происходит только из-за того что не смогли продать Френки, а Барсе очень надо Сильва.

За все лето не видел информацию что Альба наотрез отказался снижать зарплату и что Лапорта его просил об этом. Так же не видел ни где информацию, даже от надёжных источников что Альбу хотят продать в это ТО.

Правильно было отмечено, что Альба сейчас идёт по схеме Гризмана когда в кипише пристроили в Атлетико и то могут его вернуть обратно.

Альба может сдал и может уже всех заколебал, но человек отыграл 10 лет в клубе. Такие люди должны уходить через парадную дверь, а не быть выкинутыми как сцаная тряпка с черного хода в последний день.

Kaspers 01.09.2022 12:45

Судя по всему, сейчас нам важно, чтобы Алонсо пришёл по документам как можно дешевле. Пока не договоренности по этому вопросу, немного тормозят сделку.
Поэтому и хотели провести отдельную операцию по игроку.

divinum 01.09.2022 12:49

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ситуация с Альбой сейчас происходит только из-за того что не смогли продать Френки, а Барсе очень надо Сильва.

За все лето не видел информацию что Альба наотрез отказался снижать зарплату и что Лапорта его просил об этом. Так же не видел ни где информацию, даже от надёжных источников что Альбу хотят продать в это ТО.

Правильно было отмечено, что Альба сейчас идёт по схеме Гризмана когда в кипише пристроили в Атлетико и то могут его вернуть обратно.

Альба может сдал и может уже всех заколебал, но человек отыграл 10 лет в клубе. Такие люди должны уходить через парадную дверь, а не быть выкинутыми как сцаная тряпка с черного хода в последний день.


Причем тут Сильва? Его не будет. Перетерпит сезон в одной команде с топарюгой Холландом, близки к ЛЧ как никогда.

Просто мне тоже не нравится подход, что в последний день ты не нужен, собирай манатки. А почему Касперс раньше не обсирал Альбу? Большие матчи он сливал, я с этим согласен. Рыдал в перерывах, лол. Но вот такой подход какая то Крыселона получается :rasta:

Optimus 01.09.2022 12:52

Ну так может его и не хотел сливать, но херовая предсезонка в его исполнении, плюс статус лавочника несколько поменяли ситуацию. Не кажется ли вам, что платить условную 20-ку лавочнику - это перебор?

Ну будет играть против нас в ЛЧ, нам же на руку, будет легкой мишенью для Дембеле/Рафиньи:D

Kaspers 01.09.2022 12:58

Цитата:

Сообщение от divinum
Просто мне тоже не нравится подход, что в последний день ты не нужен, собирай манатки. А почему Касперс раньше не обсирал Альбу?


О каком последнем дне вы тут говорите вообще.
В мае например нескольким игрокам было сказано, вас в клубе не видят, собирайте манатки.
Вчера из этого списка были Брэт и Дест ещё.
Что касаемо Альбы. Не надо из них бедных овечек делать. Из каждого барселонского утюга неслось ещё наверное с зимы. Нам надо срочно снижать зарплату, иначе крах.
Кто кроме Пике подошёл сам?
Все прикинулись блять глухонемыми. И ждали сцуко личного прихода Лапорты. А вдруг он не придёт.
Когда с Альбой подписывался долгосрочный контракт, ЛЭ лично просил не подписывать барто, такой долгосрочный контракт. Его конечно не послушали.
Я повторяю ещё раз, все агенты имели барто по полной при подписании контрактов своих клиентов. Когда клуб стал загибаться, кроме Пике не один сам не подошёл, и не предложил помощь. Всем по*** на клуб. Все только могут целовать герб и пистить пустые слова.
Но при этом чужой клубу Пьянич сам снизил свою зарплату, Ауба себя сейчас ведёт, как большой человечище.
Меня бы так выкидывали в последний день, с зарплатой под 15 лямов.

divinum 01.09.2022 13:04

Да мы все видели, что все лето травили Френки да Брейта. Остальных не трогали. О трансфере Альбы и речи не шло. И тут фокус перед закрытием ТО. Альба далеко не Брейт. А еще он может тупо отказаться и сесть на скамейку.

Это риск менеджмент? Или любые хотелки Хави моментально исполняются? К концу сезона должно быть ясно, кто уйдет, а кто придет. А не так в последний день. Это несерьезно

AK1983 01.09.2022 13:13

Цитата:

Сообщение от divinum
Причем тут Сильва? Его не будет. Перетерпит сезон в одной команде с топарюгой Холландом, близки к ЛЧ как никогда.

Просто мне тоже не нравится подход, что в последний день ты не нужен, собирай манатки. А почему Касперс раньше не обсирал Альбу? Большие матчи он сливал, я с этим согласен. Рыдал в перерывах, лол. Но вот такой подход какая то Крыселона получается :rasta:

Если не ради Сильвы то для чего выкидывать Альбу ещё и в стан прямого конкурента по группе? Игроков зарегистрировали. Деста убрали. Брэд и Обама практически ушли.

Зачем проводить операция Альба в последний день ТО?

Варианта два. Либо ради Сильвы, либо не все так гладко с регистрацией игроков и Ла лига позволила зарегистрировать Кунде авансом в счёт будущих уходов.

AK1983 01.09.2022 13:16

Как то дико не здорово в последние годы Барса избавляется от легенд клуба. 2020-Суарес, 2021-Месси, 2022-Альба...

Последний достойный уход со стороны клуба это Андрес Иньеста. Все остальное дикий зашквар.

Kaspers 01.09.2022 13:25

Уход Френки ничего бы не изменил. Снижение зарплаты касалось всех.
Альба отказался, так как ему пох на всё. Вполне возможно он предпочтёт бабло и свист, игре в футбол.
Это его выбор.
Цитата:

Сообщение от divinum
Это несерьезно

Несерьёзно когда игроки были выше клуба, и имели всех, в том числе и президента. Сейчас такого нет и не будет. И любые способы хороши, даже самые грязные. Так как нет никого выше клуба. И люди по хорошему, просто не понимают.

Посмотрю я на вас, если Сильва в итоге не придёт, и например получит травму Педри. Как у нас сразу пойдёт игра.
И вспомните из-за кого в итоге, мы не смогли получить этого игрока.

Цитата:

Сообщение от divinum
К концу сезона должно быть ясно, кто уйдет, а кто придет. А не так в последний день.


А ты в курсе, почему много трансферных сделок совершается на флажке, несмотря на то, что окно несколько месяцев открыто.

Kaspers 01.09.2022 13:32

Цитата:

Сообщение от AK1983
Либо ради Сильвы, либо не все так гладко с регистрацией игроков и Ла лига позволила зарегистрировать Кунде авансом в счёт будущих уходов


Если верить слухам, и Лапорта реально внес 11 мл. своих денег, то срок погашения по ним, наступает до 30 июня 23 года.
15-16 ему Тебас и так зачёл. И их точно хватало на Кунде. Тогда зачем 11 мл, и почему только 11 мл?
Причём согласно 92 закону, клуб может внести сумму в 35 мл( максималка). Но мы на это не пошли, вопрос почему.
Или тут реально Силва, или возможно предьява от кулес, что Лапорта нарушил пункт устава, и не спросил у них разрешения.
Ответы мы получим скоро.

Kaspers 01.09.2022 13:34

Цитата:

Сообщение от AK1983
Последний достойный уход со стороны клуба это Андрес Иньеста.


Пуйи и Хави ушли достойно, как полагается легендам. Су уже изнутри сожрал всю раздевалку, плюс был удар по Месси.
Уход Лео, вынужденная мера.
Альба ещё никуда не ушёл.

Dimetrius 01.09.2022 14:02

Так а френки в Челси уходит или как?

Kaspers 01.09.2022 14:25

По Френки судя по всему дело в его подруге, она не хочет менять климат Барселоны, на климат Лондона.
Поэтому он останется, хотя ещё возможен уход. Но пока в это не верится.

GERONIMO 01.09.2022 14:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Френки судя по всему дело в его подруге, она не хочет менять климат Барселоны, на климат Лондона.
Поэтому он останется, хотя ещё возможен уход. Но пока в это не верится.


Надо было набрать тех ребят, что ограбили Аубу, чтобы наведались к Френки. Вопрос бы решился.


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot