Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

MESSIMARK 31.01.2014 22:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да и вообще кого брать? Если Луиз отпадёт.



А вот почему бы за Хуммельса не побороться? Шумиха вокруг него спала, цена тоже стала немного ниже. Потенциал у парня есть, да и сейчас он может сыграть очень даже неплохо.

Aleks73 31.01.2014 22:19

Маска может не уйти, скорее Сонг...Арг может играть и в опрной зоне. Это пока предположения.

Kaspers 31.01.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Маска может не уйти, скорее Сонг...Арг может играть и в опрной зоне. Это пока предположения.


А какой ему смысл сидеть под Бускетсом? Или Бускетса выше задвинем?

MESSIMARK 31.01.2014 22:39

Kaspers, Хави не вечен ;) Почему бы не попробовать Бускетса на его позиции? Он думает быстро, нацелен на атаку, почему нет? А вот на место опорника там можно попробовать уже Маскерано или Сонга.

Sasha1993 31.01.2014 23:16

Витя огласил условия, на которых он согласен остаться в клубе. 20 млн подъёмные и 10 млн контракт... Вот тебе и ДНК, БЧК...

Aleks73 31.01.2014 23:34

Вариант с игрой в два опорника Мартино рассматривает серьезно. Мы помним историю на чем нас сначала разделала Бавария, а потом Бразилия сборную. Их два чувака окружают Бускетса и прессуют по полной...
Вот Маска, действительно вариант чуть сзади от Сержи. Наиграть сейчас почти нереально, ввиду отсутствя дэфа...а там кто знает...
По Витьку, скорее мадридский фейк. Он и с Роселем не смог достичь компромисса...Че уж сейчас пыхтеть...Нету таких пиастров на кипера. Он то и уходит по причине недовольства зарплатой. Это точно. С Суби посрался, счас играет лучше, но осадок у хунты остался...Поди знай какие фортели он дальше будет выбрасывать. Правда друзей - товарищей у него дохрена в команде, счас парламентеры в кабинеты пойдут...Мож зря мы Тер Штегену яйца морочим. Он точно не ДНК, за бабки всем мозги выносить не будет...А?::idhtfts::

sergey1986 31.01.2014 23:56

MESSIMARK, Хуммельс откровенно сдулся и сейчас я не вижу у него ни одного преимущества, скажем, перед Бартрой.

А что касается желаний Витька... То нах такое нужно. За теже 20 мы покупаем Тер Штегена, да и контракт у него раза в 4 будет меньше, чем у Вити.

ENRIQUE 01.02.2014 00:02

Благодаря "грамотному президенту" все теперь начнут требовать подъемные?::frown::

sergey1986 01.02.2014 00:33

Да уж теперь Росель у нас виновен во всех грехах человечества.

Скоро узнаем, что он и Кеннеди на самом деле убил.

ENRIQUE 01.02.2014 01:44

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Да уж теперь Росель у нас виновен во всех грехах человечества.

Скоро узнаем, что он и Кеннеди на самом деле убил.

Ты борешься за звания флудера форума? Вишневский четко написал в своей статье, что подъемные Неймару составили 10 млн, хотя в Испании не распространена такая практика. Можешь назвать желание Вальдеса совпадением, может даже это выдумка прессы, но основано на скандале по делу Неймара, так как я не помню, чтобы раньше слово подъемные касаемо Барселоны вообще применялось.

V-Valdes 01.02.2014 01:59

само собой, что на второ день Виктор не скажет - о, теперь я остаюсь. Остается надеяться, что летом он не уйдет все таки. Не знаю кому как, но молодой немец не чета сегодняшнему Виктору!
Одно нам известно точно! Без Роселя Барса будет только улучшаться, этот аферист только деньги и считал, клуб ему нафиг не нужен был. Виска Барса! Виска Каталония!:winner: :gaah:

Kaspers 01.02.2014 09:49

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
А вот почему бы за Хуммельса не побороться?


Хумм в этом году реально сдал. Очень было много ошибок. Потом травма. Только вчера отыграл после неё первый матч. Да и если им никто не интересуется, это уже говорит о многом.

Бускетс повыше, а Маска пониже, ну незнаю. Может и можно такой вариант применить. Например с Сити. Дальше надо смореть. Какие новые игроки у нас будут.

По поводу Вальдеса, это утка от Радио Марка. От нас уже вышло опровержение.

Уже пишут, что мы окончательно договорились по Тер Штегену. Цена 12 мл. Контракт до 2019 года.

DiosD 01.02.2014 15:28

MESSIMARK, По вчерашней игре в Айнтрахтом я бы не сказал, что Хум сейчас может играть на уровне. 3 раза грубо ошибался, плюс позиционно играл не очень. Правда он после травмы ток, но всё равно слабый у него сейчас уровень. Как уже не раз говорилось, цена на хорошего ЦЗ завышена, потому что очень мало хороших ЦЗ. Они на вес золота сейчас, поэтому и стоят в 2-3 раза дороже. Я бы взял другого француза из лиги 1, его фамилия Умтити. Он тоже не плохой вариант. В общем найти ЦЗ в принципе не проблема, проблема найти основного ЦЗ.

Sasha1993 02.02.2014 16:47

Цитата:

Несмотря на то, что в нынешнем сезоне "Юнайтед" не радует результатами, клубу будет предложено новое десятилетнее соглашение, по которому "манкунианцы" будут получать больше семидесяти миллионов евро каждый сезон.

Уверен, что Росель поимел крупную сумму с Nike. Уже давно понятно, что с этих америкосов можно было выжимать больше, но кто-то выжал в свой карман, а не в казну клуба. Если они платят манкам 70, то нам они должны платить все 100. Да и контракты с арабскими козлами тоже нельзя считать удачными. Встаёт резонный вопрос, так чего же добился Росель.
Этот ***** получил лучшую команду в мире и бренд, а в итоге совершал невыгодные Барсе сделки. Слава Богу, что он не добрался до строительства стадиона. Вот там бы он развернулся.

Aleks73 02.02.2014 18:04

Росель - типичный жулик - космополит. Надеюсь, сосьос не дадут снова себя одурачить. Волнушка в Каталонии уже поднимается. Если мы важный трофей не возьмем, летом будут досрочные выборы. Инфа 100%. Росель, кстати, там чем-то еще по телефону управлять пытается. Бартомеу есть о чем подумать, как бы он президентом "белых платочков" не стал в ближайшей перспективе.
У нас нет другого выхода, как рассчитывать на приход Лапорты, или человека из оппозиции к этой хунте, если Жоан будет казаться недостаточно мощной фигурой на даном этапе. Посмотрим.

RIVALDO 02.02.2014 19:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Росель - типичный жулик - космополит. Надеюсь, сосьос не дадут снова себя одурачить. Волнушка в Каталонии уже поднимается. Если мы важный трофей не возьмем, летом будут досрочные выборы. Инфа 100%. Росель, кстати, там чем-то еще по телефону управлять пытается. Бартомеу есть о чем подумать, как бы он президентом "белых платочков" не стал в ближайшей перспективе.
У нас нет другого выхода, как рассчитывать на приход Лапорты, или человека из оппозиции к этой хунте, если Жоан будет казаться недостаточно мощной фигурой на даном этапе. Посмотрим.

Досрочные выборы нужны обязательно, это сверхбестолковость почти 3 сезона рулить клубом в амплуа И.О., он и работу будет также выстраивать - временно. Обязательно нужно организовывать выборы.
Хорошо что последнее время нам на президентов прёт через одного - Нуньес-толковый, Гаспар - дебил,Лапорта-толковый,Россель-дебил, тоесть следующий должен быть снова толковым по всем как говориться параметрам. Главное что свалил Россель, он вёл клуб в глубочайшую задницу и при любых раскладах его уход для клуба лучше.

Kaspers 02.02.2014 20:48

Aleks73

Мне вот интересно по выборам. Надо же какое то время на предвыборную компанию. Чтобы кандидат собрал команду, свои мысли озвучил. Не получится так, что обьявив выборы в мае, мы проведём их в июле? Не будет ли совсем поздно, для усилений. Не лучше ли, если совсем всё так плохо( Россель продолжает командовать) обьявить их сейчас, а провести в мае? Тоесть, скока времени должно пройти между обьявлением выборов , и самими выборами?

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У нас нет другого выхода, как рассчитывать на приход Лапорты, или человека из оппозиции к этой хунте,


А есть ли сейчас в Каталонии реальный кандидат, кроме Лапорты? Есть ли какая инфа?

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Уверен, что Росель поимел крупную сумму с Nike. Уже давно понятно, что с этих америкосов можно было выжимать больше, но кто-то выжал в свой карман, а не в казну клуба. Если они платят манкам 70, то нам они должны платить все 100


Кто интересовался:
Контракт с Найком у нас до 2018, 30+7+доп. бонусы. в год. Это написал кулес с соседнего сайта. Учитывая, что мы контракт вроде продляли в 2013 году, это наводит на определённые мысли.
А чё бл. как мало нам дали? Или всё таки дали нормально. Но не в казну Барсы?

Sasha1993 02.02.2014 22:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Контракт с Найком у нас до 2018, 30+7+доп. бонусы. в год. Это написал кулес с соседнего сайта. Учитывая, что мы контракт вроде продляли в 2013 году, это наводит на определённые мысли.
А чё бл. как мало нам дали? Или всё таки дали нормально. Но не в казну Барсы?


Где эта группа поддержки Роселя? Пусть ответит на вопрос, почему МЮ заключает контракт на 70+ млн в год, а Барса на 37 млн. Грубо говоря, мы теряем 50 млн ежегодно только на этом договоре с Nike. Даже Puma платит днищенскому Арсеналу 40 в год. Росель даже как комерс не выдерживает критики, конечно если речь не идёт о личной наживе...

ENRIQUE 02.02.2014 22:52

Ответ сторонников будет примерно такой: Ага, а еще Россель пьет кровь христианских младенцев! Доказывать им что-либо бесполезно, ведь им тяжело признать, что их многолетнее представление о нем, как об эффективном менеджере - полный бред. Нет никакого хорошего экономиста Росселя, есть плохой самопиарщик, который в интервью как долдон повторял о своих огромных достижениях, так неистово, что в это начали верить. Добившись своей главной цели его не лишние билеты на финал ЛЧ интересовали (в чем обвинялся Лапорта), а миллионы евро. Команда была нужна лишь как прикрытие, отсюда пофигистское отношение к ее комплектованию, зато тренеры, как на подбор - малоизвестные, безропотные. И мне еще надо доказывать этому Cule, почему же его здесь так не любят..:not i: Разуй глаза!!

Cule 02.02.2014 23:44

Оффтопик ENRIQUE, ты не заебался сам с собой разговаривать?! я хер знает когда написал пару постов, про бывшего президента, а ты до сих пор наматываешь свои розовые слюни во всех темах "какой ***** Россель, как хорошо было при Лапорте". у тебя если трагедия какая в жизни случилась или просто комплексы детские, то меня не надо в каждом своем бредовом посте упоминать, я тебе в хлебницу не срал ;)

holera 02.02.2014 23:55

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
И мне еще надо доказывать этому Cule, почему же его здесь так не любят..


Это хто тут не любит Куле ?? А ?? здесь должен быть смайлик закатывающий рукава перед дракой


ENRIQUE 02.02.2014 23:58

Cule, ты что-то быстро появился, для переставшего читать форум. Советую в другой раз не ставить диагнозы посетителям и форуму в целом, если боишься нечаянной "популярности"

holera 02.02.2014 23:58

Оффтопик

:kr: Только сейчас увидел

Лёва !! Ты что против Куле ??? Я тебя не понима-а-аю...




holera 03.02.2014 00:00

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Cule, ты что-то быстро появился, для переставшего читать форум. Советую в другой раз не ставить диагнозы посетителям и форуму в целом, если боишься нечаянной "популярности"


А он что, обещал не читать форум ? А популярность... да ему ли её бояться :D


Aleks73 03.02.2014 00:29

Для выборов действительно нужно время. Единственный вопрос когда их объявят...и объявят ли...Здесь есть тока желание "толпы" к переменам. А любое подобное мероприятие должно иметь как минимум штаб для подготовки. Посмотрим, что у оппозиции получится. Надежно - это когда сами в хунте поймут безысходность. В Каталонии, к счастью, такое вполне возможно. Понятно, что "роселевским" кандидатом наверняка станет Вилларуби. Снова таки...с какими командными результатами можно будет выходить к народу или не лезть вообще( и такое возможно)...Я в баскетболе пока титулов не просматриваю...хотя последние игры более-менее хороши, даже очень. Гандбол или футзал? Ну, так с надеждой...
Тут все прекрасно понимают первичность футбольной команды...От этого зависит все...Пока война не проиграна хунта будет цепляться за власть, а игроки драться на поле...Чета тока желания драться я вчера не увидел...Ну, это, правда, напрямую не связано, так скорее косвенно...
Кроме Лапорты? Ну, не знаю...Они с Кройфом среагируют уже по ходу выступлений за саму возможность выборов летом. Там часть его хунты еще в Манчестере сидит...Интересно, правда? Тут игры против Сити имеют намного большую подоплеку, чем кажется на первый взгляд.
Мой прогноз - пойдет Лапорта.

ENRIQUE 03.02.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Кроме Лапорты? Ну, не знаю...Они с Кройфом среагируют уже по ходу выступлений за саму возможность выборов летом. Там часть его хунты еще в Манчестере сидит...Интересно, правда?

И что они там делают? Делятся секретами с Сити, как играть с Барсой? Кто же их выберет после этого?

Shamil 11 03.02.2014 03:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Кто интересовался:
Контракт с Найком у нас до 2018, 30+7+доп. бонусы. в год. Это написал кулес с соседнего сайта. Учитывая, что мы контракт вроде продляли в 2013 году, это наводит на определённые мысли.
А чё бл. как мало нам дали? Или всё таки дали нормально. Но не в казну Барсы?

Ну это просто звиздец. Зениту случайно не столько же платит Найк?). По сравнению с Манчестером этот контракт выглядит смехотворно. Мне вот интересно - это каталонцы такой аферистичный народ или просто Барсе на президентов не везет.

Kaspers 03.02.2014 10:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Там часть его хунты еще в Манчестере сидит

Соглашусь с ENRIQUE, накой фиг они нужны? Да и не факт, что они пойдут вообще. Чики спорт директор:D Я помню его ругали здесь , жёстко. А сейчас некоторые ностальгируют по нему. Как быстро летит время.

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Ну это просто звиздец.

Я тоже был в ахуе, когда увидел эти цифры. Плюс зная, что получим Неймара, мы подписали такой контракт. Ладно бы Найк оплатил часть контракта Нея. А так:zol:

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Здесь есть тока желание "толпы" к переменам


Массам нужны перемены и реальные дела. А не голимый пи. здёж и видимость работы. А то вчера, в ответ на поражение от Валенсии, в каталонские газеты была кинута "кость" в виде жирной утки. Типо мы хотим купить у МС Давида Сильву. Цена около 60 лямов( за 28 летнего игрока). Причём вместо Хави. Но судя по коментам к новостям, кулес быстро всё подняли на смех.

Кстати тут недавно была новость, что мы интересуемся Манджукичем. Так по слухам его хочет Юве, и уже предложил 20. Так что если он нас реально интересует, то надо шевелить Суби булками.

Aleks73 03.02.2014 11:36

У нас в новостях пользователей появилась критическая статья о тактических промахах Мартино. Я бы добавил туда вопрос и о Насри, шансы которого сыграть с нами в первом матче минимальны...
А о "задвижке" Лео в глубину атаки - очень все правильно критикуется. Тут дело в том, что тренер продолжает доверять Санчесу и Педро, как опупительным голеадорам, а они по сути играют не очень стабильно, да и не супербомбардиры по природе...Вот игра с условным Манджукичем может Месси разозлить окончательно. Пока по центру он, кроме себя родного, впереди никого не видит - будет помалкивать, хотя уже вчера начал брюзжать. Он страшно хотел Куна(м)а, как психологически приятного для него типа, а теперь остальных "расталкивает" далеко на фланги...Тата такого не хочет...
Мое мнение - Мартино должен попробывать Лео в игре на привычном месте, а не выставлять свое эго...А там будет видно по результатам.

Kaspers 03.02.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вот игра с условным Манджукичем может Месси разозлить окончательно. Пока по центру он, кроме себя родного, впереди никого не видит - будет помалкивать, хотя уже вчера начал брюзжать.


А разве вариант с Манджем не рассматривается как план Б ? Тоесть основа это Ней, Месси, Санчес( Или условный Ройс). А Мандж на замене.
Благодаря Тате конечно, и Педро и особенно Санчес, стали забивать больше. Но к сожалению, уж очень они не стабильны. Даже на весь матч не хватает. Тут не поспоришь. Может и на самом деле, вернуться к тому от чего ушли. Лео впереди всей команды.

ENRIQUE 03.02.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мое мнение - Мартино должен попробывать Лео в игре на привычном месте, а не выставлять свое эго...

Лео достаточно один раз рявкнуть в прессе, чтобы этот Мартино покатился колбаской по Малой Спасской, тоже мне диктатор нашелся. Я думаю Месси пока еще не набрал оптимальные кондиции, отсюда и его временная роль на поле, и невысокие скорости. Думаю скоро все вернется на круги своя.;)

Aleks73 03.02.2014 14:13

Манджукич захочет прийти тока в основу. Он уже недоволен будущим приходом Левандовски. Кстати, Пеп вынашивает планы Лео купить. Мы же помним идею создания совершенной команды. Думаю, даже Левандовски может тогда играть второго форварда. Лео в Париже? Не верю! Там Ибра и Кавани! В Сити также все плотненько. В Манчестере вааще холодно и провинциально. А вот Мюнхен может начать атаку за трансфер Месси.
Меня волнует вопрос будущего Мартино в свете последних событий, а также ситуация вокруг Неймара, Месси и казны клуба.
Лапорта, понятно, в случае удачно складывающихся обстоятельств, Мартино не оставит в команде. Думаю, под выборы будет приготовлен большой сюрпрайз. В 16-м году - это Гвардьола, а сейчас - ? Никто не знает.
От наворотили делов "профессионалы"!

RIVALDO 03.02.2014 14:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Лапорта, понятно, в случае удачно складывающихся обстоятельств, Мартино не оставит в команде. Думаю, под выборы будет приготовлен большой сюрпрайз. В 16-м году - это Гвардьола, а сейчас - ? Никто не знает.
От наворотили делов "профессионалы"!

Это почему Лапорта не оставит Мартино в команде? Вообще из всех человек, входящих в коллектив клуба самые наименьшие претензии к Мартино, его просто пока тупо не за что критиковать, он приносит результат.

Kaspers 03.02.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Манджукич захочет прийти тока в основу. Он уже недоволен будущим приходом Левандовски.


Как я и предполагал. Значит Ибарбо:D

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Меня волнует вопрос будущего Мартино в свете последних событий


А тут зависит от того, кто будет презиком. Если Бартомеу останется, то Тато быть.
Если будет Лапорта- то будет Гвардиола, Де Бур или ещё кто. Но не Тата.
Он человек Росселя( если можно так сказать), и он его уберёт. Или будет временщиком до прихода серьёзного коуча( Гвардьола). Посмотрим в итоге.

Aleks73 03.02.2014 16:55

Месси пока планирует остаться. То бишь ударный нап может быть тока для варианта Б. Гвардьола сразу не придет. Тока если вдруг Бавария не выиграет ЛЧ в совокупности с Кубком Германии, тогда разговоры могут пойти. Мне с трудом верится в то, что немцы снова не сделают триплет. Уж слишком сильно играют, явные фавориты. Да, есть там пара-тройка конкурентов...Они все преодолимы.
Де Бур - номер один, однозначно...Луис Энрике...Клопп? Смело!
Голландец может влететь в копейку, но, там может быть посредничество Старика в мягком режиме перехода.

Kaspers 03.02.2014 17:25

До 18 февраля планируется сходка- Таты , Бартомеу и Суби по поводу комплектования команды на следущий год.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Де Бур - номер один, однозначно...Луис Энрике...Клопп? Смело!


Тогда уж лучше Клопп. Может и бегать будут быстрее, да и на бровку будет весело смотреть:D

MESSIMARK 03.02.2014 19:20

Ссори, что немного мешаю вашим бурным обсуждениям будущего команды, но Неймар вернулся к тренировкам c мячом.




Kaspers 03.02.2014 21:48

Приоритеты у Барселоны на лето. Центр защ и хотя бы один вратарь(МД)
Если это правда, то так мы далёко уедем:zol:

Кстати пошли слухи, что Алвес в конце сезона хочет покинуть команду, и перейти в ПСЖ.

Hovhannes 03.02.2014 22:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Приоритеты у Барселоны на лето. Центр защ и хотя бы один вратарь(МД)
Если это правда, то так мы далёко уедем:zol:

Кстати пошли слухи, что Алвес в конце сезона хочет покинуть команду, и перейти в ПСЖ.

Если это и правда то я абсолютно не удивляюсь. С вратарем вроде все понятно, это Тер-Стеген. Что касается ЦЗ то это скорее всего будет Луиз, если Маска покинет Барсу. Потенциалньая потеря Алвеша может и звучит плохо, но его уже пора продавать. Он уже особо не тянет и играет в некоторых играх спустя рукава, плюс давайте не забывать сколько сделал он для Барсы))) Скорее всего в полузащите перемен не будет, возможен уход Сонга и вернуть из аренды Рафинью, этот парень очень мне нравится. Хотя в центральной зоне полузащиты изменение нужны, потенциальная связка Сеск-Иньеста не внушает оптимизма, но увы в следующим сезоне будет именно так. Барсе нужен скорее всего не дирижер вместо Хави а такой игрок как Видаль, который выжигает центр поле и забивает прилично. Нападение это уже другой вопрос, здесь скорее всего покупок не будет. Вот например продадут Санчеса за 25-30 млн евро и кого купить, если смотреть реально на трансферный рынок!

Kaspers 03.02.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Что касается ЦЗ то это скорее всего будет Луиз, если Маска покинет Барсу. Потенциалньая потеря Алвеша может и звучит плохо, но его уже пора продавать. Он уже особо не тянет и играет в некоторых играх спустя рукава, плюс давайте не забывать сколько сделал он для Барсы))) Барсе нужен скорее всего не дирижер вместо Хави а такой игрок как Видаль, который выжигает центр поле и забивает прилично. Нападение это уже другой вопрос, здесь скорее всего покупок не будет. Вот например продадут Санчеса за 25-30 млн евро и кого купить, если смотреть реально на трансферный рынок!


Вполне возможно и Луиз. Но я бы рубанулся за Мангалю. Деньги всё равно не наши же;) И присмотрелся к Лапорту( Атлетик) Говорят неплохой защ.
Вместо Алвеса- Данило(Порту) неплох вроде. Видаль не Видаль, но Гюндогана бы прикупил. Если конечно, у него всё со здоровьем будет хорошо. Уже пишут, что Карвальё из Спортинга хочет к нам. Молод правда.
Вместо Санчеса тока один вариант-это Ройс. Агуэро нам никто не отдаст. Это просто фантазия.


27 апреля 2024 года. Суббота - 15:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot